злилко-бесилко

Llunga offline злилко-бесилко 07 сент. 2014 г., 6:26:41

На форуме: 4 года и 5 месяцев

lily1209 писал(а):
    Anima писал(а):
    А меня бесит, когда вещи, предметы любые дома лежат не на своих местах и когда начинает копиться хлам) поэтому я часто делаю генеральные уборки

на меня тоже частенько находит - я собираю весь хлам в доме и выбрасываю!!!!И не о чем не жалею!

нам этим летом тетя отдала попользоваться дачей на неопределенный срок, вот мы развернулись))) за 50 лет тут стоооолько хлама, в жизни столько не видела)

Она дом не узнает

Почему на дачах все собирают хлам?!

победительница акции за Февраль 2015

alyа45 offline злилко-бесилко 07 сент. 2014 г., 9:15:33

На форуме: 4 года

Anima 
    а балконы?видела фото интерьеров,где на лоджии диван,потолок подвесной,столик и напольная ваза-всё!!!!больше ничего.а у нас что на балконах,все что дома глаз не радует и не умещается-наааа туда.

победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

lapochka0788 offline злилко-бесилко 07 сент. 2014 г., 13:20:46

ОлесяС. писал(а):
    *сфИнксов, простите)))

А я вот больше люблю пушистеньких кисок. Дело в том, что у моего мужа аллергия на кошек. Мы решили взять лысого. После того как взяли на следующий день у мужа опухли глаза и опухали царапки на теле. Только тогда то мы и узнали, что аллергия бывает не только на шерсть, но и на слюну. Слава богу организм мужа адаптировался и больше проблем не было. Первое время я вообще не представляла ну как же можно полюбить такого страшка  оказалось -  вопрос времени!

САА, круропластика 03.12.2014 eurosilicone 55cc

инкогнито offline злилко-бесилко 07 сент. 2014 г., 13:43:45

На форуме: 5 лет и 4 месяца

Девочки а мне не нравится когда утром садишься за стол, а он весь в крошках, это доча позавтракала

Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

Hellen offline злилко-бесилко 08 сент. 2014 г., 11:40:13

На форуме: 4 года и 5 месяцев

alyа45 писал(а):
    Anima 
    а балконы?видела фото интерьеров,где на лоджии диван,потолок подвесной,столик и напольная ваза-всё!!!!больше ничего.а у нас что на балконах,все что дома глаз не радует и не умещается-наааа туда.

это наш, русский менталитет :) надо же куда-то вещи складировать...а то вдруг, война, могут пригодиться :)))

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Светланочка offline злилко-бесилко 08 сент. 2014 г., 13:13:26

На форуме: 5 лет и 1 месяц

Hellen писал(а):
    alyа45 писал(а):
    Anima 

это наш, русский менталитет :) надо же куда-то вещи складировать...а то вдруг, война, могут пригодиться :)))

Во-во... Балкон лет 10 стоял в хламе, еще с родителями жила, потом мы с мужем туда переехали, спустя год сделали ремонт балкона(пластиком) и как следствие хлам оказался в мусорке. А сейчас живем в новой квартире и муж снова начинает ее замусоривать, объясняя тем, что та или иная вещь обязательно пригодится! И никак эту дурь не выбить из его головы, только выбрасывать втихоря, так и то бывали скандалы даже потому-то выбросила очередную хрень....

Мечты, мечты.......

alyа45 offline злилко-бесилко 09 сент. 2014 г., 7:44:28

инкогнито писал(а):
    Девочки а мне не нравится когда утром садишься за стол, а он весь в крошках, это доча позавтракала

а у моей дочки привычка когда мультики смотрит,просит "чего нибудь пожевать"...и тоже потом весь диван в крошках...не нравится жутко,но как отказать малышке

победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

alyа45 offline злилко-бесилко 09 сент. 2014 г., 7:47:23

Hellen писал(а):
    alyа45 писал(а):
    Anima 

а я все выбрасываю,отдаю, или продаю.недавно избавилась от кучи коробок с техникой-пароварка,бутербродница,кальян и пр....стояли мертвым грузом лет 5!!!но только от того,что балкона нет(((первый этаж,а то бы и я все туда складывала с мыслью,"аааа потом разберу"

alyа45 offline злилко-бесилко 09 сент. 2014 г., 7:48:50

Светланочка 
    многие мужчины как хомячки...всё в норку,все надо)))

alyа45 offline злилко-бесилко 09 сент. 2014 г., 7:51:14

lapochka0788 писал(а):
    ОлесяС. писал(а):
    *сфИнксов, простите)))

А я вот больше люблю пушистеньких кисок. Дело в том, что у моего мужа аллергия на кошек. Мы решили взять лысого. После того как взяли на следующий день у мужа опухли глаза и опухали царапки на теле. Только тогда то мы и узнали, что аллергия бывает не только на шерсть, но и на слюну. Слава богу организм мужа адаптировался и больше проблем не было. Первое время я вообще не представляла ну как же можно полюбить такого страшка  оказалось -  вопрос времени!

а у меня был пекинесик,такой красивый,любимый был,а дочка родилась-началась у нее аллергия.пришлось отдать в добрые руки.....а потом выяснилось,что небыло никакой аллергии-это потничка.....ну и как могут не бесять наши врачи!!!!!!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.