Истории победительниц

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
    18 окт. 2017 г.
    Липосакция уже давно расположилась на первых позициях в рейтинге самых востребованных эстетических операций в мире, так как только она быстро, безопасно и эффективно убирает лишние подкожные жировые отложения в так называемых «проблемных» зонах.

Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет!

tatka2014 offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 21 апр. 2015 г., 16:53:06

На форуме: 2 года и 9 месяцев

В целом (если не эти мешки) вы просто красавица!!! удачи вам!!!!
    Анабель offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 23 апр. 2015 г., 16:22:44

МОДЕРАТОР , простите, горемычную, у меня спрашивают, а я, добрая душа, и давай отвечать

Девочки, тут я жалуюсь только на глазки
    По тренировкам и питанию идем в общий раздел или спорт - я там тоже уже отписалась

Ну, вернемся к нашим баранам!

Видимо такой период настал, когда они совсем выросли и ну реально не дают мне покоя, заметила что уже каждый день обращаю внимание на глаза - бессонная ночь, сидение за компьютером это еще больше усиливает! И еще больше хочется избавится, вот сейчас я понимаю что это уже идея-фикс

Более того, я думаю еще о верхних (грыжах, увы, там тоже есть, но нижние конечно атас!).
    Вот сегодня сфоткала на телефон, тк. встала с утра с отеками
    И как тут ЭТО маскировать?

Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

Анабель offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 23 апр. 2015 г., 16:24:15

tatka2014 , спасибо огромное!

Эх, ну ничего, когда исполнится моя мечта, тогда стану красавицей (ну, хотя себя никогда ею не считала, но никогда не поздно начать)

Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

Olganikko offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 23 апр. 2015 г., 19:18:39

На форуме: 3 года и 8 месяцев

Анабель писал(а):
    МОДЕРАТОР , простите, горемычную, у меня спрашивают, а я, добрая душа, и давай отвечать

Девочки, тут я жалуюсь только на глазки
    По тренировкам и питанию идем в общий раздел или спорт - я там тоже уже отписалась

Ну, вернемся к нашим баранам!

Видимо такой период настал, когда они совсем выросли и ну реально не дают мне покоя, заметила что уже каждый день обращаю внимание на глаза - бессонная ночь, сидение за компьютером это еще больше усиливает! И еще больше хочется избавится, вот сейчас я понимаю что это уже идея-фикс

Более того, я думаю еще о верхних (грыжах, увы, там тоже есть, но нижние конечно атас!).
    Вот сегодня сфоткала на телефон, тк. встала с утра с отеками
    И как тут ЭТО маскировать?

у меня каждое утро так сверху))и даже не подумала ни разу,что это грыжа или еще что..

просто нависающее веко и глубоко посаженные глаза

снизу 100% нужно исправлять конечно)

а сверху....только с возвратом еще больше нависнет, нужно будет что-то решать.

Очень-очень надеюсь на сказочного Александра Анатольевича!Жду свою новую жизнь!!!

Анабель offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 23 апр. 2015 г., 19:47:28

Ms.Anastasia , да, снизу это просто кошмар
     Они надутые какие-то, вот как-будто там шарики внутри..
    Я представляю сколько мне может вытащить хирург жировых клеточек из глазика, наверное на столе не поместятся

Hellen offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 23 апр. 2015 г., 19:50:00

На форуме: 3 года и 9 месяцев

Анабель ты думаешь, это все из-за жира? Может, там какие-то другие ткани мешают.

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Анабель offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 23 апр. 2015 г., 20:07:30

Hellen , а я даже не знаю что находится в этих грыжах
    Видела "отходы" от блефаропластики, похожи на оранжевые кусочки жира.

Но мне кажется у меня там много чего, еще + воду притягивает и опухает кружчком выпуклым, висит прям.
    Вот смотрю все люди как люди, а я ходячий мешок

Причем, ладно бы в одном месте - а у них локация и под глазом, и у внутреннего уголка и у внешнего! Получается 3 мешочка..

Анабель offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 26 апр. 2015 г., 18:01:00

Сегодня легла в 7 утра спать (всю ночь с мужем гундели в сауне), проснулась в час дня
    Ох и видели бы вы мой видок - отекла, опухла, под глазами шарики Причем они стали белесыми, как будто там просвечивает какая-то жидкость, даже не объяснить 
    А на улице весна, +14, хочется идти гулять, а с такими мешками даже настроения нет совсем

Olganikko offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 26 апр. 2015 г., 20:36:05

На форуме: 3 года и 8 месяцев

Анабель писал(а):
    Сегодня легла в 7 утра спать (всю ночь с мужем гундели в сауне), проснулась в час дня
    Ох и видели бы вы мой видок - отекла, опухла, под глазами шарики Причем они стали белесыми, как будто там просвечивает какая-то жидкость, даже не объяснить 
    А на улице весна, +14, хочется идти гулять, а с такими мешками даже настроения нет совсем

да уж...даже я когда долго сплю глаза открыть не могу, все отекает.

Пей на ночь меньше воды, точнее вообще не пей и соленое не ешь)не спи лицом в подушку, утром тут же холодной умывайся)что ты делаешь по утрам,чтобы бороться хоть как-то с проблемой?

Очень-очень надеюсь на сказочного Александра Анатольевича!Жду свою новую жизнь!!!

Hellen offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 26 апр. 2015 г., 20:53:30

На форуме: 3 года и 9 месяцев

Анабель ну, это не удивительно. На самом деле, есть часы сна, которые ты ничем не заменишь, это время с 22-2 ночи. Это сон, который восстанавливает, поэтому ночные посиделки лучше вообще редко посещать... 

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.