Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Как ухаживать за грудью после подтяжки

    LuckyMe offline Как ухаживать за грудью после подтяжки 16 февр. 2011 г., 22:02:25

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 132

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Я с ума схожу, грудь вся в стрипах и зудит ну просто нереально,  лучше бы болело, вот честное слово.  Может быть хоть кто-то знает способ справиться, ну может крем какой-нить, лосьен, ну хоть что-то! Прошел всего месяц из трех, а я нечаянно уже расчесала одно место  около стрипа до крови, ночью, подсознательно:(((

    подтяжка груди 18.01.11 Соколов А.А.

    Natysik offline Как ухаживать за грудью после подтяжки 17 февр. 2011 г., 0:10:07

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    у меня тоже такое было...грудка чеслась тк.что сил не было терпеть...и это продолжалось пока пластыри не сняли. Я ничем не мазала...но и терпеть мне пришлось не долго.
    Настюш,даже не знаю,что и посоветовать...может крем увлажняющий или от раздражений...А еще я в аптеке видела специальные пластыри для очень чувствительной кожи...может их наклеить...

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    LuckyMe offline Как ухаживать за грудью после подтяжки 17 февр. 2011 г., 9:52:14

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 132

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Настусик, спасибо за советы
    Мне стрипы три месяца носить, успею помучаться как следует... блин, я так гордилась своей выносливостью, что так все прошло хорошо и быстро, что не болело ничего, а теперь раскисла от зуда.
    Мажу детским драполеном и бепантеном вокруг стрипов. Помогает на минут 20, а потом все снова....

    подтяжка груди 18.01.11 Соколов А.А.

    Элль offline Как ухаживать за грудью после подтяжки 17 февр. 2011 г., 10:42:45

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Natysik писал(а):
    у меня тоже такое было...грудка чеслась тк.что сил не было терпеть...и это продолжалось пока пластыри не сняли. Я ничем не мазала...но и терпеть мне пришлось не долго.
    Настюш,даже не знаю,что и посоветовать...может крем увлажняющий или от раздражений...А еще я в аптеке видела специальные пластыри для очень чувствительной кожи...может их наклеить...
      у меня тоже жуть чесалось все, но я терпела. терпела жестко, не чесала, прямо по рученкам себя била. прошло где то к полутора месяцам это ощущение.

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    LuckyMe offline Как ухаживать за грудью после подтяжки 17 февр. 2011 г., 11:11:04

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 132

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

     я сама и не чешу, держусь, а вот ночью видимо случилась неприятность 
    а когда в сознании сама по рукам себя  бью и муж добавляет, причем кажется не без удовольствия

    подтяжка груди 18.01.11 Соколов А.А.

    Элль offline Как ухаживать за грудью после подтяжки 17 февр. 2011 г., 11:17:47

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    LuckyMe писал(а):
     я сама и не чешу, держусь, а вот ночью видимо случилась неприятность 
    а когда в сознании сама по рукам себя  бью и муж добавляет, причем кажется не без удовольствия

      а ты через одежду прямо ночью так расчесала да?

    блин, что ж делать то...ну потерпи еще чуточку, может как и у меня через пару неделек уже пройдет

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    LuckyMe offline Как ухаживать за грудью после подтяжки 17 февр. 2011 г., 11:56:57

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 132

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    через компрессионку умудрилась,  представляешь....
    терплю конечно, всеми силами стараюсь, понимаю, что  результат того стоит , но от "поныть чуть чуть хоть кому-нибудь кто понимает" не удержалась

    подтяжка груди 18.01.11 Соколов А.А.

    Natysik offline Как ухаживать за грудью после подтяжки 17 февр. 2011 г., 13:11:29

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    LuckyMe писал(а):
    через компрессионку умудрилась,  представляешь....
    терплю конечно, всеми силами стараюсь, понимаю, что  результат того стоит , но от "поныть чуть чуть хоть кому-нибудь кто понимает" не удержалась

     я во сне тоже себя расчесывала )))) А когда понимала что делаю,было уже поздно...все было расчесано

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    LuckyMe offline Как ухаживать за грудью после подтяжки 17 февр. 2011 г., 13:29:19

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 132

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Натусик, СПАСИБО! значит я не одна такая изворотливая, никакая компра не помеха

    подтяжка груди 18.01.11 Соколов А.А.

    Настюшик offline Как ухаживать за грудью после подтяжки 13 марта 2011 г., 9:25:44

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Настен, так как это реакция организма на пластырь, попробуй попей противоаллергены+ успокоительные(афобазол или персен) и тогда ттебе будет гораздо лучше,миленькая.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.