Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona

Yulya2808 offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 26 февр. 2015 г., 21:40:54

На форуме: 4 года и 4 месяца

Germiona привет! Я вот посмотрела внимательно на твои ножки и предлагаю серьёзно рассмотреть вариант выбора анатомических имплантов. Посмотри ножки у Окс, у неё анатом 135. 
    Потому что у тебя как и у всех есть асимметрия и у тебя подколенная ямка большая получается. А если представить, что у тебя симметрик  стоит и между икрами дыра закроется, то ямка будет ещё больше смотреться. Мне так кажется. 

Если очень захотеть.... Круропластика 21.05.14 г., 75 евросиликон, Соколов А.А. Увеличение груди 27.08.14 г., 255 мл,евросиликон Соколов А.А.

Yulya2808 offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 26 февр. 2015 г., 21:59:12

На форуме: 4 года и 4 месяца

Потому что у меня такая же ямка)))

Если очень захотеть.... Круропластика 21.05.14 г., 75 евросиликон, Соколов А.А. Увеличение груди 27.08.14 г., 255 мл,евросиликон Соколов А.А.

Виктория73 offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 26 февр. 2015 г., 22:47:06

На форуме: 4 года и 11 месяцев

Germiona
    Привет! Какая веселая и хорошая девочка к нам пожаловала! Приятно познакомиться и и приятно узнать, что скоро еще кто-то станет счастливее! Ты та красочно и живо описываешь свои ощущения и чувства! Я прямо мечтаю уже читать твои рассказы и ощущения после операции! Уверена, ноги получатся отличные: у тебя коленочки сходятся, косточки щиколоток тоже сходятся, осталось заполнить объемчика между икрами и будут красивущие ноги!
    75-ые мне кажется, будут отлично! 135-ые по росту не подойдут (даже думать нечего)! Ставь 75 и не сомневайся - будет в самый раз!!!
    А когда ты снова. Доктору пойдешь?

05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

Виктория73 offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 26 февр. 2015 г., 22:48:07

На форуме: 4 года и 11 месяцев

Yulya2808 писал(а): Germiona&nb p;привет! Я вот посмотрела внимательно на твои ножки и предлагаю серьёзно рассмотреть вариант выбора анатомических имплантов. Посмотри ножки у Окс, у неё анатом 135.&nb p;
    Потому что у тебя как и у всех есть асимметрия и у тебя подколенная ямка большая получается. А если представить, что у тебя симметрик &nb p;стоит и между икрами дыра закроется, то ямка будет ещё больше смотреться. Мне так кажется.&nb p;

&nb p;

Юляш, она слишком миниатюрная (ростом) для 135-ых. Не ее вариант, к сожалению.

05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 27 февр. 2015 г., 5:19:01

На форуме: 3 года и 5 месяцев

Алсу. писал(а):
    Germiona разглядела фото,но не щупала твои ножки,мнепоказалось что тебе можно еще и липо коленок сделать

Я вот тоже доку о липо сказала... Он чет потрогал их мне,сказал не надо тебе. Ноя его еще помучаю по этому поводу. И Алсу! У тебя реально классные ножки!!! И они очень сильно изменились после опи!!! Я сначала твои фото долго смотрела,потом посмотрела видео твоей опи по акции. И ты бы видела мое лицо,когда ты пришла на осмотр в  клинику к АА в этих сапожках. Я прям как дите даже в ладоши захлопала сама себе(в темноте с ноутом на коленях,хорошо муж не видел) для меня каждый положительный результат крурочек это личная радость! По тому что  с каждой девочкой получившей свои красивые ножки,растет моя надежда и появляется все больше уверенности и ажиотажа,от предстоящей мне опи . Так вот,изучив твою историю и ножки, я решила,что это стопроцентное попадание точно в цель с подбором импланта!!!!

А потом спустя какое то время увидела бурное обсуждение девочек твоих сомнений про твои чудные,ровные ножки!!!! Выбрось все из головы!!! Угомони своих тараканов!!! Они борзеют у тебя там в голове,уже ноги на стол ложат. Кто то из девочек верно подметил,твои ножки не на фото надо видеть,а вживую. По тому что на видео,они просто идеальны!!!! А это самое главное!!! Тебе с таким ножками показано одеваться,как Джулии Робертс. Максимум что должно быть свободным в твоей одежде,это шелковая блузка с V образным вырезом заправленная в облипистую юбку карандаш,или шорты(по типу костюмных),или брючки в облипку длинною 7/8 и туфли...туфли...туфлиииии....!!! Шпилька! Грация и хрупкость!!! Ты особенная! Ты хрупкая и утонченная тростинка!!! Долой грубые сапожищи,прячущие твои ровненькие ножки!!! Утяжеляющие тебя!!! Если сапожки летние,то попробуй по типу итальянских,в бежевых тонах,гармошкой до середины икры,и с шортами джинсовыми рваными,короткими и вот туда можно одеть футболку свободненькую со спущеным плечом,или декольтированную белую майку в облипку а сверху удлиненный легкий кардиганчик летний и крупную сумку через плечо... Ох и понесло меня!!! Мне б такую барби в руки с такими ножками,я б тебя так отделала отшопила б! Держите меня семероооо

Круропластика 30.03.2015 евросиликон 75 доктор Приходько Андрей Михайлович

Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 27 февр. 2015 г., 5:38:27

Yulya2808 писал(а):
    Потому что у меня такая же ямка)))

Юль! А нука глянь идеальные ноги!!! Там везде дырка под коленкой! Она должна быть!!!  Я ее хочу даже мне кажется. У Окс изначально другие ножки,у нас с тобой так никогда бы не получилось с анатомами,у нее видишь где недостаток голени? Под коленом! А дальше вниз,у нее хорошая мясистая голень. Поэтому ей иииидеально анатомы,так как они дают объем именно в верхней части. А если нам с тобой такие поставить,то наша и без того худая икра получит объем сверху,но не снизу. Вниз будет идти на утоньшение и вот тут как раз мы и получим эффект морковки. Нафиг надо

Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 27 февр. 2015 г., 5:43:15

Ну мне так кажется

Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 27 февр. 2015 г., 6:02:23

Yulya2808 к стати у Вики вон тоже какие красивые впадинки получились под коленочкой,я прям балдею от них

Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 27 февр. 2015 г., 6:06:14

Виктория73 писал(а):
    Germiona
    Привет! Какая веселая и хорошая девочка к нам пожаловала! Приятно познакомиться и и приятно узнать, что скоро еще кто-то станет счастливее! Ты та красочно и живо описываешь свои ощущения и чувства! Я прямо мечтаю уже читать твои рассказы и ощущения после операции! Уверена, ноги получатся отличные: у тебя коленочки сходятся, косточки щиколоток тоже сходятся, осталось заполнить объемчика между икрами и будут красивущие ноги!

75-ые мне кажется, будут отлично! 135-ые по росту не подойдут (даже думать нечего)! Ставь 75 и не сомневайся - будет в самый раз!!!

А когда ты снова. Доктору пойдешь?

Викуля и тебе привет! Рада знакомству. Спасибо за голосование в пользу 75-ки!!! Про рост это веский довод!!! Еще одна гирька упала на весы в пользу 75.

А к доку я как моно быстрее пойду! В понедельник позвоню,запишусь и полечу повисну к нему банным листом на шею!!! Что б поскорей взялся за меня! И отпущу ток перед опи его!!!

Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 27 февр. 2015 г., 6:09:40

А теперь еще поржем! Родственница сапоги заказывала в сп,я их намерила,так как им пришлось переночевать у меня,так бы фиг решилась даже подумать о надевании таких на свои кривули.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.