Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение?

кошка offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 28 февр. 2015 г., 21:10:35

На форуме: 7 лет и 1 месяц

Hellen

Несложный в освоении самомассаж дает заметный омолаживающий эффект: морщины уменьшаются, кожа становится эластичной, упругой и гладкой, подтягивается  овал лица, снимаются отеки и мешки под
    глазами.  Антивозрастной эффект достигается за счет воздействия на

волшебные "точки красоты".

Массаж включает две составляющие:

1. Лимфатический массаж способствует ускорению вывода

токсинов, улучшению питания тканей и освобождению их от избытка жидкости

удаляет. Эти ненужные продукты провоцируют отеки и серый цвет лица,

являющиеся одними из признаков  лицевого старения.
    2. Глубокий массаж мышц лица, включающий приемы мануальной

терапии, расслабляет лицевую мускулатуру, оказывает благоприятное

воздействие на кожу, сосуды лица, способствует их укреплению и

оздоровлению, помогает подтянуть овал лица.

Красивые ножки с 8.12.2013 года

кошка offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 28 февр. 2015 г., 21:19:28

gfka
    Просто я не сильна в этой теме, я для того ее и затеяла, что хотела узнать мнение знающих людей, а их что-то и нетю-ю... Копировать нельзя, а собственных знаний пока не хватает. Но потихоньку буду писать, раз сама затеяла

gfka offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 01 марта 2015 г., 12:24:11

На форуме: 6 лет и 5 месяцев

кошка правильно,читай инет и своими словами,а мнения у меня например быть не может,я тоже не в теме. Так что просвещай нас)))
    Oks offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 01 марта 2015 г., 12:39:38

На форуме: 7 лет и 4 месяца

кошка писал(а):
    gfka
    Просто я не сильна в этой теме, я для того ее и затеяла, что хотела узнать мнение знающих людей, а их что-то и нетю-ю... Копировать нельзя, а собственных знаний пока не хватает. Но потихоньку буду писать, раз сама затеяла

Я дочкам рассказала про этот массаж и видео показала , просто без всякой задней мысли....

А они заинтересовались, теперь на пару делают .....я им говорю, чтобы не переусердствовали с ним

Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

Hellen offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 01 марта 2015 г., 18:04:33

На форуме: 6 лет и 2 месяца

Oks и как эффект ? есть?

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Oks offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 01 марта 2015 г., 18:22:51

На форуме: 7 лет и 4 месяца

Hellen писал(а):
    Oks и как эффект ? есть?

Они делают первую неделю....но эффект плацебо делает свое дело...

Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

Hellen offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 02 марта 2015 г., 8:50:37

На форуме: 6 лет и 2 месяца

Oks  наверное и я возьму на вооружение, а то годы начинают брать свое :(

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

кошка offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 02 марта 2015 г., 14:29:22

Всем известно, что японки до преклонных лет выглядят значительно моложе европеек. Они улыбчивы, но морщин у них значительно меньше.  В этом им немало помогают приемы самомассажа. Японский массаж лица от морщин ZOGAN (в переводе «Создание лица»),  имеет древние японские корни. Возродила массаж японский стилист Юкуко Танака. Массаж Цоган / Асахи выполняется с применением силового воздействия, однако не следует делать его очень жестко. Особенно нужно
    соблюдать осторожность в зоне лимфоузлов. Появляющиеся болевые ощущения
    являются признаком того, что массаж выполняется слишком жестко. В тоже
    время не следует опасаться, что кожа растянется и появятся новые морщины
    от воздействия на глубокие ткани лица.
    Выполнять его нужно только на предварительно очищенную кожу..
    Массаж делается на скользящую основу (косметические сливки, льняное масло, пенка для очищения кожи, овсяная водичка, отвар семени льна). Лично мне больше всего нравится овсяная вода (заварить размолотые хлопья кипятком, подождать, скользкую водичку в ладошки и вперед).
    Предварительно изучить места расположения лимфоузлов, массировать
    лимфосистему следует аккуратно, без сильного нажима и не давить на сами
    лимфоузлы.
    И обязательно смывать средство, с помощью которого делали массаж! А то есть соблазн оставить крем или масло. Этого делать нельзя, в них остаются токсины, выделившиеся из кожи. И могут вылезти прыщи.

кошка offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 02 марта 2015 г., 14:47:37

Противопоказания для массажа
    -воспаления или болезни кожи лица;
    -болезни лимфатической системы;
    -ЛОР-заболевания;
    -плохое самочувствие;
    -купероз (следует исключить массажные приемы в зоне щек).
    Читала в отзывах, что возникла боль в ухе после массажа, так что у кого проблемы, лучше не экспериментировать.
    Тем у кого ХУДОЕ ЛИЦО, с небольшим количеством жировой прослойки на лице, с впалыми щеками, нужно выполнять массаж очень осторожно,
    прорабатывая в основном верхнюю часть лица, во избежание еще большего
    похудения лица.
     Все не самые довольные  отзывы от людей с худыми лицами, становятся изможденные, как будто больные после тяжелой изнурительной болезни.

кошка offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 02 марта 2015 г., 14:52:04

Пока расскажу о себе. Делаю в течение недели. Лицо как-то более упругое, что ли, стало, чуть меньше подбородок, чуть больше выделились скулы. В целом очень нравится, негативов, описанных в отзывах, у меня нет. Эксперимент продолжается

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.