злилко-бесилко

Tigra offline злилко-бесилко 26 марта 2015 г., 7:08:08

На форуме: 6 лет и 3 месяца

nоvirina писал(а): Меня злит, что я не могу себе опи позволить никак не могу заработать на них!

С таким настроем долго ждать, когда мечта сбудется... НИЗЯ тааак)

Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

Mara offline злилко-бесилко 26 марта 2015 г., 23:21:32

На форуме: 4 года и 10 месяцев

nоvirina
    Стесняюсь спросить, а что вы сделали, чтобы на нее заработать? Ведь это только от нас зависит. На себя злиться надо в этом случае...

Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

nоvirina offline злилко-бесилко 27 марта 2015 г., 1:18:47

На форуме: 3 года и 9 месяцев

Mara  На себя и злюсь, никак не получается у меня.
    Hellen offline злилко-бесилко 31 марта 2015 г., 19:37:54

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Меня в последнее время бесит наша начальница. Новоиспеченная. После сокращения нашего шефа, объединили два отдела и нас приписали ей. До этого наши два отдела мягко сказать "враждовали". В общем, работы сейчас хоть жо... простите, попой ешь, а ее девочки сидят, пальцем в носу ковыряют. Сегодня гора работы была, о чем ее в известность поставили, так она так мило открестилась, сказала, ну вот, расслабиться нам не дают и смеется... Не помогли даже. Хотя когда у них завал,все время нас припрягает. 

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

tanunechka offline злилко-бесилко 31 марта 2015 г., 21:33:18

На форуме: 4 года и 7 месяцев

Hellen писал(а):
    Меня в последнее время бесит наша начальница. Новоиспеченная. После сокращения нашего шефа, объединили два отдела и нас приписали ей. До этого наши два отдела мягко сказать "враждовали". В общем, работы сейчас хоть жо... простите, попой ешь, а ее девочки сидят, пальцем в носу ковыряют. Сегодня гора работы была, о чем ее в известность поставили, так она так мило открестилась, сказала, ну вот, расслабиться нам не дают и смеется... Не помогли даже. Хотя когда у них завал,все время нас припрягает. 

получается своя рубашка ближе к телу, ишь как за своих ратует, чтоб не перенапряглись

Моя грудь хорошеет с каждым днем,благодаря Слединской А.Н.вертикальная подтяжка

alyа45 offline злилко-бесилко 03 апр. 2015 г., 9:11:24

На форуме: 4 года и 3 месяца

nоvirina писал(а):
    Меня злит, что я не могу себе опи позволить никак не могу заработать на них!

так злишься наверное,что занимаешься не любимым делом,к тому же доход это еще и не приносит,который хотелось бы.

а ты кем работаешь?

победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

alyа45 offline злилко-бесилко 03 апр. 2015 г., 9:14:25

miss.hocy писал(а):
    nоvirina ох как я тебя понимаю, а меня ещё злит и бесит когда я надевают лиф с пуш апом он задирает выше сись на уровень сосков, а поправить его не всегда есть возможность

вот в этом я соглашусь.иногда стараюсь спустить странным движением-съеживанием.выглядит наверное отвратительно со стороны,но что делать...

победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

alyа45 offline злилко-бесилко 03 апр. 2015 г., 9:17:38

tanunechka писал(а):
    Hellen писал(а):

получается своя рубашка ближе к телу, ишь как за своих ратует, чтоб не перенапряглись

а зачем ей это?это они раньше ее были,а сейчас и вы тоже.мстя что ли?

Всемогущая offline злилко-бесилко 05 апр. 2015 г., 0:44:47

На форуме: 3 года и 8 месяцев

alyа45 

О. нет! Тити ещё хуже грудей

Беги к мечте, не можешь - иди к мечте, не получается идти - ляг и лежи в направлении мечты)))...

gfka offline злилко-бесилко 05 апр. 2015 г., 11:19:28

На форуме: 4 года и 10 месяцев

lapochka0788 писал(а):
    Меня бесит и раздражает мой кот. Постоянно ходит и ноет. Такая писклятина, затряхнуть порой хочется. Особенно он любит это делать по утрам. Еще бесит, что он насилует все мягкое и пушистое, хоть и кастрат. Халат просто так не оставишь!А вот и он на фото. Ну а в целом я его все равно люблю 

Ужас какой))),не люблю лысых котов,честно говоря противно,брр. Удивляюсь ,что некоторым это нравится,а ещё смотреть как он всё насилует))) или как кошка мечется когда хочет, брр ужас.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.