Ответы на часто задаваемые вопросы

Mane4ka offline Ответы на часто задаваемые вопросы 05 нояб. 2013 г., 0:02:15

На форуме: 6 лет

Mane4ka писал(а):
    инуля писал(а):
    я не представилась я из казахстана.буду делать у нас в алмате. уже месяц сижу на ваших форумах. вот решила написать. может легче станет

Привет,Инна , что за ОП ты планируешь? Создавай темку в соответствующем разделе и делись с нами,мы тебя обязательно поддержим, 11 уже скоро ,настраивайся на хорошее! 

У тебя будет только абдоминопластика ? Может липо ещё ?  Забегай ко мне в темку знакомиться /86079.htm

Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

инуля offline Ответы на часто задаваемые вопросы 08 нояб. 2013 г., 18:47:43

На форуме: 5 лет и 1 месяц

добрый день девочки будет у меня абдоминопластика липосакции не будет в понедельник уже ложусь . девочки сколько длится операция.сама посебе плотного телосложения .еще переживаю вдруг не получится то что я хочу что тогда
    Нурзик offline Ответы на часто задаваемые вопросы 09 нояб. 2013 г., 20:07:09

На форуме: 5 лет и 3 месяца

инуля Все интересующие вопросы не стесняйтесь задавайте своему доктору. И даже он не всегда может сказать, как всё пройдёт и сколько времени будет идти ОП. 
    Я вот как и мой доктор очень не хотели дополнительный вертикальный шов. Но мы это обговорили. Он сказал, что только во время операции будет видно какая эластичность у кожи и на сколько её получиться натянуть. И что, он будет делать всё возможное. Ну вот проснулась и узнала, что всё таки он есть. И не расстроилась. Так как была готова. Не всё зависит от доктора. Вот моя эластичность меня подвела. Ну и ладно. 
    Моя ОП длилась примерно 3 часа. У полных до 5 бывает. А вам какая разница... вы же всё равно будете спать.
    Соберитесь, перестаньте бояться. Этим вы себе не поможете. Думайте только о хорошем. И всё пройдёт отлично. Удачи вам!!!
    Прочитайте мою темку. У меня уже 3 недели после ОП. Всё прошло довольно легко. Чего и вам желаю.

Абдоминопластика от Соколова А.А. 14.10.2013

инуля offline Ответы на часто задаваемые вопросы 10 нояб. 2013 г., 6:14:49

На форуме: 5 лет и 1 месяц

Нурзик спасибо болбшое завтра все будет ясно . уже ложусь
    Richa offline Ответы на часто задаваемые вопросы 07 марта 2014 г., 19:47:28

На форуме: 4 года и 9 месяцев

Девочки, милые, подскажите ответ на такой вопрос: Если запланирована операция, и приближаются месячные, как быть? Не подумала на приеме у доктора спросить. У меня цикл нестабильный, точную дату назвать не могу, но по подсчетам примерно как раз к ОП, можно ли вызвать заранее?

Мечты сбываются. Абдоминопластика у Сергиенко Елены Николаевны.

stacy offline Ответы на часто задаваемые вопросы 12 апр. 2014 г., 20:54:27

На форуме: 5 лет и 9 месяцев

Richa тут девочка писала что у нее получалось вызвать их раньше луковым отваром)))) в инете поищи рецептик )))
    Llunga offline Ответы на часто задаваемые вопросы 30 апр. 2014 г., 13:58:32

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Продолжу про осложнения после абдоминопластики.
    По статистике у тех, кто имеет избыточный вес осложнения могут возникнуть в пять раз чаще, чем у пациентов с нормальным весом.
    Они могут быть двух видов- общие и местные.
    К общим относятся те, которые затрагивают весь организм в целом. 
    1. За счет уменьшения объема в том числе и в грудной полости, могут появиться проблемы с дыханием, в тяжелых случаях даже может быть отек легких. 
    2. Очень опасно, если удалили слишком много тканей, из-за большой кровопотери может развиться анемия и почечная недостаточность. Это происходит крайне редко и по ошибке хирурга.
    3. Есть риск тромбоза вен на ногах и поэтому врач может назначить специальные препараты и компрессионные чулки. А также нужно больше двигаться.
    Про курение и про серому подробно было написано выше.
    К местным осложнениям можно еще отнести гематомы ( возникают из-за скопления крови)
    Реже может возникнуть некроз кожи по краям шва. В этом случае отмирающие части удаляются и шов заживает естественным путем. Возможно наложение швов на больное место.
    Воспаление и нагноение лечится антибиотиками.

победительница акции за Февраль 2015

Модератор offline Ответы на часто задаваемые вопросы 28 июня 2014 г., 11:07:23

Уважаемые, Девочки! 

Предлагаем вашему вниманию документальный фильм "Биржа красоты", посвященный пластической хирургии. 

Очень интересны комментарии Экспертов к этому фильму, в роли которых выступили хирурги нашего форума: Соколов Александр Анатольевич и Василенко Ирина Николаевна.

Хорошего Вам просмотра:  

https://www.prof-medicina.ru/video/449750

https://www.prof-medicina.ru/video/449753

*Морская* offline Ответы на часто задаваемые вопросы 14 июля 2014 г., 19:25:33

На форуме: 4 года и 5 месяцев

Anima ты меня пугаешь этими осложнениями 
    Llunga offline Ответы на часто задаваемые вопросы 14 июля 2014 г., 19:31:01

Mari311 тяжелые осложнения очень редки! Бояться их не нужно, но для общего развития знать не будет лишним!

победительница акции за Февраль 2015

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.