Истории победительниц

Истории пациенток

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
    28 апр. 2017 г.
    Многие женщины недовольны своей грудью, вследствие чего прибегают к помощи пластических хирургов. Увеличить, подтянуть или изменить форму груди - поможет операция маммопластика.

Самое интересное

Чувствительность груди после операции

Рыся offline Чувствительность груди после операции 23 марта 2015 г., 19:19:44

На форуме: 2 года и 10 месяцев

Девочки привет! Моей груди 3 месяца. Несколько дней назад стала беспокоить немного правая грудь. Болевые ощущения и покалывания. Причем болит не сама грудь, а кожа на ней, особенно если провести рукой. У кого-нибудь такое было? Я так понимаю это восстанавливается чувствительность. Но все равно немного волнуюсь
    gfka offline Чувствительность груди после операции 13 окт. 2015 г., 17:00:09

На форуме: 3 года и 10 месяцев

моей груди уже 8месяцев- чувствительность практически восстановилась, только ближе к подмышкам как будто не своя, онемение имеется

ареолы чуть болезненны из за швов , но мне кажется , что это скоро пройдёт

соски сами пока онемевшие

Натка1810 offline Чувствительность груди после операции 15 янв. 2016 г., 13:08:09

На форуме: 2 года и 1 месяц

Моим сисям два месяца, чувствительность не пропадала, какое то время даже немного усилилась. Сейчас все также как и до опи, грудь, а особенно соски- самое чувствительное место. А учитывая то что мужу безумно нравится моя новая грудь, и он ей уделяет очень много внимания при сексе- все довольны и счастливы.

gfka offline Чувствительность груди после операции 15 янв. 2016 г., 22:09:02

Моей груди почти год, онемевших участков нет, стали чувствительны соски, теперь я чувствую когда к ним даже легонько прикасаюсь, болезненности при прикосновении нет. Как и говорили к году у меня всё восстановилось.Низ груди прохладный на ощупь.

Натка1810 offline Чувствительность груди после операции 16 янв. 2016 г., 14:59:46

На форуме: 2 года и 1 месяц

gfka

А почему низ груди прохладный? У меня такого нет....

инкогнито offline Чувствительность груди после операции 19 янв. 2016 г., 12:29:05

На форуме: 4 года и 7 месяцев

Моей груди 10 месяцев, чувствительность только начала появляться на одной груди, на второй пока нет, надеюсь все вернется как было, сдвиги есть, а это очень хорошо)) Доступ под грудью.

Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

gfka offline Чувствительность груди после операции 22 янв. 2016 г., 21:11:43

Натка1810

многие писали здесь на форуме что низ груди прохладный и у меня так же, может потому что тканей своих не было

меня это не напрягает

Treana offline Чувствительность груди после операции 16 февр. 2016 г., 20:23:06

На форуме: 2 года и 6 месяцев

У меня после опи очень стали чувствительны соски, очень! Из-за этого ещё ношение компры крайне не комфортно! Сами по себе соски немаленькие, может в этом причина...

Евросиликон 345 ml, под мышцу 29.01.2016 . Козеличкин А.В. Нижний Новгород

shabira offline Чувствительность груди после операции 19 февр. 2016 г., 13:40:22

На форуме: 1 год и 10 месяцев

Девочки, для меня больной вопрос. Знаю врачи любят ставить импланты через орелу, но я боюсь этот метод, потому что это моя сильная эрогенная зона. И я не хотела бы ее лишиться.  Но исходник у меня нулевой, скорее всего подгрудный метод мне не пойдет. 

Вопрос тем кто давно сделал через ареолы, вернулась ли чувствительность  сосков или есть риск ее потерять навсегда?

Маммо. Док Маркушин. Рост 164. Вес 60 кг. ОПГ 71, база 12,5. Выбрали 320 средний профиль

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.