Установка имплантов под железу /Рыся

sofy offline Установка имплантов под железу /Рыся 27 янв. 2015 г., 16:04:50

На форуме: 4 года и 2 месяца

Рыся Привет! Поздравляю с опи! У меня под фасцию. Я хожу без лифчика и в топе спортивном, белье не очень люблю. Выложи фотки "до, после". Уж очень интересно посмотреть результат!

Ментор 240сс низкая высота, высокий профиль, доступ под грудью, установка под фасцию. Воронов С.Н.

Рыся offline Установка имплантов под железу /Рыся 27 янв. 2015 г., 18:34:47

На форуме: 3 года и 7 месяцев

sofy Привет! Спасибо! Тебя тоже с новым успешным приобретением) Фото до у доктора, поеду когда следующий раз на консультацию заберу. А после - жду когда зеленка на швах поблекнет, чтобы в полной красе сфотографироваться)) Мне мой док сказал швы обязательно зеленкой мазать. А я смотрю, у тебя вроде как тоже недавно операция была, ты уже без компресионки и без белья ходишь?
    sofy offline Установка имплантов под железу /Рыся 27 янв. 2015 г., 19:02:24

На форуме: 4 года и 2 месяца

Рыся, у меня оп 16декабря была. Месяц носила компрессионку, теперь чаще ношу спортивный топ, особенно на ночь стараюсь одевать, также хожу без белья. У меня небольшой объем, тяжести не ощущаю. Ты сама почувствуешь, когда тебе комфортно будет без белья. Мне уже комфортно!

Ментор 240сс низкая высота, высокий профиль, доступ под грудью, установка под фасцию. Воронов С.Н.

Рыся offline Установка имплантов под железу /Рыся 27 янв. 2015 г., 19:09:46

sofy Ясно, значит буду ориентироваться по ощущениям, мне пока без компры не уютно как-то, да и доктор пока не разрешил

Рыся offline Установка имплантов под железу /Рыся 23 марта 2015 г., 17:27:00

Девочки привет. Моей груди сегодня 3 месяца. Последние несколько дней беспокоит немного правая грудь. Есть болевые ощущения и как бы покалывания. При чем болит не сама грудь, а кожа на ней. Особенно если провести по ней рукой. У кого-нибудь так было? Я так понимаю это восстанавливается чувствительность груди, но все равно немного волнуюсь
    Maria061182 offline Установка имплантов под железу /Рыся 23 марта 2015 г., 19:19:45

На форуме: 3 года и 9 месяцев

Привет! А где фото?

Полная абдоминопластика 29.12.14,врач Кондулуков А.Н., увеличение груди 07.04.15,Nagor,290сс,анатомические,врач Чубаров В.И.

Рыся offline Установка имплантов под железу /Рыся 23 марта 2015 г., 20:01:40

Maria061182 привет. Фото до и после у врача. Сама все никак не соберусь к моему стыду устроить себе фотосесиию) Вот через неделю собираюсь к врачу заберу фото и надеюсь всех порадовать своим преображением)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.