Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет!

Анабель offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 26 апр. 2015 г., 22:55:22

На форуме: 3 года

Tigra 

Зато приятно
    Вишь, что "молодильные" процедуры и операции творят

Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

OdinOlga offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 26 апр. 2015 г., 22:56:56

На форуме: 3 года и 2 месяца

Это вообще классно выглядеть молодо и здорово. 

Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

Tigra offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 26 апр. 2015 г., 22:59:25

На форуме: 5 лет и 7 месяцев

Анабель писал(а): Tigra&nb p;

Зато приятно
    Вишь, что "молодильные" процедуры и операции творят

Это точно! И спорт!!!

Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

Анабель offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 26 апр. 2015 г., 23:00:23

OdinOlga , конечно, еще бы

Только, к сожалению, без пластических операций, где можно легко убрать изъяны, тяжело выглядеть хорошо.
    Вон даже взять те же мешки под глазами - как только люди делают блефаропластику, все сразу замечают ну точно минус 7-10 лет, а всего лишь лишнюю кожицу под глазками убрали.
    Более того, чем больше возраст, тем сильнее выраженный эффект.

Так что я за пластику, и за вмешательство, да простят меня противники операций

Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

Анабель offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 26 апр. 2015 г., 23:01:09

Tigra писал(а):

Это точно! И спорт!!!

Да, да, да

И лицо и тело, все подкачаем и накачаем, а лишнее отрежем

OdinOlga offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 26 апр. 2015 г., 23:07:20

На форуме: 3 года и 2 месяца

У меня вот была, да и есть до сих пор, просто реже, такая же проблема как у тебя. У меня точно наследственность. У меня проблема эти мешки с подросткового возроста. И у бабушке моей было то же самое. Она мне тогда ещё посоветовала пить меньше жидкости. С тех пор я привычная не пить много жидкости и сейчас я практитески забыла про эту проблему.

Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

*Ирина* offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 26 апр. 2015 г., 23:09:59

На форуме: 4 года

Анабель писал(а):
    Tigra писал(а):

Это точно! И спорт!!!

Да, да, да

И лицо и тело, все подкачаем и накачаем, а лишнее отрежем

да кому-то обрезать, а кому-то добавить!

А у твоей родни есть у кого наследственная болезнь почек? У моей мам почки больные...так она так отекает......вот меня по всей видимости эта же участь ожидает.....

Тоже проблема с нижними веками....жир есть и когда улыбаешься, то мешочки с складки бразуются валиками.

Tigra offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 26 апр. 2015 г., 23:10:18

На форуме: 5 лет и 7 месяцев

OdinOlga
    Мешки и питье жидкости - это разные проблемы ! Воду нужно пить. 2 литра тем, кто занимается спортом - обязательно!
    Кофе и чай - это не питье!

Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

Анабель offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 26 апр. 2015 г., 23:12:21

*Ирина* писал(а):

да кому-то обрезать, а кому-то добавить!

А у твоей родни есть у кого наследственная болезнь почек? У моей мам почки больные...так она так отекает......вот меня по всей видимости эта же участь ожидает.....

Тоже проблема с нижними веками....жир есть и когда улыбаешься, то мешочки с складки бразуются валиками.

Есть проблемы, у мамы, начались с 10 лет, она тогда была начинающей фигуристкой, но из-за проблем с почками ей навсегда запретили катание Я только щас об этом вспомнила, кстати.

Но у меня не болят , ттт.

В любом случае, если грыжи удалить, это не должно же повторится.

Анабель offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 26 апр. 2015 г., 23:13:54

OdinOlga писал(а):
     У меня вот была, да и есть до сих пор, просто реже, такая же проблема как у тебя. У меня точно наследственность. У меня проблема эти мешки с подросткового возроста. И у бабушке моей было то же самое. Она мне тогда ещё посоветовала пить меньше жидкости. С тех пор я привычная не пить много жидкости и сейчас я практитески забыла про эту проблему.

Эх, мне нельзя не пить - соблюдаю водный режим, для кожи хорошо влага, взяла за правило, летом выходило до 5(!!!) литров!

Кстати, не обращала внимание, увеличивались они или нет, мне так кажется я в зимний период почему-то больше отекаю, чем летом!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.