злилко-бесилко

Анабель offline злилко-бесилко 13 мая 2015 г., 0:47:59

На форуме: 3 года и 8 месяцев

alyа45 писал(а):

жду вскоре твои фотки в теме -обувь моя слабость)))

Ооо,это единичная туфля сюда моя забрела, а вот туда пойду уже со всей своей коллекцией

Кстати, шпильки в моей жизни ломаются очень часто, было много комичных случаев, и даже один раз я решила сделать как в рекламе Ментос (думаю, многие ее помнят), но в итоге перестаралась и вырвала каблук вместе с пяткой, потом гордо шла по лужам, наступая на них пяткой в носке

В тот момент меня ВСЕ бесило

Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

новая Крошка online злилко-бесилко 13 мая 2015 г., 10:02:30

На форуме: 4 года и 7 месяцев

alyа45 писал(а):,думаю ммм,ну плюсик мне за сегоняшний лук...ага))плюсик....у меня черные колготки вооот с такой дыренью,стрелка пошла а я и не заметила когда....

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

Yulya offline злилко-бесилко 17 дек. 2015 г., 22:19:24

На форуме: 3 года

А меня бесит то, что когда дети болеют, вся семья мужа начинает в один голос твердить: надо есть мёд и малину, от кашля давай им бараний жир, в носки насыпай горчицу, в нос капай луковый сок, разотри их перцем. И нечего их травить сиропами и таблетками всякими! 

А, да, ещё: температуру не сбивай, пусть организм сам борется! !! И неважно, что к детям это не относится, что температуру до 38 нельзя сбивать. У детей организм перегревается и потом судороги могут быть.

ХотЁнка offline злилко-бесилко 18 дек. 2015 г., 9:33:14

На форуме: 3 года и 1 месяц

Yulya

у нас также, постоянно воюю с ними за открытые форточки и хождение босиком без шерстяных носков. А все эти народные методы, ух как достали)) Но надо научиться смотреть на это снисходительно, они жили совсем в другое время, мы же знаем больше о современной цивилизованной медицине и многом другом. Но людей старой закалки не переспоришь. Надо кивать, поддакивать, а делать по-своему.

У нас дети часто болеют, и в этом всегда винят меня. А мне пофиг. Я своим детям не враг и никогда им не делаю намеренно плохого. Врачи говорят, что наследственность, до школы будут болеть часто и много, потом перерастут. Я верю. Я вижу. Болеют часто, но с каждым разом все легче. Температура вообще редкость у нас теперь.

Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.