Силуэт Лифт /Natysik

Glysik offline Силуэт Лифт /Natysik 22 июня 2013 г., 17:48:43

На форуме: 6 лет и 2 месяца

Добрый день.6 дней назад сделала силуэт лифт.Сегодня сняла повязку.Кожа не ровная, бугристая, в ямках. Очень переживаю, что не пройдет. В понедельник иду на осмотр. Посмотрим, что скажут.
    ღ Natysik ღ offline Силуэт Лифт /Natysik 28 июня 2013 г., 7:16:24

На форуме: 8 лет и 7 месяцев

Glysik писал(а):
    Добрый день.6 дней назад сделала силуэт лифт.Сегодня сняла повязку.Кожа не ровная, бугристая, в ямках. Очень переживаю, что не пройдет. В понедельник иду на осмотр. Посмотрим, что скажут.

Glysik привет На счет неровностей и бугров не переживай...это все пройдет со временем.

Как у тебя сейчас дела? Я нити поставила 10 дней назад...Есть тоже небольшие втяжения на щеках, но они потихоньку распрямляются.

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

ღ Natysik ღ offline Силуэт Лифт /Natysik 28 июня 2013 г., 7:19:28

На форуме: 8 лет и 7 месяцев

paloma писал(а):
         Тем кому показаны эти нити рекомендую, однако, учитывайте, что 2-3 дня реабилитации это реклама. Если хотите, чтобы никто ничего не замети,л надо располагать 10-14 днями.

полностью согласна с этим ))) 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

svetlana83 offline Силуэт Лифт /Natysik 03 июля 2013 г., 15:47:00

На форуме: 6 лет и 1 месяц

Девочки всем привет!

Мне 29 лет. Сегодня 03.07.2013  сделала нити Silhouette Lift по 4 штуки на каждую сторону. Сегодня первый день. Процедура прошла практически безболезненно. Но на  лицо смотреть пока страшно - на щеках возле ушных раковин есть впадины и бугры... Надеюсь все пройдет . Девочки кто еще делал - как проходит реабилитация? Читаю отзывы, у всех разные, поэтому немного переживаю....

E357va offline Силуэт Лифт /Natysik 17 авг. 2013 г., 21:36:02

На форуме: 6 лет и 8 месяцев

svetlana83 не могу удержаться что бы не написать, я делала силуэт лифт софт та же фигня тока рассасывается полностью со временем, у меня реабилитационный период длился ровно год шишки бугры на лице жуткая ассиметрия ( правая щека сплыла вниз) куча денег ушла на всякие микротоковые и ультразвуковые процедуры, сейчас эти прокоятые конусы рассосались и нити почти тоже я хоть живу нормально , те кто пишет хвалебные отзывы хоть бы кто раз выставил фотки с результатом что то ни одной не видела. И их уже и не выдернуть конусы врастают жесть короче, ... Никому не советую сейчас сущестаует много аппаратных процедур которые замечательно подтягивают лицо просто надо их делать постоянно и не ленится...
    LinaLetz offline Силуэт Лифт /Natysik 04 сент. 2013 г., 16:42:21

На форуме: 5 лет и 11 месяцев

Дорогие девушки, женщины. Вы на правильном пути. Силуэт Лифт это действительно прорыв. Если кого-то интересует качество и другие аспекты операции, отвечу всем. Сделала три недели назад операцию (операция - по видимому громко сказано, на самом деле все просто и легко) по установки нитей Силуэт Лифт у Абовяна Георгия Робертовича. И никакого армирования и не было перед этим. Вот уж верно медики говорят - "доктор от Бога". Вот это и есть Георгий Робертович. Кроме хирургии он владеет немыслимым скульптурным мастерством и эстетическим чувством, до сих пор и я и моё окружение не может понять, куда же подевались избытки кожи?! если их не удаляли. Мне 58 лет, представьте, как мой овал "сплыл вниз" к этим годам и как выглядела кожа на шее (скажу честно, я не особо занималась косметологией и уж тем более пластикой). Окружение сейчас оценивает мой возраст в 45 лет (итого минус 13 лет!!! не слабо получилось). Но это только три недели после установки. Говорят эффект усилится ещё больше со временем. Жаль не могу выложить сейчас фото, они у доктора. Если кого-то интересует, можете взглянуть при обращении к нему. Моя фамилия Хохлова.  Да он просто сделал меня счастливой. Собираюсь сделать маммопластику. И только к Абовяну Г. Р., только к нему. Полностью доверяю его профессиональному мастерству.
    LinaLetz offline Силуэт Лифт /Natysik 04 сент. 2013 г., 16:48:32

Да и ещё, девочки. В отношении реабилитации. Не спешите делать выводы на 1-3-ий день после операции. Лично я себя испугалась. И те же бугорки и ямки на щечках и отечность. Прошло три недели. Все выровнялось, нити адаптировались к лицу, лицо к нитям. Все привыкди друг к другу. А сразу после операции я взяла отпуск на неделю. И через неделю вышла на работу. На меньшую реабилитацию не рассчитывайте. Но через неделю при профессиональном ходе операции можете уже работать. Ну а синячки - дело индивидуальное, как говорят врачи - сосудистое.
    МОДЕРАТОР offline Силуэт Лифт /Natysik 04 сент. 2013 г., 17:00:56

На форуме: 8 лет и 9 месяцев

LinaLetz 

2. На форуме запрещено:

2.1. Оставление как положительных, так и отрицательных отзывов о результатах
    операций без предоставления подтверждающих фотографий. Все отзывы должны быть
    подкреплены наглядно с помощью фотоматериалов. В противном случае отзыв может
    быть удален в течении двух дней.

Larisa54 offline Силуэт Лифт /Natysik 06 сент. 2013 г., 14:22:24

После подтяжки средней трети лица нитями Силуэт-лифт, на щеках образовались "сборки"... с момента операции прошел месяц. Синяки ушли, а все неровности и "присборенность", несмотря на постоянное применение геля и капель Троумель, без изменений. Я в панике!
    Larisa54 offline Силуэт Лифт /Natysik 06 сент. 2013 г., 15:25:34

Larisa54 писал(а):
    После подтяжки средней трети лица нитями Силуэт-лифт, на щеках образовались "сборки"... с момента операции прошел месяц. Синяки ушли, а все неровности и "присборенность", несмотря на постоянное применение геля и капель Троумель, без изменений. Я в панике!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.