Мезотерапия кожи головы /gfka

новая Крошка offline Мезотерапия кожи головы /gfka 13 янв. 2015 г., 12:56:44

На форуме: 6 лет

Илона писал(а):
    Еще:
    - афлутоп+мильгамма, по 1ампуле каждого 1 раз в день, в разных шприцах и в разное время(например афлутоп 1амп.утром в правую ягодичку, мильг.1амп вечером в левую ягодичку; на след. день можно поменять ягодички , недели 2-3 подряд, потом 2р в нед неск. месяцев)
    афлутоп - кроме положит. влияния на волосы, суставы и т.д., угнетает гиалуронидазу, стимулирует выработку коллагена, уменьшает морщины, стрии, рубцы, исп. для общей ревитализации.
    мильгамма- витамины+хорошо влияет на нервную систему.

При любой терапии оптимально сочетать мезо и вм инъекции, но вполне можно обойтись только вм уколами(на самом деле так проще и больше положительного действия на организм в целом).

класс!

в голову я колоть точно не буду, а вот в мышцу можно попробовать

через какое время после операции можно начинать?

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

gfka offline Мезотерапия кожи головы /gfka 13 янв. 2015 г., 23:23:15

На форуме: 6 лет и 3 месяца

А я сегодня на азонотерапию не попала, замок в дверях сломался, пришлось плотника вызывать,да и мороз такой стоит,что наверно я бы все равно не поехала,да ещё и в другой город.Из дома выходишь и сразу всё отмерзает ,вообщем не рискнула.  Боли на макушке нет,необычайная лёгкость, тяжесть волос не ощущается. Расчёсывать не больно и волос выпадает очень мало,а раньше по три полных массажек было волос за одно расчёсывание. Хоть не много укрепила волосы перед предстоящей оп, а после обязательно продолжу, а то снова могут после наркоза начать вылезать.
    Oks offline Мезотерапия кожи головы /gfka 15 янв. 2015 г., 10:41:50

На форуме: 7 лет и 3 месяца

Илона писал(а): Ok &nb p;Биоскалин - сильная штука, ни разу не слышала, чтобы не сработал.

Почитала отзывы в инете...пишут разное....
    В аптеках пока не нашла.......Илона, как считаешь , можно, Биосколин найти в аптеках или через интернет лучше заказать? Боюсь , что пришлют подделку, аптеке больше доверяю( хотя не факт, что и в аптеке оригинал будет) ....

Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

Илона offline Мезотерапия кожи головы /gfka 15 янв. 2015 г., 13:26:37

На форуме: 5 лет и 11 месяцев

Oks писал(а):
    Илона писал(а): Ok &nb p;Биоскалин - сильная штука, ни разу не слышала, чтобы не сработал.

Почитала отзывы в инете...пишут разное....

В аптеках пока не нашла.......Илона, как считаешь , можно, Биосколин найти в аптеках или через интернет лучше заказать? Боюсь , что пришлют подделку, аптеке больше доверяю( хотя не факт, что и в аптеке оригинал будет) ....

Не знаю, у нас в аптеках еще не видела, но думаю, что уже можно найти, т.к. шампунь уже неск. лет продают(правда, он почему-то отличается от родного)

Я в Италии в аптеке покупаю, есть еще сайты с доставкой оттуда. И девочка есть, кот. посылки оттуда высылает по списку.

Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

gfka offline Мезотерапия кожи головы /gfka 15 янв. 2015 г., 23:19:35

На форуме: 6 лет и 3 месяца

Сегодня была на азонотерапии,честно говоря ждала этого,потому что появились легкие болезненные ощущения на макушке снова,а после процедуры снова сижу кайфую,лёгкость не привычная,тяжесть волос не чувствуется. Вот и думаю,а не стану ли я зависима от этих процедур,лишь бы боли не чувствовать. Сегодня сильно кровоточило,сказали что всё нормально,а до этого кололи и кровь почти не выделялась из ранок. Азон почти в два раза дешевле мезотерапии.
     Пишу название препарата которым кололи при мезотерапии -концентрат омолаживающий Flash anbi-aging. Врач уехала,так что пока мезо не делаю,скорей всего после оп продолжу.
    Zetta offline Мезотерапия кожи головы /gfka 17 янв. 2015 г., 14:48:48

На форуме: 6 лет и 4 месяца

В вобщем из всего этого списка в наших аптеках смогла найти только трентал, траумель С. Лимфомиазот и Плацента бывают,но сейчас нет в наличии (искала в самых крупных аптеках). О биотине, Витамине В5,декспантеноле в ампулах и не слышали даже,что такое бывает, все предлагали мне их в составе обычных таблетированных комплексов.

Афлутоп и мильгамма есть.

Илона,есть смысл колоть только трентал и траумель? Вместе их можно или по отдельности? 

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

Илона offline Мезотерапия кожи головы /gfka 17 янв. 2015 г., 23:54:09

На форуме: 5 лет и 11 месяцев

Zetta  Тогда афлутоп и мильгамма в мышцу остаются,
    трентал можно как мезо по голове.
    Остальное попробуй в интернет-аптеках посмотреть или в общую справочную по аптекам города позвонить.

Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

Zetta offline Мезотерапия кожи головы /gfka 18 янв. 2015 г., 11:33:25

Илона ясно, спасибо большое. 
    Проколола трентал, вполне возможно это делать самой и не так уж больно как лицо колоть. Нашла в интернете биотин и декспантенол в ампулах, заказала. Как придут, и их проколю в мезо.
    Колола обычным инсулиновым шприцом. 

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

Michaela offline Мезотерапия кожи головы /gfka 18 янв. 2015 г., 17:04:06

На форуме: 6 лет

Илона
    Илона! Спасибо огромное за такие бесценные рекомендации! !! 
    Противопоказания к таким коктейлям есть, наверное?

Красота спасет мир!!! Евросиликон 375,круглые,высокий профиль. Блефаропластика.10.06.2014

Zetta offline Мезотерапия кожи головы /gfka 18 янв. 2015 г., 19:35:51

Michaela в инструкции к траумелюС написано,что повышенная чувствительность к составляющим компонентам, а там ромашка и т.д.,то есть растительные вещества, следовательно у кого аллергия на них есть, или поллиноз, тем его использовать не желательно. Витамины думаю никому не противопоказаны, они же у нас всех и так в организме содержатся. 

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.