Лазерная косметология

Валерия * offline Лазерная косметология 09 июля 2015 г., 13:00:16

На форуме: 2 года и 9 месяцев

Девочки,кто что знает об Элос подтяжке лица? Я удаляла пигментное пятно с его помощью и хотела бы попробовать соединить и подтяжку и осветление кожи лица этим способом.
    Liliana offline Лазерная косметология 26 авг. 2015 г., 12:10:42

На форуме: 2 года и 8 месяцев

мне лазером удаляли рубцы. эффект супер! Очень советую людям с такой же проблемой

новая Крошка offline Лазерная косметология 26 авг. 2015 г., 15:20:32

На форуме: 3 года и 11 месяцев

Liliana

а фото есть?

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

Маринчик offline Лазерная косметология 24 янв. 2016 г., 13:18:13

На форуме: 2 года и 3 месяца

Liliana

Лилиана,здравствуйте!!Мне полторы недели шлифовали(пробовали на маленьком участке)атрофический рубец.В итоге сейчас у меня ещё больше стало заметно западение мягкой ткани.Вы по собственному опыту по этому факту ничего не можете сказать?..может у вас было так же по началу ,а потом "это"как то зарастает?...   Заранее спасибо за ответ

stretta offline Лазерная косметология 20 февр. 2016 г., 14:13:40

На форуме: 2 года и 2 месяца

По шлифовке лазером есть моя история.

Я здесь пока новенькая, не знаю, как правильно дать ссылку, но я рассказала в подробностях вот здесь: /account/story/index

Вкратце: шлифовала лицо и шею лазером на аппарате SmartXide DOT CO2.

Цель была — убрать пост акне, детские шрамы и пигментацию.

По итогу у меня остался на лице "эффект марли" после лазера, пигментация ушла, шрамы сгладились процентов на 30. 

Larachka offline Лазерная косметология 28 февр. 2016 г., 17:48:11

На форуме: 7 лет и 3 месяца

stretta писал(а):

По шлифовке лазером есть моя история.

Я здесь пока новенькая, не знаю, как правильно дать ссылку, но я рассказала в подробностях вот здесь: /account/story/index

Вкратце: шлифовала лицо и шею лазером на аппарате SmartXide DOT CO2.

Цель была — убрать пост акне, детские шрамы и пигментацию.

По итогу у меня остался на лице "эффект марли" после лазера, пигментация ушла, шрамы сгладились процентов на 30. 

Это аппарат Фраксель? 

Kardina offline Лазерная косметология 07 апр. 2016 г., 9:49:34

На форуме: 2 года и 1 месяц

Как понять, что остался  «эффект марли»? 

Potti offline Лазерная косметология 04 мая 2016 г., 16:03:23

На форуме: 1 год и 11 месяцев

Анастасия писал(а):

Сделала я... Фракционное омоложение называется - эрбиевый косметологические лазеры с какой-то насадкой. Более эффективное, чем неодимовое. Но и реаба после него тоже "более эффектная". Доктор обещал мне сильное покраснение и отёк, что глаза как "у китайской матрешки" будут. Отёк должен пройти за 2-3 дня, за это время формируется корочка, которая сходит на 5-10 день - у кого как.

Процедура, конечно, малоприятная. Но для таких мазохистов как мы, вполне терпимая. Ощущения как-будто колят раскаленной иголочкой часто-часто. Под Эмлой делал. Потом говорит, а сейчас САМОЕ УЖАСНОЕ Я говорю - ЧТО? Пантенол, отвечает  Пантенол, действительно, ужасней было наносить, чем саму  процедуру терпеть. Зажгло всё нечеловечески... Вышла оттуда с несильным отёком и вполне небольшим покраснением. В тёмных очках в темноту

Домой приехала, поела-попила, видно сосуды расширились и кое-где точечно кровка стала проступать. В общем смотрите Вживую, если присмотреться то вся зона обработки в мелких-мелких прокольчиках. 

Процедура неоднократная. Точнее, док сказал, что по субъективным ощущениям. Если после первой мне уже всё очень-очень понравится, то можно больше не делать. Если захочется бОльшего эффекта, то можно сделать еще 1-2 с интервалом в месяц. А вообще, сказал, что сейчас бум настоящий на это фракционное омоложение. И результаты хорошие от него.

Забыла еще, док мне обработал зону даже больше, чем нужно. Он и над бровями зашел, и на виски, и на переносицу и на щеки. На щеки еще бы больше сделал, но там уже больно было - там Эмлу не мазали. 

Я ему говорю - Вы мне так сейчас всё лицо обработаете

А он мне - А мне не жалко Это вам - говорит - бонус за вашу отчаянность (эт я ему про ниточки рассказала тож).

В общем смотрите. Я думала отёк больше будет. Но, наверное, еще отекет

неплохо)))

Mechtashka offline Лазерная косметология 06 окт. 2016 г., 18:40:31

На форуме: 1 год и 7 месяцев

Всем, привет!

Совсем недавно для себя открыла косметологию ( возраст как бы обязывает, пора уже) и начала сразу с инъекционной  - биоревитализация, филеры, диспорт. Как это водится посещаю иногда клинику для процедур и пришло время повторить "филирование",косметолог вместо филеров рекомендовала нити да и еще со скидкой, а эффект потрясный такой обещали. Хорошо, что не сразу согласилась и решила в инете глянуть процесс, почитать отзывы. В общем после долгих чтений кривая вынесла на аппаратную косметологию. И тут снова встал трудный выбор что делать и каким аппаратом. Почитала здесь форум ( спасибо всем за описание,фотографии) и остановилась на Palomar.  Плюсы - реабилитационный период не такой длинный и ужасный, можно делать без анестезии.

Процедура длилась минут 30 (делала только лицо),  насадка имеет охлаждающий эффект, затем  разряд  и по ощущениям в кожу вставляют два круглых, горячих цилиндра. Не очень приятно по ощущениям - крылья носа и область под носом. Врач рекомендовал после процедуры не мазать лицо если  будет терпимо, если уж совсем  все горит и терпеть нет сил - пантенол. Я обошлась в первый день  без пантенола, на утро следующего дня появился отек, особенно отекли области под глазами и вид был ну совсем не презентабельный. На второй день лицо было пятнистым - красные пятна чередовались с белыми, отек стал меньше. На данный момент прошло 6 дней - лицо понемногу шелушится, но этого не видно, просто под пальцами мелкие частички кожи, отека нет. Понятное дело, что эффект после первого раза не такой как пишут в инете, но самое главное нет разочарования. Врач рекомендовала сделать от 3 до 5 процедур для получения видимого эффекта (удаление гусиных лапок, мелких морщинок,,,,) Так что буду записываться.  На фотографиях, то что не красное - до процедуры, 

кошка offline Лазерная косметология 06 окт. 2016 г., 22:51:29

На форуме: 4 года и 11 месяцев

О-о, вот это вторые фото)))  Давай пиши о результате, очень интересно))

Красивые ножки с 8.12.2013 года

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.