Как Козерожка шла шла к своим ножкам...

Виктория73 offline Как Козерожка шла шла к своим ножкам... 17 июля 2014 г., 13:47:37

На форуме: 6 лет и 1 месяц

gfka писал(а):
    Новый домик это хорошо-с новосельем,поздравляю с победой.

Спасибо, Светик!

05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

Виктория73 offline Как Козерожка шла шла к своим ножкам... 17 июля 2014 г., 13:52:43

Ксюхенция писал(а):
    Викуся поздравляю с новым домиком! Обживайся,а мы будем частыми гостями

Какие теперь действия? Самой А.А звонить или он сам позвонит?

Ксюшенька, WELCOME! Заходите ко мне почаще, всегда рада!!!!!

Я написала АА, написала свой интервал, подходящий для опи. Теперь он посмотрит свой график и примем решение по дате. А там пойду анализы сдам, гемоглобинчик сейчас поднагоню (он у меня чуток пониженный - 112-115). Вот как-то так пока.

05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

Виктория73 offline Как Козерожка шла шла к своим ножкам... 17 июля 2014 г., 13:58:49

Zetta писал(а):
    Викуля, солнце, поздравляю тебя с новосельем, очень радуюсь за тебя, что очень скоро ты обретешь наконец то ножки своей мечты, ты так долго их ждала, и порой тебе было трудно так как импланта, подходящего тебе по размеру все не было и не было... Но случилось чудо, которое сотворил Александр Анатольевич и появились нужные тебе импланты, которые идеально подойдут и тебе. И все таки я прихожу к выводу, что все что не делается-к лучшему, и хорошо, что тогда имплант так и не пришел. На твоем примере многие девочки обретут надежду и будут тверды в своей вере на пути к мечте, что даже в самом казалось бы безвыходном положении, вдруг обстоятельства резко меняются и мечта становится явью.
    И еще раз поздравляю!

Лера, дорогая, спасибо тебе огромное! Моя история и правда порой была похожа на какую-то бесконечную сказку "про белого бычка". Этот 60-ый имплант стал всемирно-известным, благодаря своемй таинственному и неизвестному местоположению. И правда, слава Богу, что он так и не пришел! И какое же счастье, что Александр Анатольевич разработал вот этот класснючий и практически универсальный размерчик (55-ый), который сделает мои ноги красивыми!

Девочки, потенциальные крурочки! Верьте в свою мечту, ползите, идите, бегите к ней.... Но обязательно добивайтесь ее исполнения, ведь жить, комплексуя, это словно дышать со сдавленной грудью - ужасно и плохо! 

Виктория73 offline Как Козерожка шла шла к своим ножкам... 17 июля 2014 г., 14:05:35

Оля, Кристина, спасибо! Заходите почаще!!!!! 

Сейчас выставлю фотки ножек своих (правда старенькие). Будем потом их сравнивать с получившимися.

Llunga offline Как Козерожка шла шла к своим ножкам... 17 июля 2014 г., 14:08:12

На форуме: 5 лет и 7 месяцев

Виктория73 обязательно!!!
    Фотки ждем) ух, поскорей бы уже ты выкладывала фото "после"!)))

победительница акции за Февраль 2015

Виктория73 offline Как Козерожка шла шла к своим ножкам... 17 июля 2014 г., 14:08:52

Lisёnок писал(а):
    Викуля и мне любопытно, созванивалась ли ты с АА и когда случится чудо?
    Уииии-уиии-уииииии!
    Я помню, как долго шли и не пришли твои импланты.

А теперь думаю, может оно и к лучшему?!

Лисенок, те, которые из страны Иплантии (60-ые) так и затерялись в межгалактическом пространстве! А мне сделали гораздо более подходящие, прекрасные, в меру длинные, в меру широкие, в меру профильные имплантики, чему я несказанно рада. Такое ощущение, что вся эта канитель с 60-ми словно так и была задумана, чтоб 55-ые успели изготовить!

Юлек, заглядывай ко мне!!!!!!

Виктория73 offline Как Козерожка шла шла к своим ножкам... 17 июля 2014 г., 14:11:40

Маглуша писал(а):
    Виктория!! От всей души поздравляю!!! Искренне за тебя рада! 

Марина, спасибо за поздравления! Видно на счастье ты мне тогда повстречалась перед консультацией! Очень запомнились мне твои слова "об улучшении качества жизни" после пластики. Теперь надеюсь, что вскоре и качество моей жизни изменится к лучшему!!!!!

Виктория73 offline Как Козерожка шла шла к своим ножкам... 17 июля 2014 г., 14:12:46

Nastenjka писал(а):
    Виктория! От всей души поздравляю тебя! Уверена, что ножки твои получатся великолепными! Девочки все правильно пишут, что не делается, все к лучшему! Значит надо было немножко подождать. Александр Анатольевич сделает из твоих и так красивых ножек суперские ножули, а мы все будет радоваться вместе с тобой! 

Спасибочки! А после меня как раз и твое времечко подойдет! И будет всем нам счастье!!!!!!

Виктория73 offline Как Козерожка шла шла к своим ножкам... 17 июля 2014 г., 14:25:28

Девочки, вот мои ножки... 

Виктория73 offline Как Козерожка шла шла к своим ножкам... 17 июля 2014 г., 14:30:25

А вот так я показала АА, спросив:"А после липосакции колен вот так будет?" Он засмеялся и сказал, что "вот так не будет, но поровнее станет точно"! 

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.