Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение?

кошка offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 25 марта 2015 г., 11:23:28

На форуме: 5 лет и 7 месяцев

ангелок писал(а):
    Та-ааак,мне тоже это надо...я с вамиА на ночь можно делать,или лучше с утра?

Так-то лучше с утра, но где ж время-то взять? Я делаю вечером

Красивые ножки с 8.12.2013 года

Hellen offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 25 марта 2015 г., 11:56:35

На форуме: 4 года и 8 месяцев

кroshкache_Нина писал(а):
    я лентяйка 

велите мне делать массаж

или пните

Нинок, давай убирай щечки :)

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

новая Крошка offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 25 марта 2015 г., 16:16:15

На форуме: 4 года и 7 месяцев

убираю-убираю

вечером обычно. утром нет лишних 10 минут))

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

Жанна offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 25 апр. 2016 г., 10:25:59

На форуме: 2 года и 8 месяцев

Знакомая,  делает массаж лица у женщины у которой лечебное биополе. У нее особая энергетика. Реально ей 60, а она конфетка. ( делает массаж лет пять у нее ). Не знаю гены, или самовнушение... Но она очень молодо выглядит и лицом и телом и душой. С ней все девчата молодые дружат.Тетечка. загляденье.( пластику не делала). А по поводу массажа Зоган не слышала. Расскажи, если не трудно подробнее. А то кто нибудь скажет - " А знаете что такое массаж Зоган ?", а я уже в курсе, что это за зверь!) А так буду хлопать ресницами.)))

вернуть красоту!

Oks offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 26 апр. 2016 г., 8:43:40

На форуме: 5 лет и 10 месяцев

Жанна

Наберите в поисковике Массаж Зоган и посмотрите )))) Там и видео найдёте .

Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

Kassia offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 28 июня 2016 г., 16:53:34

На форуме: 2 года и 5 месяцев

И я этот массаж делаю, не постоянно конечно ,но наношением крема утром или вечером и еще когда пенкой намыливаюсь.Уже где-то 2-ой год.Мне нравится,вот только на  отечность под глазами не очень помогает.Если нет проблем с ними то,да массаж разгонит неправильное возлияние жидкости с вечера,а если грыжи,только слегка уменьшит.В целом я довольна.

Kassia offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 28 июня 2016 г., 16:55:49

На форуме: 2 года и 5 месяцев

Ах да прости ,зачиталась,забыла представиться,меня зовут Инесса ,привет

Olele offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 28 июня 2016 г., 19:51:58

На форуме: 2 года и 6 месяцев

Мне кажется, от такого ассажа наоборот кожа растягивается и тогда обвиснет быстрее. Меня ещё бабушка научила лёгкие похлопывания с утра делать, когда крем наносишь, так кровь в коже лучше циркулировать начинает и морщины позже появляются:)

Okko offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 25 сент. 2018 г., 16:39:03

На форуме: 3 месяца

кошка писал(а):

Hellen Несложный в освоении самомассаж дает заметный омолаживающий эффект: морщины уменьшаются, кожа становится эластичной, упругой и гладкой, подтягивается овал лица, снимаются отеки и мешки под глазами. Советую купить массажный стол цена  Антивозрастной эффект достигается за счет воздействия на волшебные "точки красоты". Массаж включает две составляющие: Лимфатический массаж способствует ускорению вывода токсинов, улучшению питания тканей и освобождению их от избытка жидкости удаляет. Эти ненужные продукты провоцируют отеки и серый цвет лица, являющиеся одними из признаков лицевого старения. Глубокий массаж мышц лица, включающий приемы мануальной терапии, расслабляет лицевую мускулатуру, оказывает благоприятное воздействие на кожу, сосуды лица, способствует их укреплению и оздоровлению, помогает подтянуть овал лица.

а требуется массажный стол для этой процедуры?

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.