Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет!

ангелок offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 18 апр. 2015 г., 21:21:40

На форуме: 3 года и 7 месяцев

Анабель Вот и у моей дочки старшей,тоже веки висят..Она уже тоже говорит,что видимо ей тоже годам к 40 придётся делать блефаро...А я даже не знаю,что такое фейсбилдингПойду гуглитьКонечно спорт это хорошо,но я не спортсменка,хотя уже подумываю....Конечно не всё можно подтянуть массажами и спортом..Поэтому пластика нам в помощь

Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

Елена86 offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 18 апр. 2015 г., 21:22:46

На форуме: 3 года и 5 месяцев

Анабель писал(а):
    Елена86 , я так поняла нужно просто рассказать о себе, о мечте, да?

Ахаха, у меня такие мешки что в них камеру можно поставить вместе штатива шучу шучу

Муж сказал дерзай, он у меня очень экономный плюшка, будет только рад, хоть и пришлось провести подготовительную беседу зачем мне это все нужно впринципе, на пальцах и на себе объяснить почему у меня такие комплексы, поднять все неотретушированные фото ну и поныть что я уродина, все как обычно

Да  в видео нужно рассказать о своей проблеме, будет время пересмотри видео девчонок, очень много разных и оригинальных видео есть, девушки тут изобретательницы нереальные)))) 

Муж молодец)))) Да и ты с юмором относишься к ситуациям, есть чему поучится мне у тебя)))) 

Иду к своей мечте - красивой груди

Анабель offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 18 апр. 2015 г., 21:25:50

На форуме: 3 года и 3 месяца

ангелок , фейсбилдинг - это фитнесс и прокачка мышц для лица

Например, спортсменки, кто качается и в 40 и в 50 могут похвастаться шикарным подтянутым телом,кожа не висит, тк соединение с мышцами плотное (тк они в тонусе), но что происходит с лицом - мы на него внимания не обращаем, получается диссонанс - на тело 20-ти летняя, на лицо 40..
    Так вот если качать мышцы лица то и кожа будет на месте, мышцы в тонусе, ничего не отвиснет. С возрастом количество мышц сокращается и кода ползет вниз, отсюда носогубки, брыли, складки. Плюс так же с носом - он растет всю жизнь. Прокачка мышц не дает разрастаться хрящевой ткани и уходить мышечной, кожа плотно соединена..

Я так вкратце рассказала, чтобы суть была понятна, а так я на этом "собаку уже съела"

Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

Анабель offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 18 апр. 2015 г., 21:26:40

Елена86 , спасибо, посмотрю!

Да я вообще человек позитивный сам по себе, все время ржу

Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

ангелок offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 18 апр. 2015 г., 21:27:47

На форуме: 3 года и 7 месяцев

Анабель Спасибочки за инфу...надо попробывать

Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

alyа45 offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 18 апр. 2015 г., 22:46:17

На форуме: 3 года и 10 месяцев

Анабель писал(а):
    ангелок , фейсбилдинг - это фитнесс и прокачка мышц для лица

Например, спортсменки, кто качается и в 40 и в 50 могут похвастаться шикарным подтянутым телом,кожа не висит, тк соединение с мышцами плотное (тк они в тонусе), но что происходит с лицом - мы на него внимания не обращаем, получается диссонанс - на тело 20-ти летняя, на лицо 40..
    Так вот если качать мышцы лица то и кожа будет на месте, мышцы в тонусе, ничего не отвиснет. С возрастом количество мышц сокращается и кода ползет вниз, отсюда носогубки, брыли, складки. Плюс так же с носом - он растет всю жизнь. Прокачка мышц не дает разрастаться хрящевой ткани и уходить мышечной, кожа плотно соединена..

Я так вкратце рассказала, чтобы суть была понятна, а так я на этом "собаку уже съела"

слушай,ты не только красивая,да и интересная какая.так держать.сейчас посмотрела добавленные тобой фотки,в шоке!!!один день тут,а уже так ярко о себе заявила.умница,думаю у тебя есть все шансы заслужить тут себе победу...

тебе писали уже,что важна активность,но это не только оьщение тут,но и добавление на форум полезной информации,напиши об упр.для лица,может с картинками,думаю многим будет интересно.мне в том числе.

молодец ты короче,мне нравишься))

а грудь..где то вычитала что грудь тебе твоя не нравится,не сидит глубоко в душе эта мыслишка сделать ОП?....и еще,ты фото занимаешься профессионально(это работа)?тогда конечно,лицо- это твое все....удачи в акции.

победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

Анабель offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 18 апр. 2015 г., 23:11:35

alyа45 , спасибо огромное!

Я просто общительна, и если где понравится сидеть везде залезу и отпишусь
    Про темку про фейсбилдинг ты точно сказала, надо будет создать!
    Расскажу как занимаюсь

Грудь я обдумываю, т.к. качаюсь и занимаюсь poledance мне главное чтобы не было ограничений для этого! Но она нужна на выступлениях..

Про съемки - ну подрабатываю (а так у меня основная работа в офисе - продвижение сайтов), снималась в массовках сериалов (Универ), сидела на разных передачах, тв-рекламах (Кухни-Град, Газпром - крупный план (соседи узнали), хожу на кастинги, участвую в фотосессиях, у меня болшое разнообразное портфолио!
    Работа "лицом", поэтому надо держать его на высоте!

*Ирина* offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 19 апр. 2015 г., 0:10:40

На форуме: 4 года и 3 месяца

Анабель
    Привет!! Ты красивая девушка, а глазки портят всю картину!!
    Надо исправлять!! Кстати темненькой тебе больше идет быть!!
    Удачи тебе в акции!!!
    Анабель offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 19 апр. 2015 г., 0:49:06

*Ирина* спасибо большое!

Да, когда видят окружающие (а не только я, что, типо это в моей голове только сидит), то точно надо что-то исправлять!
    А то видела разных девушек (на других форумах), кто хотел исправлять глаза, нос и тд - а были красавицами, т.е. сидело именно в голове

Елена86 offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 19 апр. 2015 г., 7:27:59

На форуме: 3 года и 5 месяцев

Анабель писал(а):
    alyа45 , спасибо огромное!

Я просто общительна, и если где понравится сидеть везде залезу и отпишусь
    Про темку про фейсбилдинг ты точно сказала, надо будет создать!
    Расскажу как занимаюсь

Грудь я обдумываю, т.к. качаюсь и занимаюсь poledance мне главное чтобы не было ограничений для этого! Но она нужна на выступлениях..

Про съемки - ну подрабатываю (а так у меня основная работа в офисе - продвижение сайтов), снималась в массовках сериалов (Универ), сидела на разных передачах, тв-рекламах (Кухни-Град, Газпром - крупный план (соседи узнали), хожу на кастинги, участвую в фотосессиях, у меня болшое разнообразное портфолио!
    Работа "лицом", поэтому надо держать его на высоте!

Ого с каждым постом, все с новой и новой стороны тебя узнаем))) Ты еще и актриса))) Молочинка!!! У меня вот вопрос, когда ты это все успеваешь???? 

Иду к своей мечте - красивой груди

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.