Увеличение груди. /Migerra

Migerra offline Увеличение груди. /Migerra 28 окт. 2014 г., 14:54:05

На форуме: 4 года и 1 месяц

Рыжая777 спасибо за поддержку! 
    Да, очень меня томит возможное полугодовое ожидание, и что мне придётся опять, как и раньше, ныкаться и идти на всякие ухищрения, чтобы никто не заподозрил моих косяков: раньше это были пуш-апы, а теперь, боюсь, бюстгалтеры и прозрачная липкая лента для тела 0_о
    Надеялась уже через 2 месяца после операции иметь конфетку и не заботиться о том, что со мной что-то не так, а гордиться и любоваться собой. Но видимо у мироздания свои планы на этот счет...
    babybeauty offline Увеличение груди. /Migerra 28 окт. 2014 г., 14:56:51

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Migerra Это очень частое осложнение.У меня когда ушел имплант,то образовалась такая же складка.И у меня,кстати,была подтяжка по ареоле. Так что дело тут не в подтяжке возможно. 
    И еще,по поводу птозной груди..сейчас Эдуард Шихерман ставит уникальные импланты конусовидной формы с помощью которых можно избежать якорного шва. Он вроде как один в Москве это практикует)Вот-вот появилось :)

Маммопластика(увеличение+подтяжка) Sergeev I.V.,круглые 415 мл!!!

Tigra offline Увеличение груди. /Migerra 28 окт. 2014 г., 15:21:45

На форуме: 6 лет и 3 месяца

Migerra про мужчин это ты правильно все написала - не надо совсем уж все показывать, где что и как не так как надо...

А пластическая хирургия - это своего рода рулетка, вот и все... Не известно, как может повести себя организм...

Настраивайся на лучшее! Если нужно ждать, значит надо ждать. Благо, как ты сама заметила - зима на дворе... А к лету будешь уже щеголять в открытых маечках-:)

Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

Migerra offline Увеличение груди. /Migerra 28 окт. 2014 г., 15:38:03

На форуме: 4 года и 1 месяц

Tigra да, у меня у матери неудачный опыт пластики - к сожалению на лице...вот уж на что я никогда не решусь! Уже лет 15 мучается, откровенно изуродовали, и тоже частично непредсказуемое поведение организма...
    очень боялась наступить на те же грабли - но в моем случае надеюсь 15-летних мытарств и разведения рук докторами не будет!
    Fitnessgirl_1987 offline Увеличение груди. /Migerra 28 окт. 2014 г., 16:38:03

На форуме: 5 лет и 1 месяц

Lek ik

Карпюк не скрывая говорит, что при его работе возможен дабл. Типа это нормально. И вы все равно пошли к нему на операцию? Хм. Нас, нескольких девочек это оттолкнуло ... К тому же, такой огромный имплант у вас ..

Автор! Я лично считаю, что свою интеллигентность нужно засунуть подальше! Это- косяк врача, жесткий косяк. Проконсультируйтесь хотя бы тут, на сайте у других врачей- и бегом к своему , коль коней на переправе не хотите менять, и требуйте исправления!

Операция и шрамы-это ничто, по сравнению с тем результатом, которые вы будете лицезреть теперь постоянно, если опустите руки.

Мечты сбываются...и без Газпрома:)

Tigra offline Увеличение груди. /Migerra 28 окт. 2014 г., 16:59:28

Fitnessgirl_1987 ,я тоже считаю, что это косяк хирурга.
    Кать, она выкладывала тут на портале фото в консультациях уже.

Fitnessgirl_1987 offline Увеличение груди. /Migerra 28 окт. 2014 г., 17:04:55

Tigra
    Да, я прочла уже)))
    Ну раз врачи сказали, что это дабл, нужно еще спросить- как с этим бороться, в плане сроков? Сейчас нужно или позже, а то вдруг время уйдет..

Tigra offline Увеличение груди. /Migerra 28 окт. 2014 г., 17:06:59

Fitnessgirl_1987 писал(а):
    Tigra
    Да, я прочла уже)))

Ну раз врачи сказали, что это дабл, нужно еще спросить- как с этим бороться, в плане сроков? Сейчас нужно или позже, а то вдруг время уйдет..

я вот считаю, что надо бы к другому доку сходить, да и не к одному, на консультации

Fitnessgirl_1987 offline Увеличение груди. /Migerra 28 окт. 2014 г., 17:10:52

Tigra
    Дык это же тоже деньги...

PIP_owner offline Увеличение груди. /Migerra 28 окт. 2014 г., 18:19:23

На форуме: 4 года и 3 месяца

Хочется поддержать человека, но не знаю, как 
    Если заранее предупреждал о Dubble Bubble, то оборонительная позиция у него будет крепкая. Мне такие встречались. Но с другой стороны, операция делалась для достижения эстетического эффекта. А он достигнут? Если только с большими ограничениями. Опять прятаться за определёнными одёжками надо будет, как Вы сами уже сказали. Тогда смысл был её делать?
    Как бы горько это ни звучало, но за свои права придётся постоять. Мы все не хотим ругаться, и хотим, чтобы всё по-доброму Но в жизни, по- другому. Кажется, я очевидную вещь сказала. Извините 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.