Немного обо мне и почему же я здесь...

ЛилЁк offline Немного обо мне и почему же я здесь... 21 авг. 2014 г., 21:08:02

На форуме: 3 года и 11 месяцев

*Ирина* Спасибо,конечно,но бока действительно есть
    Matveusha offline Немного обо мне и почему же я здесь... 21 авг. 2014 г., 21:21:38

На форуме: 4 года и 7 месяцев

lily1209 писал(а):
    *Ирина* Спасибо,конечно,но бока действительно есть

У тебя все Ок  Оби))) Мне очень нравится!!! 

ЛилЁк offline Немного обо мне и почему же я здесь... 21 авг. 2014 г., 21:29:18

Matveusha Спасибо
    Аэлита offline Немного обо мне и почему же я здесь... 21 авг. 2014 г., 21:30:27

На форуме: 4 года

Лилек, я тут отвлеклась , а уже столько всего накатали у тебя, и фотки выложила, молодец что решилась )
    Честно говоря , я тебя понимаю,этот резкий переход под коленом и икры голени не смыкаются... При ходьбе дырочка выделяется и получается эффект качания , по себе знаю. 
    Но - у тебя ножки по внешней стороне ровные , в целом пропорциональные, не култышки, аккуратненькие, просто немного не хватает объема в голенях. Может как -то потом тебе и круро получится сделать... Потому что сложно преодолеть комплекс если он уже есть. Твои ножки не ужасны, как ты их назвала, особенно если на каблуках.)))) Просто мы как всегда к себе придирчивы...
    Аэлита offline Немного обо мне и почему же я здесь... 21 авг. 2014 г., 21:31:40

круро сделаешь, вобще будет идеально, наверно хирурги б  сказали что хороший материал- получится хороший результат ) ну мне так кажется )
    По поводу боков- разве что совсем немного есть , но это такие мелочи , что если б ты не сказала сама. никто б и не заметил
    Аэлита offline Немного обо мне и почему же я здесь... 21 авг. 2014 г., 21:33:02

а муж мой правда в бинтах разбирается по лучше и вобще во всем , что касается ран, он мастер спорта по боксу, в свое время пришлось  поперематываться и полечиться...)
    ЛилЁк offline Немного обо мне и почему же я здесь... 21 авг. 2014 г., 21:35:40

Я сегодня столько хороших слов прочитала,сколько от мужа за 4 года не слышала.А недавно он мне сказал:"Что то ты мать поправилась,пока меня нет"...(а он сейчас у мамы моей живет с дочей,пока я сыночка лечу).Я конечно не обижаюсь,ведь он меня стимулирует быть еще лучше и стремиться к красоте
    ЛилЁк offline Немного обо мне и почему же я здесь... 21 авг. 2014 г., 21:43:40

Аэлита писал(а):
    Лилек, я тут отвлеклась , а уже столько всего накатали у тебя, и фотки выложила, молодец что решилась )
    Честно говоря , я тебя понимаю,этот резкий переход под коленом и икры голени не смыкаются... При ходьбе дырочка выделяется и получается эффект качания , по себе знаю. 
    Но - у тебя ножки по внешней стороне ровные , в целом пропорциональные, не култышки, аккуратненькие, просто немного не хватает объема в голенях. Может как -то потом тебе и круро получится сделать... Потому что сложно преодолеть комплекс если он уже есть. Твои ножки не ужасны, как ты их назвала, особенно если на каблуках.)))) Просто мы как всегда к себе придирчивы...

Наконец-то меня кто-то понял,а то я уже видео решила снять в доказательство...Когда на каблуках-это вообще катастрофа.

Аэлита offline Немного обо мне и почему же я здесь... 21 авг. 2014 г., 21:50:09

lily1209 , понимаю понимаю))) я вот видео тоже пока смущаюсь снимать) Может еще от походки зависит, у кого как заметна эта кривизна....
    Но давай все таки снимем как-нибудь видео наших ножек в движении? ) так даже интереснее, если не один снимаешь, сравним...У меня с внешней стороны ноги искривлены, не ровная линия, так что думаю мои перещеголяют  Если тебе конечно интересно на это время тратить )))
    ЛилЁк offline Немного обо мне и почему же я здесь... 21 авг. 2014 г., 21:58:49

Аэлита ,конечно интересно.Давай снимим. а все оценят и выбирут "победителя"....
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.