Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona

Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 27 февр. 2015 г., 6:13:14

На форуме: 3 года и 9 месяцев

Это ж покатом валяться
    И самое смешно,что это идеально севшие сапоги на каблуке!!!! Вы в это верите??? В остальных ЛЮБЫХ в сто раз хуже!!! Хотя казалось бы куда уж хуже....

Круропластика 30.03.2015 евросиликон 75 доктор Приходько Андрей Михайлович

Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 27 февр. 2015 г., 6:14:40

А вот так просто супер!!!

Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 27 февр. 2015 г., 6:26:30

А вот классический случай примерок перед походом в ресторан. Это вечер накануне похода на день рождения к подруге. Так как они все планировали пойти в платьях,то я психанула и решила тоже пойти. И вот что мы имеем... Перевернутую вверх дном комнату,всю обувь наружу и в итоге..... ботильоны повыше...

Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 27 февр. 2015 г., 6:29:12

в ботильонах покороче...

Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 27 февр. 2015 г., 6:40:02

И это еще в специальных утягивающих колготках. Я только их ношу,покупаю сто лет у мужика, с рук,корейские колготки,их еле натягиваю... Они ооочень тугие и тем самым собирают ногу как то более менее. Остальная раскиданная обувь вообще не вариант как обычно....
    В итоге все закончилось тем,что я побежала на след день в магазин,купила сапоги бежевые на каблуке до середины икры. Покупала быстро,времени было мало.. Мерила на джинсы,в магазе показалось хорошо сели,я была счастлива(каблучок не большой). Прибежала домой... Напялила с платьем и колготками.. .....разнылась... Это пиндос просто какой то!!! Жаль я их не сфотала. Про то,что они были на бальзаковский возраст женщине,я как бы вообще молчу...я давно с этим смирилась,покупать обувь не ту,которая нравится,а ту,которая более менеее сядет на козий рог этот блин... ОООООООййй!!! Как же уродливо это смотрелось...мать моя-женщина!!! Короче я никуда не пошла..
    Отнесла на следующий день эти сапоги назад в магаз и на вопрос о причине возврата... ответила,что они не подходят к моему гардеробу. А так хотелось выпалить: "Заберите эти бабущачьи калоши!!!! С моих уродливых,кривых,ногоподобных конечностей!!!" . Снимите это немедленно!!!!

Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 27 февр. 2015 г., 6:42:42

А еще,это фотки когда я стою! Не забывайте об этом дорогие мои!!! Вы себе можете представить,как они выглядят,когда начинаю идти!!!Ой как бы сломала их. Как они вообще у меня очутились!!!???? Кто нить знает? не?

Hellen offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 27 февр. 2015 г., 7:50:44

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Germiona писал(а):
    А теперь еще поржем! Родственница сапоги заказывала в сп,я их намерила,так как им пришлось переночевать у меня,так бы фиг решилась даже подумать о надевании таких на свои кривули.

не, такие сапоги нам, кривулинкам, надевать не нужно! Они еще больше поджчеркивают все недостатки. Вот когда ты сделаегшь круро, можешь примерить их и думаю, тогда совсем иной вид и результат будет.

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Тутси offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 27 февр. 2015 г., 7:57:17

На форуме: 6 лет

Germiona
    Привет.Читаю тебя взахлеб и расплываюсь в улыбке.Еду на раюоту,вечером сяду,через комп все разгляжу и напишу.Спасибо за комплимент моим ножкам,ты когда описывала шортики,маечки,я прям мысленно представила уже себя во всем этом летом.Ты сама у нас особенная,давно таких небыло.Ты просто позитивчик и живчик,интересно с тобой будет пообщаться и понаблюдать за твоей историей.И еще вопросик,как тебя зовут?Кстати,насчет тараканов в точку))))Но я их угомонила)))

Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

кошка offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 27 февр. 2015 г., 9:11:23

На форуме: 5 лет и 7 месяцев

Germiona
    Правда, что за чудо-девочка у нас появилась?!!! Я оборжалась тебя читать! А ноги прям мои и в сапогах, и без них. Те же проблемы были. Я в сапоги носки подкладывала с внутренней стороны голени, в целом смотрелось неплохо, но все время в ужасе ходила - вдруг придется разуться?!!! У меня бизнес связан с тем, что приходится заходить постоянно к людям в дома (строит. работы), так у меня всегда в сумке была упаковка бахил, только чтобы не разуваться! А дома я бегом бежала в спальню, чтобы переодеться, у  меня муж не замечал этих проблем, и об опи он так и не узнал. Сейчас гордится женой, что она всегда в платьях, даже в 40 градусный мороз!(мужикам платьишки-то нравятся, надоели им мужиковатые барышни)
    А у тебя все получится, у тебя идеальный исходник для круро. Я когда приехала к А.А. на опи, то спросила его, будет хорошо или просто лучше? Так он сказал, что с таким исходником будет очень хорошо. Так и вышло!

Красивые ножки с 8.12.2013 года

кошка offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 27 февр. 2015 г., 9:19:35

На форуме: 5 лет и 7 месяцев

Germiona
    Еще, глядя на твои фото, вспомнила, как однажды в институте выпросила у подруги шорты теплые и сапоги наподобие твоих, чтобы сходить на занятия, была надежда. что тараканы в голове, и все не так плохо. Каково же было увидеть себя издалека в зеркале!!!! И назад бежать далеко, и выглядела я просто убийственно. Больше экспериментов не проводила, потому что если бы кто-то подкольнул насчет кривулек, в том возрасте можно было и вздернуться от горя... Господи, Спасибо тем, кто придумал пластическую хирургию!!!!

Красивые ножки с 8.12.2013 года

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.