Как бросить курить?.. Или дневник курильщика

MissStil offline Как бросить курить?.. Или дневник курильщика 05 нояб. 2014 г., 22:25:58

На форуме: 4 года и 4 месяца

Я курила всю сознательную жизнь))) 3 года назад бросила!! Смешно и даже рассказывать нечего))) просто сказала себе - всё надоело, с завтрашнего дня не курю!! И так и не курю)) самовнушение очень действенная вещь!))после двух недель освобождения, запах табака становиться мерзким, начинаешь улавливать его на своих волосах, одежде- если прошел мимо толпы курильщиков!!
    Моя родственница прочла статью в интернете, для бросания курить, и как отрезало, не курит уже более 5 лет)))

Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

Ydan offline Как бросить курить?.. Или дневник курильщика 06 нояб. 2014 г., 16:19:51

На форуме: 4 года и 1 месяц

Курила по две пачки в день 11 лет. За это время пару раз бросала из-за сильного бронхита, но начинала едва болезнь утихала. Всех вокруг (да и себя) уверяла, что мне нравится курить. Но это не так. Бросить помог только Ален Карр и его книга "Лёгкий способ бросить курить". Знаю, что помогает она не всем, и некоторые начинают вновь смолить через несколько месяцев. Но мне в тот период было важно продержаться хотя бы неделю без сигарет. И мне это удалось. Не курю уже более 5 лет. Иногда правда сниться кошмар,что я вновь закурила )
    Сёма offline Как бросить курить?.. Или дневник курильщика 07 нояб. 2014 г., 15:56:12

На форуме: 4 года и 2 месяца

Я тоже без каких-то особых способов перестала курить. Просто взяла и больше не курю (: полтора месяца пока, но я на такой срок никогда не оставалась без сигарет (кроме беременности/ГВ).

06.10.2014 335/360, высокий профиль, Polytech, под фасцию и абдоминопластика. Э.Юршевич

MissStil offline Как бросить курить?.. Или дневник курильщика 07 нояб. 2014 г., 20:53:55

На форуме: 4 года и 4 месяца

Сёма писал(а): Я тоже без каких-то особых способов перестала курить. Просто взяла и больше не курю (: полтора месяца пока, но я на такой срок никогда не оставалась без сигарет (кроме беременности/ГВ).

Мне всё же кажеться это психологический фактор...

Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

Нюю offline Как бросить курить?.. Или дневник курильщика 05 дек. 2014 г., 15:10:42

На форуме: 4 года

Я курила 10 лет и бросила почти 4 года назад, после бронхита. Болела 2 недели и конечно не курила в это время, а потом подумала, что это отличный стимул бросить курить и не стала больше этого делать.

По общему состоянию хочу сказать, что чувствую себя НАМНОГО лучше, чем во время курения. Нет одышки, нет тахикардии. В общем здоровьем не обижена!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.