Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona

Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 09 марта 2015 г., 8:33:10

На форуме: 3 года и 7 месяцев

Ничего так...

Круропластика 30.03.2015 евросиликон 75 доктор Приходько Андрей Михайлович

Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 09 марта 2015 г., 8:34:57

А теперь вот такой ужас интересно девочки,у вас так же ушлепско было???

Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 09 марта 2015 г., 8:38:01

Это ж уууужас!!!!

Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 09 марта 2015 г., 8:42:32

А вот смотрите, купила вот такие колготочки с гольфами слитные. Такие они классные!!!! У них гольфы очень плотные и как бы в кучу собирают голень и резинки у гольф плотные,поэтому если их в правильном месте разместить(а у меня это под коленом сразу),то кажется что ничего так ножули))))). Но опять же это до момента,как идти не начнешь,или обувь не оденешь! Тогда атас конечно

Виктория73 offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 09 марта 2015 г., 12:18:36

На форуме: 5 лет и 1 месяц

Germiona писал(а): А теперь вот такой ужас&nb p;интересно девочки,у вас так же ушлепско было???

Именно так и было!
    Для меня вот еще был один момент позора всегда (до операции): я ходила на йогу, и вот когда вставали в "березку" (стойка на лопатках, ноги вверху), у меня спадали с икр штаны и вылезали две палки! Реально - две тонюсенькие палочки! Я всегда нервничала в этой позе, потому что у других кверху взмывали нормальные ноги, а у меня кости! Сейчас пробовала встать - гораздо красивее картина!

05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 09 марта 2015 г., 13:33:46

Виктория73 писал(а):
    Germiona писал(а): А теперь вот такой ужас&nb p;интересно девочки,у вас так же ушлепско было???

Именно так и было!

Для меня вот еще был один момент позора всегда (до операции): я ходила на йогу, и вот когда вставали в "березку" (стойка на лопатках, ноги вверху), у меня спадали с икр штаны и вылезали две палки! Реально - две тонюсенькие палочки! Я всегда нервничала в этой позе, потому что у других кверху взмывали нормальные ноги, а у меня кости! Сейчас пробовала встать - гораздо красивее картина!

Две палки  в моем случае это были бы кривые рога антилопы

Hellen offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 09 марта 2015 г., 16:32:53

На форуме: 4 года и 6 месяцев

Germiona писал(а):
    А теперь вот такой ужас интересно девочки,у вас так же ушлепско было???

и у меня такая же хрень :( в этом ракурсе вообще лучше себя не видеть... Ох, как же я жду, когда ты нам свои обновленные ножки покажешь :) Ровные рога антилопы 

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Олька offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 09 марта 2015 г., 17:04:26

На форуме: 5 лет и 5 месяцев

Виктория73
    Сейчас ты на йогу ходишь? Интересно, все ли упражнения на ноги делаешь?

Germiona     
    Две палки  в моем случае это были бы кривые рога антилопы Ничего ты сказанула. С чем мы только свои ножули не сравниваем,это просто улёт.

01.02.2014 евросиликон 75, Карапетян Г.Э.

Юлечка offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 09 марта 2015 г., 17:50:40

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

Виктория73 писал(а):

Именно так и было!

Germiona, привет! Рада, что наши ряды пополняются, уж очень хочется видеть новеньких девочек счастливыми. Давно уже не было опи у крурочек. На счет фото, у меня такой же ужас был, и так же не любила разные упражнения и позы, когда ножки оголялись. Сейчас с этим проблем нет. 
    На счет шовчиков, мне кажется лучше в подколенной ямочке делать, там наименее заметно, у меня сейчас шовчики еще не светлые, но когда замажу, ничего не видно, если бы были в другом месте, было бы более заметно даже с замазанными. Ну это мое мнение.
    Ждем с нетерпением твою опи. 

16.12.2014, Круропластика, Евросиликон 55 сс, хирург Соколов Александр Анатольевич.

Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 10 марта 2015 г., 4:15:22

/kruroplastika-plastika-goleney-implantaty-eurosilicone.htm
    Девочки... Таблица размеров имплантов Евросиликона.
    Хэлп ми опять тараканы поползли... Опять буюсь,что 75-х мало мне будет... Может 110? Посмотрите по табличке,разница у них в 6мм в ширину и 6мм в высоту,110-е на столько больше. Меня волнует конкретно профиль. В 75-х это 1,5 см,а в 110-х 2,1 см. Че делать? 
    Напоминаю свои замеры :Рост мой всего 158,иногда 160 оказывается. Вес 52-54 плавает. Щиколодка 20см, колено 35см,голень 32см в объеме.Как высоту голени мерить правильно я не знаю,поэтому измерила сзади,от пола,до горизонтальной полоски сгиба под коленом(там где шовчики обычно делаются) вышло 41 см.
    И фотки. Давайте еще разок подискутируем,а? Я доку пока не озвучивала свое желание,хочу сначала с вами посоветоваться.
    Давайте консилиум соберем,а? 

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.