Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет!

ангелок offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 18 апр. 2015 г., 15:12:06

На форуме: 3 года и 10 месяцев

Анабель А ты у кого нибудь была на консе ?Опи то эта не дорогая?Тебе же не круговую надо....

Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

Анабель offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 18 апр. 2015 г., 15:21:54

На форуме: 3 года и 6 месяцев

ангелок , я еще никуда не ходила.
    По сути, трансконьюктивная на нижнем веке не очень дорогая (от 50 кажется), но если есть возможность сделать ее по акции я с радостью, т.к. с финансами и работой полный обвал
    Мне кажется я в понед выйду после отпука на работу, а фирмы и вовсе не будет...

Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

ангелок offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 18 апр. 2015 г., 15:29:28

АнабельНу,это да....Просто если уж не втерпёж,то такую сумму можно найти...А если по акции, тебе всё равно  придётся оплачивать расходники и т.д и т.п.,бесплатно будет только работа хирурга...

Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

Анабель offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 18 апр. 2015 г., 15:48:17

ангелок, расходники, анестизею и тд конечно оплачу, но может еще буду уверена что сделают хорошо - т.к. я буду писать отзывы с фотографиями, подробным отчетом, как никак  мое лицо = лицо хирурга И видимо тут надо постараться, т.к. это дополнительная реклама.
    Про платные я читала отзывы что, например, не все так гладко, хотя, конечно, от врача зависит.

Просто если пройду акцию - то точно пути назад не будет, совершенно буду готова, а так пока накоплю, соберусь силами, найду доктора сама..Так и придется круговую уже делать (хотя верхние веки у меня тоже нависающие, я бы не прочь и оттуда грыжки вырезать).

Но я смотрю тут, у некоторых девочек темкам год, а то и больше, получается, их не выбирали по каким-то причинам..
    Вряд ли здесь выберут новичка, в первые 2-3 мес. после регистрации, например? Даже если такую операцию проще всего сделать..

Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

ангелок offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 18 апр. 2015 г., 15:57:14

Анабель Анют,что я хочу тебе сказать, здесь на форуме ни какой очереди нет.Здесь были случаи когда победительницей становилась девочки которые на форуме были всего 3 мес.Но,есть и те которые  год ждут своей победы..Просто нужно быть активной,общаться,и не флудить...для этого есть специальные разделы...И всё получится...Самое главное верить и идти к своей мечте..Думаю,что у тебя всё получится.. Да,и самое главное не пропадать!!!!!

Анабель offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 18 апр. 2015 г., 19:33:15

ангелок , да я уже тут активно общаюсь
    тут да, как повезет, скорее если хирургам будет интересен именно твой случай

ангелок offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 18 апр. 2015 г., 20:52:52

Анабель Молодец!!!!У нас тут есть победительница блефаро Виктория,видела,что ты у неё уже была  одного везения не достаточно...к сажелению (Скажи а ты пишешь,что это у тебя наследственное.А кто -нибудь из твоей семьи делал блефаро?

Елена86 offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 18 апр. 2015 г., 21:08:14

На форуме: 3 года и 8 месяцев

Анабель 
    очень бы хотелось увидеть еще твое видео обращение)))) интересно)))) кстати, как муж отреагировал, что ты решила поучаствовать в акции??? 

Иду к своей мечте - красивой груди

Анабель offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 18 апр. 2015 г., 21:14:16

ангелок , неа, никто даже не задумывался, мама так ходит, сестра еще молода (22), но уже видны тоже мешочки.

А я сейчас смотрю даже свои совсем молодые, школьные фотографии, и, о боже, и там эти "мешочки" ненавистные.
    Прямо не повезло, тело сделала как и мечтала, а лицо...

Кстати, занимаюсь фейсбилдингом несколько лет, носогубки качаю, губкам упражнения даю (увеличила немного, эффект такой же как от гиалурунки, но я ее 2 года назад колола, уже давно бы спал а держится, засчет прокачки мышц лица, думаю), морщинок (ттт нет ни одной, лоб кожа прямо натянута) качаю глазные мышцы - все подтянуто, а мешки под глазами - не уходят..
    Вот спортом реально можно многого добиться, но если есть грыжи - это неисправимо, к сожалению

Анабель offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 18 апр. 2015 г., 21:17:12

Елена86 , я так поняла нужно просто рассказать о себе, о мечте, да?

Ахаха, у меня такие мешки что в них камеру можно поставить вместе штатива шучу шучу

Муж сказал дерзай, он у меня очень экономный плюшка, будет только рад, хоть и пришлось провести подготовительную беседу зачем мне это все нужно впринципе, на пальцах и на себе объяснить почему у меня такие комплексы, поднять все неотретушированные фото ну и поныть что я уродина, все как обычно

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.