Как бросить курить?.. Или дневник курильщика

Светланочка offline Как бросить курить?.. Или дневник курильщика 22 авг. 2014 г., 14:56:55

На форуме: 5 лет и 3 месяца

Katie писал(а):
    инкогнито
    Ах, Наташка, подначиваешь? Ну-ну, посмотрим...

А тебе действительно хочется бросить курить? было у меня одно время, что сама то бросать не хотела, как-то мода пошла, что ли на "бросание" , потом поняла, что не хочу бросать и пока беременность не наступила курила. Беременность и курение - несовместимы... Хотя есть лично у меня 4 знакомых, которые были уверенны, что это не так уж и вредно для плода... Пока с детьми ттт, все хорошо.

Мечты, мечты.......

Сашуля offline Как бросить курить?.. Или дневник курильщика 22 авг. 2014 г., 15:24:13

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

инкогнито писал(а):
    Katie  И думаю не сможешь ты бросить, так и останешься курякой

вот вот!!и я так думаю!!!

Katie offline Как бросить курить?.. Или дневник курильщика 22 авг. 2014 г., 15:35:20

На форуме: 4 года и 3 месяца

Сашуля
    Значит, подначиваете? Теперь. Я вам точно не скажу что бросила, минимум если дня 3 курить не буду)))
    На самом деле спасибо, что не забываете и поддерживаете)))

22.04.16 Маммопластика Natrelle 410MF-255, под мышцу, доступ по ареоле.

инкогнито offline Как бросить курить?.. Или дневник курильщика 22 авг. 2014 г., 18:25:54

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

Katie 

Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

инкогнито offline Как бросить курить?.. Или дневник курильщика 22 авг. 2014 г., 18:31:51

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

Светланочка  Да есть такие мамочки..... всю беременность курят и нормально, вот только потом в будущем, не сразу, они не могут понять откуда у ребенка допустим проблемы с сердцем, или еще что ни будь 

Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

Matveusha offline Как бросить курить?.. Или дневник курильщика 22 авг. 2014 г., 21:46:19

На форуме: 5 лет

Кать, читай! Может это тебе поможет ?
    Ой, позабыла один из главных советов, который исходит от самого врача. Если у вас есть вредные привычки (курение), лучше бросить за несколько месяце до ОП, тогда швы лучше заживают. У меня получилось, что в НГ я бросила курить, а в конце мая уже получила себя полностью обновленной, не только физически, но и морально.
    Всего вам наилучшего.
    Matveusha offline Как бросить курить?.. Или дневник курильщика 22 авг. 2014 г., 21:47:46

Надеюсь модератор меня не заругает за скопированный текст...  Это пациенка АА написала!
    Сашуля offline Как бросить курить?.. Или дневник курильщика 22 авг. 2014 г., 22:47:50

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

Matveusha на самом деле это чистая правда девочки!!!если вы хотите делать ОП то бросайте курить!!Иначе могут быть последствия.у курящих заживление идет намного хуже.
    Matveusha offline Как бросить курить?.. Или дневник курильщика 22 авг. 2014 г., 23:14:46

Ну вот, Катюш, для тебя это теперь очень важно! Все, бросай курить !!!!
    Светланочка offline Как бросить курить?.. Или дневник курильщика 23 авг. 2014 г., 9:08:35

На форуме: 5 лет и 3 месяца

Katie
    Вот почитай- стимул какой есть!!! И лучше предполагать, что ОП будет совсем скоро и нужно срочно бросать, чтобы все хорошо заживало)))

Мечты, мечты.......

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.