Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa

ангелок offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 10 янв. 2015 г., 22:03:58

На форуме: 4 года

KotYa Реально,у тебя грудка очень красивая,ты не обижайся)Многие мечтают о такой,но если ты для себя решила ,что тебе не комфортно ,то конечно делай опи,Я б не стала.Желаю удачки)))

Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

Kett offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 10 янв. 2015 г., 22:09:32

На форуме: 4 года и 2 месяца

Я бы делала под мышцу и доступ под грудью, чтобы железу меньше травмировать, тебе рожать еще и кормить, так меньше риска.

Долгожданная операция 01.02.2015 хирург Кальченко М.М. ментор анатомы 300мл

KotYa offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 10 янв. 2015 г., 22:14:15

На форуме: 3 года и 11 месяцев

Катюня))
    Привет) Это обдуманное в течение полутора лет решение я точно решила, что хочу грудь

Иду к своей мечте! Коплю деньги на рино и маммо. О себе: рост170см, вес52кг, ОГ86, ОПГ73, ОТ59, ОБ86.

Рона offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 10 янв. 2015 г., 22:14:23

На форуме: 4 года и 3 месяца

Kett писал(а):
    Меня зовут Кристина, мне 20 лет и у меня прекрасная грудь! Вот так надо было ох не хочу быть старой скрягой, но грудь отличная, ты очень молодая и не рожала, я бы до родов не стала делать, по ом конечно этой красоты не будет. Но ты меня конечно не слушай, тебе решать! Добро пожаловать!

Согласна. Тоже думала, что фото после оп)

Красивая аккуратная грудь!

Ну значит будет еще красивее, удачи)

05.02.15 г. ото- и маммо-! Анатомы Allergan, 290 FF.

KotYa offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 10 янв. 2015 г., 22:16:59

Вика33
    Конечно, ничего!) хотелось бы у Соколова, но если в родном городе (Тюмень), то рассматриваю Каурова В.В. Я очень хочу совместить две операции, все-таки относительно наркоза так будет лучше. Да и хочется за раз забыть о своих комплексах!) скажи, а у кого делала рино? Осталась довольна? Что именно делала? У меня проблемный кончик

Иду к своей мечте! Коплю деньги на рино и маммо. О себе: рост170см, вес52кг, ОГ86, ОПГ73, ОТ59, ОБ86.

Tigra offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 10 янв. 2015 г., 22:19:04

На форуме: 6 лет и 3 месяца

KotYa писал(а): Tigra

Привет! Вижу, давно уже на форуме вы) Подскажите, пожалуйста: хочу увеличить под железу, много ли здесь девушек, кто потом переделывал под мышцу?

Такого не встречала. Смысл - сначала делать под железу, потом под мышцу? Лишние деньги есть? Да и организм пожалей....
    Тебе надо решить, какой доступ лучше для тебя, и делать, если уж собралась... Во вопросе доступа ты должна довериться доку.

Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

KotYa offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 10 янв. 2015 г., 22:19:29

ангелок
    Привет Спасибо, очень приятно!) какие обиды?) вам ли, девочки, не знать, каково это хотеть грудь! И, думаю, все тут хотят быть шикарными, в первую очередь, для себя любимых!

KotYa offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 10 янв. 2015 г., 22:20:59

Kett
    Спасибо за твое внимание и совет! Буду прислушиваться к вам, знаний побольше)

KotYa offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 10 янв. 2015 г., 22:22:49

Рона
    Привет Безумно приятно, спасибо! Я прочитала твою историю вчера от и до

KotYa offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 10 янв. 2015 г., 22:26:23

Tigra
    Я настаивать, в любом случае, не стану) я не объяснила цель своего вопроса: я хотела под железу изначально, и только после форума задумалась, а много ли девушек потом переделывают, есть ли вообще смысл делать под железу. Здесь смотрю, в основном, у всех под мышцу, видимо, не просто так и мне стоит пересмотреть вид доступа

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.