Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa

KotYa offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 13 янв. 2015 г., 9:59:42

На форуме: 3 года и 8 месяцев

Пушинка94 писал(а): Привет) да, очень красивая грудка у тебя и щас) даже наверное не первый размер, а весь полтора)

Но,я тебя понимаю))) ждать нечего)) я тоже еще не рожала, и планирую только через года 2-3, но решилась быстренько и сделала, так все спонтанно произошло, что до сих пор не осознала что во мне что-то там сидит внутри))))

Привет! Приятно познакомиться Я тебя очень поддерживаю! Умница, тоже не хочу затягивать пойду в обед почитаю твой профиль

Иду к своей мечте! Коплю деньги на рино и маммо. О себе: рост170см, вес52кг, ОГ86, ОПГ73, ОТ59, ОБ86.

KotYa offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 13 янв. 2015 г., 10:01:04

Пушинка94 писал(а): Кстати по носикам- телешов потомственный хирург)) кто то из девочек писал здесь это, и я когда в палате лежала со мной соседка была, и она тоже рассказывала что он ее подруге очень хорошо сделал нос

Спасибо за информацию! А он делает грудь? Я просто хотела бы в одной совместить, и если он также классно делает еще и грудь - огромный плюс ему

Иду к своей мечте! Коплю деньги на рино и маммо. О себе: рост170см, вес52кг, ОГ86, ОПГ73, ОТ59, ОБ86.

KotYa offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 13 янв. 2015 г., 10:03:11

Ксюхенция писал(а): KotYa&nb p;Привет!Хорошенькая грудка у тебя.Не буду писать свое мнение,оно такое же как и у многих написавших,раз решила точно -делай.Единственно я бы посоветовала делать под мышцу,на сколько грудь увеличится после ГВ и вернется ли в прежний размер не известно(по маме своей не суди,далеко не факт что у тебя будет так же),если грудь обвиснет то с имплантом под железой вид будет ох какой не красивый и скорей всего придется не просто подтяжку делать,а переделывать полностью.А вот если имплант будет стоять под мышцей то подтяжки вполне хватит(если конечно побольше имплант поставить не захочется)

Привет, Ксения! Рада знакомству!) спасибо за поддержку и понимание) Да, я в последние два дня много уже перечитала тут... Ты права, перерыв много информации, под мышцу надежнее.

KotYa offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 13 янв. 2015 г., 10:05:14

KiraTa писал(а):
    KotYa писал(а):
    Tigra писал(а): KotYa фото с ссылкой -низяяяяя!!!

Видимо, я запоздала... Уже не отредактировать! Вот переделала

&nb p;Мне тоже нравится такой размерчик. Это 4-ка?

Думаю, что на девушке с комплекцией, как на 1 примере - полная четверка!

KotYa offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 13 янв. 2015 г., 10:09:19

KiraTa писал(а): А грудка у тебя своя и правда красивая. Мы всегда к себе придираемся. Лучше пока носик я б сделала, а грудку после родов. Я 3-их родила и теперь вот в феврале грудку делаю.

Спасибо большое Я уже писала выше, что деток года три еще точно не будет и ждать неохота всех родов, чтобы быть довольной собой Желаю удачной операции, легкой реабилитации и шикарного результата! Все будет супер А кто хирург?

Пушинка94 offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 13 янв. 2015 г., 17:47:00

На форуме: 3 года и 9 месяцев

KotYa

Да, он и грудь делает. И куряночка у него вот оперировалась дней 5 назал. и Мне вот делал. Мне в целом нравится, только с размером немного вышло маловато, но я сама виновата, надо было просто настаивать на большем, да и профиль брать выше)
    KotYa offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 14 янв. 2015 г., 2:55:25

Пушинка94 писал(а): KotYa

Да, он и грудь делает. И куряночка у него вот оперировалась дней 5 назал. и Мне вот делал. Мне в целом нравится, только с размером немного вышло маловато, но я сама виновата, надо было просто настаивать на большем, да и профиль брать выше)

По фото очень даже внушительный такой размер

KotYa offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 16 янв. 2015 г., 11:50:36

инкогнито
    Привет! Как прошла консультация?)

инкогнито offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 16 янв. 2015 г., 12:03:27

На форуме: 5 лет и 4 месяца

KotYa писал(а):
    инкогнито
    Привет! Как прошла консультация?)

Привет! Конса вечером, как схожу отпишусь в своей теме)))

Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

KotYa offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 16 янв. 2015 г., 19:57:00

инкогнито
    Буду ждать!)

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.