злилко-бесилко

инкогнито offline злилко-бесилко 03 окт. 2014 г., 11:40:13

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

alyа45  Бедняжка И палец сломала, и фотик разбила, прям невезуха какая то. Аккуратней

Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

Аэлита offline злилко-бесилко 04 окт. 2014 г., 7:31:51

На форуме: 4 года и 5 месяцев

alyа45 писал(а):
    ой лен...вот прям дело секунды...убиралась на корточках,и просто не предусмотрела расстояние-дернулась....и когда встала,уже поняла,что не могу ходить.
    не понимаю,к чему это..потому,что точно не случайно.я ведь всегда именно в такой позе и таким образом полы мою в ваннной,и с закрытими глазами могу все это проделать.сейчас вот смотрю на место происшествия,и не могу никак сообразить-КААААК так получилось?!
    я вот думала на работу выходить,может Бог не пустил....
    а может слишком тороплюсь в жизни,везде бегом,и мне сверху решили дать передышку.просто по другому я никак не изменю темп жизни...а тут хоть на время похожу не торопясь)))

Это точно.... Надо темп сбавить , может что обдумать , прийти в себя, как говорится... И на работу еще успеешь. Хорошо еще только палец...! поправляйся..

alyа45 offline злилко-бесилко 04 окт. 2014 г., 21:47:34

На форуме: 4 года и 3 месяца

инкогнито писал(а):
    alyа45  Бедняжка И палец сломала, и фотик разбила, прям невезуха какая то. Аккуратней

я вообще в своей жизни ничего не ломала,не разбивала, не теряла.....

для меня это все целая катастрофа....

ну ничего.фотик уже починили,с утра будильник новый меня будит,а не телефон,который имеет свойство разряжаться в самый не подходящий момент,а с ногой.....пока прихрамываю,ну ничего,обувь на каблуке целее будит))

победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

alyа45 offline злилко-бесилко 04 окт. 2014 г., 21:48:30

Аэлита писал(а):
    alyа45 писал(а):
    ой лен...вот прям дело секунды...убиралась на корточках,и просто не предусмотрела расстояние-дернулась....и когда встала,уже поняла,что не могу ходить.
    не понимаю,к чему это..потому,что точно не случайно.я ведь всегда именно в такой позе и таким образом полы мою в ваннной,и с закрытими глазами могу все это проделать.сейчас вот смотрю на место происшествия,и не могу никак сообразить-КААААК так получилось?!
    я вот думала на работу выходить,может Бог не пустил....
    а может слишком тороплюсь в жизни,везде бегом,и мне сверху решили дать передышку.просто по другому я никак не изменю темп жизни...а тут хоть на время похожу не торопясь)))

Это точно.... Надо темп сбавить , может что обдумать , прийти в себя, как говорится... И на работу еще успеешь. Хорошо еще только палец...! поправляйся..

не говори.хрустели все пять)))а ведь и головой можно было))

победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

alyа45 offline злилко-бесилко 09 окт. 2014 г., 17:58:46

лицемеров не люблю!выскочек и подхалимов 

alyа45 offline злилко-бесилко 26 янв. 2015 г., 23:40:58

не знаю куда написать...ну реально бесит...сегодня вечер-я одна,такой шанс в инете посидеть....дык инет тупит уже который день.вызвала мастера на завтра....надеюсь уже завтра нормально смогу тут посидеть....

Hellen offline злилко-бесилко 27 янв. 2015 г., 9:14:18

На форуме: 4 года и 8 месяцев

у меня все хуже, мой начальник - идиот :((((( и это раздражает

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Дарья_Дарья offline злилко-бесилко 27 янв. 2015 г., 23:42:17

На форуме: 3 года и 10 месяцев

А меня бесит, когда я звоню одному человеку, а трубку берет другой. Например звоню подруге, а трубку берет ее молодой человек. Или когда звоню маме, а она в гостях, то начинается-"ой, а хочешь вот с этим поговорить?". Блин, если бы я хотела поговорить, то позвонила бы "этому", а не тебе, мам. И для меня в плане телефонов чужих табу. Никогда не беру трубку, когда мужу звонят, а он в душе.

в ожидании счастья

Hellen offline злилко-бесилко 28 янв. 2015 г., 12:09:39

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Дарья_Дарья  ты имеешь в виду, когда на сотовый звонишь? Да, представляю... я бы просто разозлилась, если бы узнала, что когда на мой сотовый кто-то звонит - не я беру трубку.

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Дарья_Дарья offline злилко-бесилко 28 янв. 2015 г., 23:28:11

На форуме: 3 года и 10 месяцев

Hellen , да, на сот. И я не разрешаю брать трубку моего сот. А еще бесит, когда номер мой дают знакомому через пятое колено. Однажды так при муже позвонил бывшй мч, номер которому дала МАМА

в ожидании счастья

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.