!Мои долгожданные сиси,а также дверь в новую и счастливую жизнь! /Kristinochka88

Kristinochka88 offline !Мои долгожданные сиси,а также дверь в новую и счастливую жизнь! /Kristinochka88 04 февр. 2015 г., 21:49:39

На форуме: 7 лет и 6 месяцев

Виктория73 Привет, Викульчик, замечательный мой человечек.
    Как я рада видеть тебя в своем домике. От тебя исходит такая теплота)).
    Обажаю тебя.
    Викусь, я тоже уверенна, что результат будет суперский. АА на консультации мне говорил, что размер можно поставить не маленький, за счет того, что у меня широкая железа. Вроде так он сказал.
    Пока правда не могу представить их, но знаю, что они будут потрясные.
    Солнышко, спасибо тебе, что радуешься за меня. Ты так меня поддерживала на моем пути. И сейчас ты рядом!
    Спасибо тебе большое.

16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

Kristinochka88 offline !Мои долгожданные сиси,а также дверь в новую и счастливую жизнь! /Kristinochka88 04 февр. 2015 г., 21:56:33

ангелок Даа, Ольчик ты права. Поддержка она бесценна.
    И для меня она очень важна. Только благодаря поддержки моих родителей и вашей я сейчас являюсь победительнитей.
    Благодаря вас я прошла этот путь.
    И вот уже совсем скоро я и мои сисички встретимся)).
    Ирчик, АА пока еще не ответил. Видимо много работы. Но я терпеливо жду его ответа.
    По поводу объема имплантов самой до безумия интересно. Но на данный момент это остается загадкой).
    Anima Олечка, ну да наверное и эхинацея и витамины будет слишком жирно. Надо бы выбрать, что то одно.

16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

Kristinochka88 offline !Мои долгожданные сиси,а также дверь в новую и счастливую жизнь! /Kristinochka88 04 февр. 2015 г., 22:11:54

Anima писал(а):
    Kristinochka88 ты ночью то спала?)))

Ольчик, я просидела до 3х часов ночи. Потом пошла спать и только, только отрубилась, как меня разбудила доча. Начала скакать по кроватке, смеяться. Вообще итак до пол 5го. Ну и я вырубилась потом без задних ног.

Проснулась во второй раз от того, что слюньки текут. В первый раз так было из-за зуба. А сегодня ночью мне было видимо так сладко, что аж слюньки текли)).

По поповоду лекарств.

Я сейчас пью противовирусное циклоферон, так, что оцилококцилум уже ни к чему.

Вот думаю что тогда ехинацею или витаминки?

Щас же грипп ходит. У меня сынуля болеет, и вот щас мерию и у дочки теперь температура.(

Поэтому надо как то защитится.

Кира888 offline !Мои долгожданные сиси,а также дверь в новую и счастливую жизнь! /Kristinochka88 04 февр. 2015 г., 22:18:28

На форуме: 6 лет и 6 месяцев

Kristinochka88 
    Привет! Поздравляю с победой, и желаю удачи в предстоящей оп. С Богом!!!
    alyа45 offline !Мои долгожданные сиси,а также дверь в новую и счастливую жизнь! /Kristinochka88 04 февр. 2015 г., 22:38:48

На форуме: 6 лет и 11 месяцев

1 день домику а уже 10 страниц))) еле все осилила.какая у тебя поддержка не хилая

победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

Илона offline !Мои долгожданные сиси,а также дверь в новую и счастливую жизнь! /Kristinochka88 04 февр. 2015 г., 22:40:11

На форуме: 7 лет и 1 месяц

alyа45 Конечно, столько ждали!

Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

alyа45 offline !Мои долгожданные сиси,а также дверь в новую и счастливую жизнь! /Kristinochka88 04 февр. 2015 г., 22:45:32

На форуме: 6 лет и 11 месяцев

Илона писал(а):

Я как свою победу ждала когда крися победит.читаю-читаю прям чувствуется как она счастлива))), и мы все очень за неё рады

победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

Kristinochka88 offline !Мои долгожданные сиси,а также дверь в новую и счастливую жизнь! /Kristinochka88 04 февр. 2015 г., 22:46:24

Кира888 писал(а):
    Kristinochka88 
    Привет! Поздравляю с победой, и желаю удачи в предстоящей оп. С Богом!!!

Спасибо большое.

Удача мне пригодится).

Kristinochka88 offline !Мои долгожданные сиси,а также дверь в новую и счастливую жизнь! /Kristinochka88 04 февр. 2015 г., 22:49:09

alyа45 писал(а):
    Илона писал(а):

Я как свою победу ждала когда крися победит.читаю-читаю прям чувствуется как она счастлива))), и мы все очень за неё рады

Алька, я вас Обажаю!!!!

Да, я очень счастлива.)) 

Впереди много волнительных дел: консультация, кредит, анализы и сама долгожданная оп.

Спасибо девчушечки, что рядом. Ваша поддержка мне просто необходима))).

Илона offline !Мои долгожданные сиси,а также дверь в новую и счастливую жизнь! /Kristinochka88 04 февр. 2015 г., 23:18:55

На форуме: 7 лет и 1 месяц

alyа45 я тоже ждала. Хорошо, что всё решилось!

Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.