Скоро буду красивой! /Nastulya

Llunga offline Скоро буду красивой! /Nastulya 04 дек. 2014 г., 15:03:43

На форуме: 4 года и 5 месяцев

Nastulya привет! поздравляю с назначенной датой операции! по описанию получается последние были анатомы на примерке?
    в Таиланде очень хорошая медицина - недавно лежали в Паттайе в госпитале с дочкой, и про пластическую хирургию слышала много хорощего, что туда специально ездят в клиники. В России действительно основательнее и подготовка и требования к анализам, проведению операции и реабилитации. Все так по-разному... Ты если пол года там живешь, то конечно в случае возникших вопросов всегда можешь сходить на прием А с детками будет кому помочь первое время?

победительница акции за Февраль 2015

Nastulya offline Скоро буду красивой! /Nastulya 04 дек. 2014 г., 15:45:09

На форуме: 3 года и 11 месяцев

Anima
    У меня здесь няня круглосуточная, а завтра еще муж прилетает, так что помощников много. Я сама с Тайской медициной знакома очень тесно, у меня ЭКО сделано в Тае, даи зимую я здесь уже пятый год, приходится обращаться. 2 подруги делали ЭКО и одна из них рожала в Тае. Просматриваю сейчас фото с близкими размерами, думаю о 330 сс все таки.

18.12.2014, Бангкок Пхукет госпиталь, доктор Witoon, Ментор анатомы, 330 сс, средний профиль, эндоскопия, под мышцу.

Llunga offline Скоро буду красивой! /Nastulya 04 дек. 2014 г., 17:10:08

Nastulya аа, ну тогда тем более все знакомо и помощников много! с 330 получится шикарно, а почему врач сказал, что с бОльшим имплантом лучше?

Nastulya offline Скоро буду красивой! /Nastulya 04 дек. 2014 г., 18:10:59

Anima
    Вот не знаю, в прошлый раз другой доктор сказал 330 идеально, 375 максимум. Этот тоже 2 варианта предложил, 375 типа лучше потому что у меня там замер какой-то 14 см, 375 для 12,5. Я сильно много не хочу. Ну время есть еще, подумаю пару дней.

18.12.2014, Бангкок Пхукет госпиталь, доктор Witoon, Ментор анатомы, 330 сс, средний профиль, эндоскопия, под мышцу.

Zetta offline Скоро буду красивой! /Nastulya 04 дек. 2014 г., 18:19:22

На форуме: 4 года и 7 месяцев

Nastulya выбирай побольше размер,если есть возможность, иначе потом сожалеть можешь,что побоялась и 330 поставила. 

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

Llunga offline Скоро буду красивой! /Nastulya 04 дек. 2014 г., 22:24:40

Nastulya писал(а):
    Anima
    Вот не знаю, в прошлый раз другой доктор сказал 330 идеально, 375 максимум. Этот тоже 2 варианта предложил, 375 типа лучше потому что у меня там замер какой-то 14 см, 375 для 12,5. Я сильно много не хочу. Ну время есть еще, подумаю пару дней.

я бы максимум не ставила) но тут на вкус и цвет... 14 см это база молочной железы, наверное.

Nastulya offline Скоро буду красивой! /Nastulya 18 дек. 2014 г., 3:51:14

Ну вот и настал день операции! Сижу разрисованная жду операции!

Llunga offline Скоро буду красивой! /Nastulya 18 дек. 2014 г., 14:28:01

Nastulya удачи тебе!!!!!
    Пусть операция пройдет быстро и легко! Пиши нам, как сможешь.

Nastulya offline Скоро буду красивой! /Nastulya 19 дек. 2014 г., 4:02:08

Девченочки, привет всем! Вот свершилось! Делала операцию в Бангкок Пхукет госпиталь! Др. Witoon, поставили анатомы Ментор, 330 сс. Доступ через подмышечную впадину. Приехала я в 7 утра, померили давление, температуру. Пришел мой док,

Nastulya offline Скоро буду красивой! /Nastulya 19 дек. 2014 г., 4:14:36

Сделал разметку, я пошла оплатила и в палату. Переоделась ( тут все дают) приличный такой халатик и штанишки, тапочки. Палата очень хорошая, хотя есть и лучше. Вообщем в 8.30 я была уже в операционной, лежала и думала, что я тут делаю, мужу обещала втык за то, что он меня сбалтывал на это, мыслей было великое множество. Потом маска и все. Очнулась в реанимации, немного они там меня посмотрели давление и прочее и повезли в палату. Было больно, но терпимо в принципе. В палату я приехала примерно в час дня и вот с тех пор лежу балдею. Есть совсем не хочется, пью понемногу. Сняли капельницы, скоро к доктору пойду.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.