Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona

кошка offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 21 марта 2015 г., 17:38:06

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

Как твои дела? Где новые ножки, когда они соединятся с хозяйкой?

Красивые ножки с 8.12.2013 года

Тутси offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 22 марта 2015 г., 9:19:53

На форуме: 5 лет и 11 месяцев

кошка писал(а):
    Как твои дела? Где новые ножки, когда они соединятся с хозяйкой?

да,да,пропала наша девочка,Ждем с нетерпением с новыми ножками.

Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 22 марта 2015 г., 13:57:17

На форуме: 3 года и 9 месяцев

Девоньки мои дорогие! Я еще кривоножка! Тута я тута... хожу брожу посматриваю... Во вторник забираю результаты анализов и заключение терапевта. Потом звоню своему хиру и иду к нему назначать день опи. Сразу предупреждаю! Я вам не скажу день!!! Я такая злюка дюдюка))). Я два раза на роды тайком ходила  никто кроме мужа не знал! (от него то не скроешься))) Хотя конечно же всем родным и близким обещала сказать,когда рожать начнучто б меньше думали и боялись!)))

Круропластика 30.03.2015 евросиликон 75 доктор Приходько Андрей Михайлович

Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 22 марта 2015 г., 13:59:00

На форуме: 3 года и 9 месяцев

Критические дни уже прошли. В общем увидимся с вами и моими новыми ногами здесь! Место встречи изменить нельзя!!!

Круропластика 30.03.2015 евросиликон 75 доктор Приходько Андрей Михайлович

Виктория73 offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 22 марта 2015 г., 18:09:28

На форуме: 5 лет и 2 месяца

Олька писал(а): Виктория73
    Сейчас ты на йогу ходишь? Интересно, все ли упражнения на ноги делаешь?

Germiona &nb p; &nb p;&nb p;
    Две палки&nb p;&nb p;в моем случае это были бы кривые рога антилопы&nb p;Ничего ты сказанула. С чем мы только свои ножули не сравниваем,это просто улёт.

Олька, на йогу не хожу (у меня с декабря проблемы со спиной), все никак не соберусь взяться за обследование и лечение. Но я понимаю, что заниматься как раньше я не смогу. Есть позы в йоге, в которые ну нереально ноги согнуть. Я даже когда на корточки просто сажусь, мне "не хорошо" в области импланта - я чувствую, как имплант давит нижним кончиком, потому что сильное прижатие под коленом (в присяде глубоком) вылавливает его вниз. Очень неприятное ощущение - кажется, что карман внутри икры сейчас разорвется. Я даже полностью на корточки не присаживаюсь до сих пор, а в йоговских позах ноги закудрявить.... не представляю пока. Надеюсь, что это пройдет!

05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

Виктория73 offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 22 марта 2015 г., 18:14:01

Germiona писал(а): Девоньки мои дорогие! Я еще кривоножка!&nb p;Тута я тута... хожу брожу посматриваю... Во вторник забираю результаты анализов и заключение терапевта. Потом звоню своему хиру и иду к нему назначать день опи. Сразу предупреждаю! Я вам не скажу день!!!&nb p;Я такая злюка дюдюка))). Я два раза на роды тайком ходила&nb p;&nb p;никто кроме мужа не знал! (от него то не скроешься))) Хотя конечно же всем родным и близким обещала сказать,когда рожать начнучто б меньше думали и боялись!)))

Я тоже так люблю делать - никому не сообщать о дне операции (с пластикой получилась огласка тк по акции делала). А рожать тоже втихаря поехала, чтоб мама и родственники не переживали понапрасну.

05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

Виктория73 offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 22 марта 2015 г., 18:14:55

Germiona писал(а): Критические дни уже прошли. В общем увидимся с вами и моими новыми ногами здесь! Место встречи изменить нельзя!!!

Будем очень ждать тебя - красотулю ногастую!

Hellen offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 22 марта 2015 г., 18:46:26

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Germiona писал(а):
    Девоньки мои дорогие! Я еще кривоножка! Тута я тута... хожу брожу посматриваю... Во вторник забираю результаты анализов и заключение терапевта. Потом звоню своему хиру и иду к нему назначать день опи. Сразу предупреждаю! Я вам не скажу день!!! Я такая злюка дюдюка))). Я два раза на роды тайком ходила  никто кроме мужа не знал! (от него то не скроешься))) Хотя конечно же всем родным и близким обещала сказать,когда рожать начнучто б меньше думали и боялись!)))

ну наконец-то :)))) Надеюсь, хоть ножки то после опи нам сразу покажешь? Очень хочу увидеть уже!!!Нетерпится!!! 

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

кошка offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 22 марта 2015 г., 19:12:28

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

В-общем-то, я такая же. Я на сайте легализовалась уже после опи, тоже не люблю, когда кто-то за меня переживает, максимально маскирую свои проблемы. Но тебя мы все очень ждем и желаем успеха в этом судьбоносном деле!!! Такой веселой позитивной девочке - лучшие ноги сайта ( это чтобы, как сон в руку)

Красивые ножки с 8.12.2013 года

Hellen offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 29 марта 2015 г., 11:43:49

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Привет, ну как ты там? Опи уже состоялась?

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.