Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona

Hellen offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 26 февр. 2015 г., 12:37:39

На форуме: 4 года и 4 месяца

Germiona писал(а):
    Oks 
    Оооеей!!! Читаю твои слова и прям аж слезы на глаза наворачиваются и улыбка до ушей. Прямо столько позитивааа ух!!! Поскорей бы испытать все что ты описала.  У тебя какой имплант стоит? Мне очень нравиться твой объем! Сама стройненькая,а икры прям объемненькие и от этого ооофигенно сэксуальные!!! Я о таком эффекте прям мечтаю.. Но не уверена,что у меня так будет..

К стати описать забыла самое главное все сантиметрах.

Рост мой всего 158,иногда 160 оказывается. Вес 52-54 плавает. Щиколодка 20см, колено 35см,голень 32см в объеме.Как высоту голени мерить правильно я не знаю,поэтому измерила сзади,от пола,до горизонтальной полоски сгиба под коленом(там где шовчики обычно делаются) вышло 41 см.

мы с тобой и по параметрам похожи :) Рост 157 см. Только у меня вес 46,3 кг всего. Щиколотка 20.5, колено около 35 см., голень 33. Сейчас смерила :)))

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Hellen offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 26 февр. 2015 г., 12:39:50

Germiona писал(а):
    Hellen 
    Привет!!! Наши ножки похожи! Только в твоих мяска побольше мне кажется в голени. Я болею за тебя!!! Желаю удачи! Желаю тебе красивые ножки!!! От всей души!!! 

А я да,уже совсем близко к осуществлению своей мечты!!!! Меня распирает прям!!! Я как очумелая ни днем,ни ночью не сплю!!! На адреналине! На след неделе пойду на окончательную консультацию и проситься поскорей на опи!!!! А то скоро крыша съедет от ожидания. По моему уже немного того

спасибо большое :)))) Я так о них мечтаю!!! наверное все свои 33 года, или с того момента, когда осознала, что ноги мои совсем не айс :( Ты молодец!!! Будь у меня в городе хороший специалист, я бы тоже сделала круро уже, но увы... И да все мы тут немного того

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 26 февр. 2015 г., 12:57:34

На форуме: 3 года и 5 месяцев

Hellen 
    О! Говорю же мяска больше . Я всегда весила 49,максимум 50 с самой школы,а после родов примерно два года 45-47кг как из лагеря. У меня двое пацанов,и с обоими одинаковая история. Но вот в прошлом году я на конец то поправилась!!! Еху! Сиси хоть появились,попа. Однако,при этом голень нифига не изменилась,как была тощее кощея,так и осталась собака!. Так что мне ток 75ка поможет,или что нить побольше

Круропластика 30.03.2015 евросиликон 75 доктор Приходько Андрей Михайлович

Hellen offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 26 февр. 2015 г., 13:10:32

Germiona  голень вообще не поддается особо изменениям, к сожалению :( Только насчет побольше посоветуйся с доком, чтобы у тебя потом не было контурирования, тут главное золотую середину найти, я тоже к 75 склоняюсь, кстати :)

Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 26 февр. 2015 г., 13:39:40

Hellen писал(а):
    Germiona  голень вообще не поддается особо изменениям, к сожалению :( Только насчет побольше посоветуйся с доком, чтобы у тебя потом не было контурирования, тут главное золотую середину найти, я тоже к 75 склоняюсь, кстати :)

Замечательно!!! Еще одна гирька в пользу 75

Oks offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 26 февр. 2015 г., 14:10:24

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

Germiona  хорошие у тебя ножули для круро ( еще раз фото пересмотрела) .....мясцо все таки есть, не многим так везет))) Щиколотка хорошая-20 см !!! Переход из голени должен быть красивым.....и вообще, твои ножки должны получится прехорошенькими

Делай уже быстрее себе ножки и будешь нам хвастаться

Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 26 февр. 2015 г., 17:22:02

Oks писал(а):

Germiona  хорошие у тебя ножули для круро ( еще раз фото пересмотрела) .....мясцо все таки есть, не многим так везет))) Щиколотка хорошая-20 см !!! Переход из голени должен быть красивым.....и вообще, твои ножки должны получится прехорошенькими

Ты даже себе представить не можешь!!!! Какой бальзам на душу мне твои слова!!!  прям капец!!!! Ух быстрей бы... я вас захвастаю!!! Я как представлю,как я гордо пойду в обувной магазин и начну мерить все,что мне захочется и красоваться,красоваться и перед зеркалом крутиться!!! УУУХХХ!!! И весь гардероб себе поменяю!!! Хоть бы все скорей случилось и все супер получилось! Фиг я буду больше прямые джинсы носить!!!

Oks offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 26 февр. 2015 г., 17:56:29

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

Germiona писал(а):
    Oks писал(а):

Ты даже себе представить не можешь!!!! Какой бальзам на душу мне твои слова!!!  прям капец!!!! Ух быстрей бы... я вас захвастаю!!! Я как представлю,как я гордо пойду в обувной магазин и начну мерить все,что мне захочется и красоваться,красоваться и перед зеркалом крутиться!!! УУУХХХ!!! И весь гардероб себе поменяю!!! Хоть бы все скорей случилось и все супер получилось! Фиг я буду больше прямые джинсы носить!!!

Читаю твои посты и улыбаюсь  Какие мы все таки одинаковые )))) Наберись терпения ...усе скоро будет

У меня сейчас джинсов вообще прямых нет...только в обтяг, как лосины смотрятся...мне так нравятся )))

Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

Тутси offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 26 февр. 2015 г., 18:50:22

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

Germiona Привет.Приятно познакомиться.Вливайся в наш форум.Почитала твою историю,и смех и грех,прям как с языка слизала.Я тоже теже чувства испытывала,да как и многие наши крурочки.Если ты здесь,значит ты уже на верном пути к своей мечте,главное не сворачивай с  него.Я тоже в 32 года только обрела ножки,худенькие,но ровненькие визуально,это для меня главное.Кто то и в 40 сделал круро,так что все впереди,есть время насладиться,оторваться.Пойду дальше читать твою историю...

Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

Тутси offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 26 февр. 2015 г., 18:57:27

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

Germiona разглядела фото,но не щупала твои ножки,мнепоказалось что тебе можно еще и липо коленок сделать

Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.