Свежее личико для albina grim

Tigra offline Свежее личико для albina grim 29 дек. 2014 г., 7:56:00

На форуме: 6 лет

Albinagrim писал(а): С носиком проблемы правда есть. На многих фото видно его искривление конкретное. И очень стало трудно дышать, очень

У меня новости, ч пока передумала глазки приподнимать. Так как я в 2015 планирую нос корректировать, там же сделаю блефаро.поэтому пока отказалась от поднятия глазок, мой врач меня поняла

Таак, вот это планы?!!! Куда пойдешь?

Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

новая Крошка offline Свежее личико для albina grim 29 дек. 2014 г., 11:55:33

На форуме: 4 года и 4 месяца

ничего себе, какие новости

подробности в студию!!

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

gfka offline Свежее личико для albina grim 29 дек. 2014 г., 16:55:11

На форуме: 4 года и 7 месяцев

Albinagrim писал(а):
    gfka писал(а): Albinagrim&nb p; От носа избавится, совсем?)))))) Чуть чуть осталось и будешь себе нравится.

А может попробовать вообще с корнями его убрать?)))) хотя бы ввпрямить надо

У меня тоже нос искривлен,но мне нормально ,вроде не напрягает. А когда планируешь носиком заняться и как впрямлять будут,только перегородку уберут? Жаль что веки отказалась приподнять,я бы очень хотела на это посмотреть.

Michaela offline Свежее личико для albina grim 29 дек. 2014 г., 21:20:38

На форуме: 4 года и 4 месяца

Albinagrim писал(а):
    С носиком проблемы правда есть. На многих фото видно его искривление конкретное. И очень стало трудно дышать, очень
    У меня новости, ч пока передумала глазки приподнимать. Так как я в 2015 планирую нос корректировать, там же сделаю блефаро.поэтому пока отказалась от поднятия глазок, мой врач меня поняла

Так..с...  Остапа понесло... )))))))  

Красота спасет мир!!! Евросиликон 375,круглые,высокий профиль. Блефаропластика.10.06.2014

Albinagrim offline Свежее личико для albina grim 30 дек. 2014 г., 10:50:55

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

Я еще не решила девулечки, и даже не смотррела ничего, никакую информацию . Но то что я буду делать однозначно!
    Стоит ли делать глазки, спма в замешательстве. Все равно блефаро хочется сделать. И муж отговаривает. Что скажете вы девочки?
    Кто меня лично уже видел?

у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

Albinagrim offline Свежее личико для albina grim 30 дек. 2014 г., 10:52:06

Нос искривлен у меня сильно, это уже видно стало. Раньше такого не было вообще! Сейчас он провалился куда то.

Zetta offline Свежее личико для albina grim 07 янв. 2015 г., 12:12:15

На форуме: 4 года и 7 месяцев

Albinagrim я тебя лично не видела,но надо ли тебе именно блефаро ? На фото проблему с веками я не увидела, очень красивые глазки у тебя. 

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

ангелок offline Свежее личико для albina grim 07 янв. 2015 г., 20:37:04

На форуме: 3 года и 9 месяцев

Albinagrim Я думаю,что блефаро тебе пока не нужно,у тебя красивые глазки,да и рано я думаю ещё)А носик на фотке видно,что искривлён.

Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

Albinagrim offline Свежее личико для albina grim 08 янв. 2015 г., 2:31:19

Вот и я подумала  с веками повременить до операции на носу. Когда буду делать оп тогда и решу надо оно мне или нет. 
    С носом беда вообще стала(

Albinagrim offline Свежее личико для albina grim 08 янв. 2015 г., 2:33:04

Скоро уже 13 января) Я так жду) очень хочется быть красивой,познакомиться с врачом) 

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.