Феморопластика

ЛилЁк offline Феморопластика 21 марта 2015 г., 23:32:07

На форуме: 5 лет и 2 месяца

Теперь об увеличении имплантами...Это достаточно новая область эстетической хирургии,которая все больше завоевывает сердца наших женщин!
    Худые бедра и как следствие широкое расстояние между внутренней поверхностью бедер и дугообразный контур,или как говорят в народе "дырка между ногами", доставляет огромный дискомфорт.Поэтому с начиная с 1986г. хирурги  корректируют эту зону при помощи силиконовых имплантов(той же номенклатуры,что и при увеличении голени,только немного другой формы).
    При оп используется доступ в подъягодичной складке,делается разрез 4-5 см,со временем он становится не заметным!Операция занимает 1-1,5 часа и является сложной для хирурга,поэтому проводится под общим наркозом,либо спинальной анестезией.
    В послеоперационном периоде  отеки и синяки ,в большинстве случаев, бывают редко .В течении 10-14 дней хирурги  советуют проходить реабилитационную программу для  быстрого восстановления, Через две недели разрешают вернуться к повседневной активности,а через 45 суток -возобновить спортивные нагрузки..Добавлю фото такой оп
    Мэри..... offline Феморопластика 04 окт. 2015 г., 20:52:33

На форуме: 4 года и 7 месяцев

Операция феморопластика была сделана 10.09. 2015. имплантатами 110 см для голени. Расположены они во внутренней части бедёр, разрезы в паховой области. Фото после сделаны 4.10.2015. Самочувствие хорошее. Работу проделал Соколов Александр Анатольевич. Очень ему благодарна.

Мэри..... offline Феморопластика 05 окт. 2015 г., 9:30:20

инкогнито

Фото с вывернутой ногой.) Но я бы предпочла назвать, бедро в развороте.)) Не совсем поняла, зачем тебе это фото.

инкогнито offline Феморопластика 05 окт. 2015 г., 9:52:29

На форуме: 6 лет и 5 месяцев

Мария.....

160 не намного больше 110, посмотри по таблице, он длиннее на 2см, шире на 1см, и толще всего лишь на 2мм.

Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

Мэри..... offline Феморопластика 13 окт. 2015 г., 11:49:47

На этих фотках я непосредственно перед операцией, фотографировал  А. А.  После, через месяц и 3 дня, фотографировал таймер.

инкогнито offline Феморопластика 13 окт. 2015 г., 16:14:06

Вот скачала у Илоны картинку, Маш можешь по картинке показать где у тебя швы?

Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

инкогнито offline Феморопластика 15 окт. 2015 г., 7:12:42

Мария.....

Маш я правильно разглядела твой шов?  Он идет вдоль линии твоих плавок, даже ниже? Заметна розовая полоска, и в купе конечно швы будет видно даже если они посветлеют. Маш во время оп получается ты лежала на спине? У Мариничевой эти швы ближе к ягодицам и их можно увидеть только когда встанешь на четвереньки, у нее на видео операция проходит лежа на животе. Блин как все сложно

Мэри..... offline Феморопластика 15 окт. 2015 г., 8:56:10

*Ирина*

Вот пожалуйста анфас сидя, стоя. Эх девочки, на что вы меня подбиваете. А ведь многие меня считают скромной и порядочной девушкой, иногда даже спрашивают как пройти в библиотеку.

Мэри..... offline Феморопластика 28 окт. 2015 г., 20:53:43

инкогнито

Привет Наташа! 2 месяца будет 10 ноября. В целом хорошо! Но...реабилитационный период у меня пока продолжается. Дело в том, что правая нога быстрее как то привыкла к инородному телу. А вот с левой посложнее приходится.  В ней я больше ощущаю имплант и пигментация пока не проходит. Особенно она проявляется в движении, проступают синеватые разводы. Когда лежишь или после сна, ножка гладкая, на ней ничего не видно. Стоит начать двигаться, опа! и пигментация. В общем я немного переживаю по этому поводу. Надеюсь, что постепенно всё нормализуется. Ведь месяц назад эти разводы были вроде ярче.  Вот посмотри на фото. Внутренняя сторона, ближе к колену. Правда фотоаппарат не так чётко отображает, в реале конечно больше заметно.

Мэри..... offline Феморопластика 29 окт. 2015 г., 21:13:45

инкогнито

Вот оно при дневном свете.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.