Красивая грудь для Vitaminka7

Vitaminka7 offline Красивая грудь для Vitaminka7 16 апр. 2015 г., 10:05:11

На форуме: 3 года и 9 месяцев

ангелок писал(а):
    Vitaminka7 Ого,Насть какие у тебя здесь новости....Прочитала,что предложил тебе док..А в чём твои сомнения?Я здесь много читала,что девочкам разные импланты ставили,получалось очень красиво и асимметрии не было видно.

Я переживаю за то, что в результате будет разная грудь. Ну я в любом случае переживала бы, с любым врачом. И то, что он любит круглые импланты, а за все время, проведенное здесь в основном анатомы ставили. И про АА писали, что он круглые не использует. Что плохого в круглых? 

Маммопластика 14.05.2015. Ментор круглые 275 мл. и 300 мл. Профиль сс. Доктор Зайнутдинов Азат Минвагизович г.Казань

Ирина Федоровна offline Красивая грудь для Vitaminka7 16 апр. 2015 г., 11:40:33

На форуме: 3 года и 1 месяц

Vitaminka7 привет....мне кажется круглые импланты смотрятся не естественно...от природы строение груди анатомической формы,ввиде капли....и чтоб грудь смотрелась более естественной и родной лучше ставить анатомы...но это мое мнение,я его не навязываю..решать только тебе...скажи пожалуйста,а ты в каком городе была на консультации и у кого?
    bliss offline Красивая грудь для Vitaminka7 16 апр. 2015 г., 19:02:37

На форуме: 3 года и 4 месяца

Ирина Федоровна Я согласна. Хотя уже не вспомню где, но видела я работы с круглыми имплантами и смотрелось красиво и натурально. Тебе Настюш нужно поискать результаты с круглыми и если понравится, то в чем проблема. тут каждый сам выбирает, что ему нравится.
    Llunga offline Красивая грудь для Vitaminka7 16 апр. 2015 г., 20:59:40

На форуме: 4 года и 2 месяца

Vitaminka7 писал(а):
    Anima писал(а):
    Vitaminka7 попробуй 25 мл воды в пакетик набери и спортивный топ одень, сравняется ассиметрия?

Сделала! И она сравнялась! 

вот и отлично!

значит будет супер, круглые совсем не плохо, тебе самой какие больше нравятся? А высокий профиль не хочешь?

победительница акции за Февраль 2015

Hellen offline Красивая грудь для Vitaminka7 16 апр. 2015 г., 22:00:45

На форуме: 4 года и 1 месяц

А мне и круглые, и анатомы нравятся, я просто за сиськи :-) поэтому если ты решила делать круглые и они тебя устраивают, то почему бы и нет :-)

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

*Ирина* offline Красивая грудь для Vitaminka7 16 апр. 2015 г., 22:58:55

На форуме: 4 года и 2 месяца

Vitaminka7 писал(а):
    ангелок писал(а):
    Vitaminka7 Ого,Насть какие у тебя здесь новости....Прочитала,что предложил тебе док..А в чём твои сомнения?Я здесь много читала,что девочкам разные импланты ставили,получалось очень красиво и асимметрии не было видно.

Я переживаю за то, что в результате будет разная грудь. Ну я в любом случае переживала бы, с любым врачом. И то, что он любит круглые импланты, а за все время, проведенное здесь в основном анатомы ставили. И про АА писали, что он круглые не использует. Что плохого в круглых? 

Настюш ничего плохого в круглых нет! 

Мне нравятся круглые,т.к. верхний полюс становятся объемнее, чего мне хочется!

А насчет разных имплантов ты не переживай! Есть девочки которым ставили разные импланты и в итоге получилось все ровно!

Vitaminka7 offline Красивая грудь для Vitaminka7 16 апр. 2015 г., 23:20:34

Ирина Федоровна писал(а):
    Vitaminka7 привет....мне кажется круглые импланты смотрятся не естественно...от природы строение груди анатомической формы,ввиде капли....и чтоб грудь смотрелась более естественной и родной лучше ставить анатомы...но это мое мнение,я его не навязываю..решать только тебе...скажи пожалуйста,а ты в каком городе была на консультации и у кого?

Привет! На консультацию я ходила к Зайнутдинову Азату Минвагизовичу в РКБ -2 г.Казань.

Маммопластика 14.05.2015. Ментор круглые 275 мл. и 300 мл. Профиль сс. Доктор Зайнутдинов Азат Минвагизович г.Казань

Vitaminka7 offline Красивая грудь для Vitaminka7 16 апр. 2015 г., 23:28:09

Anima писал(а):
    Vitaminka7 писал(а):
    Anima писал(а):
    Vitaminka7 попробуй 25 мл воды в пакетик набери и спортивный топ одень, сравняется ассиметрия?

Сделала! И она сравнялась! 

вот и отлично!

значит будет супер, круглые совсем не плохо, тебе самой какие больше нравятся? А высокий профиль не хочешь?

У меня нет предпочтений в имплантах. Я хочу, чтобы доктор сказал, какие подходят именно мне У Ментора в высоком профиле в объемах 300 и 275 разная проекция- 4,6 и 4,7. А в среднем профиле одинаковая проекция у имплантов 300 и 275-3,7. А 3,7 профиль-это не мало?

Vitaminka7 offline Красивая грудь для Vitaminka7 16 апр. 2015 г., 23:29:51

Hellen писал(а):
    А мне и круглые, и анатомы нравятся, я просто за сиськи :-) поэтому если ты решила делать круглые и они тебя устраивают, то почему бы и нет :-)

) И я за просто сиськи! Это мой доктор решил их, а я не стала настаивать, потому что не разбираюсь в них. Так и сказала ему, мол полагаюсь на ваше усмотрение, только сделайте одинаковые.

Vitaminka7 offline Красивая грудь для Vitaminka7 16 апр. 2015 г., 23:32:19

*Ирина* писал(а):
    Vitaminka7 писал(а):
    ангелок писал(а):

Настюш ничего плохого в круглых нет! 

Мне нравятся круглые,т.к. верхний полюс становятся объемнее, чего мне хочется!

А насчет разных имплантов ты не переживай! Есть девочки которым ставили разные импланты и в итоге получилось все ровно!

Мне на первой консе предлагали поставить одинаковые, и сказали, что разница сохранится. 

Я понимаю, что в моем случае 100% близнецы не получатся, мне и АА так сказал. Но как то попытаться свести к минимуму надо.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.