Увеличение груди. /Migerra

Alexa offline Увеличение груди. /Migerra 27 окт. 2014 г., 20:41:18

На форуме: 5 лет и 1 месяц

Migerra
    а ты вообще видела работы своего доктора? мне еще кажется, что сами импланты немного некорректно подобраны

Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

лОя offline Увеличение груди. /Migerra 27 окт. 2014 г., 21:03:15

На форуме: 4 года и 3 месяца

имплланты анатомические, судя по форме, да?

Natrelle 295 круглые, пр.3,9 Полностью под мышцу, доступ подмышечный. Оп. 19.11.2014г. Сихарулидзе С.В. Корректирующая операция 24.11.2014г.

лОя offline Увеличение груди. /Migerra 27 окт. 2014 г., 21:17:56

На форуме: 4 года и 3 месяца

Migerra писал(а):
    Zetta  буду держать кулачки, что мой будет из вторых! Ибо я не из тех людей, кто будет ходить и качать права и что-то доказывать, а скорее сядет, обхватит коленки ручками и будет плакать)) Такая вот я. Так что только на него у меня надежда сейчас, но вот он говорит пока рано икру метать и что-то решать. Рано-то рано, но глаза-то мои видят уже сейчас складку, и счастья это не добавляет

по-моему, он так и будет тебе зубы заговаривать этими "рано". Поедешь на консу, наберись смелости и задай вопрос про финансовую сторону. Если будет увиливать, а так и будет скорее всего, будь готова к этому и добейся конкретного ответа. 

Я не советую тебе икру метать, я тебя прекрасно понимаю! сама такая же. Мне доктор нос изуродовал, но я его все равно люблю, плохого не скажу, к другому не пойду и все такое.. Десять лет к нему собиралась на исправление идти, а случайно попав к другому на консультацию, поняла, что слава богу не пошла.. Другой ясно все без всяких "рано" расставил точки над и. Поэтому может тебе имеет смысл сходить на очную консультацию к другому. Хотя бы для того, чтобы иметь ясность. а то неопределенность наверное убивает. Только надо найти адекватного. Мне кажется, если врач опытный, у него и так полно клиентов и нет смысла хаять другого врача, чтобы тебя к себе заманить. 

Natrelle 295 круглые, пр.3,9 Полностью под мышцу, доступ подмышечный. Оп. 19.11.2014г. Сихарулидзе С.В. Корректирующая операция 24.11.2014г.

Migerra offline Увеличение груди. /Migerra 27 окт. 2014 г., 21:26:01

На форуме: 3 года и 11 месяцев

Alexa да, показывал, то что видела казалось мне вполне приличным. Не знаю насчет подбора имплатнов, зрительно у меня претензий нет (на фото они получились хуже с такого ракурса, вообще в жизни выглядит лучше), если бы не эта складка, я была бы вполне себе довольна.
    Migerra offline Увеличение груди. /Migerra 27 окт. 2014 г., 22:07:58

лОя, ну он поставил срок "2 месяца с момента операции", поэтому после уже "ранничать" смысла не будет... Но финансовый вопрос да, обговорить надо будет, но это точно про "набраться смелости" - т.к. больше всего на свете боюсь услышать, что все переделки будут за мой счет.
    А к кому идти консультироваться, как определить, хороший врач или нет ,пока не начала с ним работать? На словах они все хорошие и все профессионалы. И ни один не похвалит другого. Пойду к другому, он скажет "ой, ну конечно переделывать". Тут и к гадалке не ходи...
    А импланты анатомические, да. Хотя тут на сайте в консультации врач принял их за круглые. А вы говорите - к другому врачу сходите...
    Ялочка offline Увеличение груди. /Migerra 27 окт. 2014 г., 22:18:10

На форуме: 4 года и 1 месяц

Я вообще не могу понять почему ты боишься спросить за чей счет переделка. Если это косяк дока ,он должен переделать.  Будем молчать или говорить с ним неуверенно, он и скажет что за твой. 
    Да ,может он профи ,но тут косяк, а если он профи , то переделает без проблем, а не будет искать отговорки.
    А ты вообще мужу говорила что у тебя дабл ?
    Он был за операцию? 

Маммо 17 ноября 2014 от Соколова А.А . Eurosilicone 255сс анатомы

Tigra offline Увеличение груди. /Migerra 27 окт. 2014 г., 22:26:25

На форуме: 6 лет и 1 месяц

Migerra писал(а): лОя, ну он поставил срок "2 месяца с момента операции", поэтому после уже "ранничать" смысла не будет... Но финансовый вопрос да, обговорить надо будет, но это точно про "набраться смелости" - т.к. больше всего на свете боюсь услышать, что все переделки будут за мой счет.
    А к кому идти консультироваться, как определить, хороший врач или нет ,пока не начала с ним работать? На словах они все хорошие и все профессионалы. И ни один не похвалит другого. Пойду к другому, он скажет "ой, ну конечно переделывать". Тут и к гадалке не ходи...
    А импланты анатомические, да. Хотя тут на сайте в консультации врач принял их за круглые. А вы говорите - к другому врачу сходите...

Ну и что сказал, что круглые? Это же не очная консультация. Мне они вообще непонятной формы на тебе кажутся (не в обиду только)
    Дабл виден, боюсь что без операции повторной он никуда не уйдет. И то что мало времени прошло, здесь уже ничего не изменит.

Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

alyа45 offline Увеличение груди. /Migerra 27 окт. 2014 г., 22:46:27

На форуме: 4 года и 1 месяц

Migerra
    привет.не приятная ситуация конечно.
    вот так собираешь деньги на операцию из последних сил,а в результате приходится опять прятать и стесняться своей груди...
    я вот недавно совсем читала в подробностях про дабл,и как я понимаю,это ошибка хирурга,так что в принципе получается это врач не учел твоих особенностей и не спрогнозировал исход.
    спросить у него нужно "готов ли он отвечать за просак",но в медицине полно лазеек,и если он заерепенится,то уж тогда и нужно расстраиваться,а может он порядочный и не придется платить за переделку,ну или хотя бы частично как-то...

победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

Migerra offline Увеличение груди. /Migerra 27 окт. 2014 г., 23:36:06

Ялочка , ну вот видишь, он пока говорит рано что-то говорить о переделке и исправлениях, поскольку нужно подождать 2 месяца с момента операции, типа все еще измениться может, и имплант должен опуститься... так что пока наверное это беспредметный разговор, о переделках и их стоимости. Мне кажется (хотя возможно я ошибаюсь), что если действовать поступательно то надо сначала утвердить окончательную проблему, обсудить возможные способы её решения с доктором - и уже исходя из этого задавать конкретный вопрос, за чей счет эта переделка... а пока же не ясно что и как переделывать... по крайней мере мне... и в консультации тут ответили, что через месяц-два картина может поменяться. Такчто сейчас для меня самое противное подвешенное состояние, когда ничего не ясно и еще теплится надежда из-за этого на лучший исход.
    Migerra offline Увеличение груди. /Migerra 27 окт. 2014 г., 23:39:17

Tigra а это дополнительные шрамы или режут там же?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.