Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89

Anastasiya.Nikulina offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 02 мая 2015 г., 16:02:13

На форуме: 4 года и 6 месяцев

Привет!
    как же не справедливо всё-таки в жизни свё сложено у меня вот в икрах перебор, а у тя их маловато
    а сфоткайся в целом  себя в юбчёнке иль в платьице, 
    что-то мне кажется, что не столь глобальна эта проблема, как её масштабы мы сами себе увеличиваем  головной коробке

Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

Жека offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 02 мая 2015 г., 17:46:07

На форуме: 3 года и 1 месяц

Олечка, привет! Вот честно....я верю что у каждого свои проблемные местечки и свои комплексы! От души желаю тебе победы! Но больше желаю полюбить свои ножки)))) Клянусь! Они абсолютно достойны того, чтобы носить юбки и платья! Стремление к идеалу-это хорошо и похвально, но если вдруг не выйдет, ни в коем случае не расстраивайся! Побори этот комплекс! Выйди на улицк в супер-мини! И уверяю тебя-ты увидишь множество восхищенных взглядов мужчин и завистливых взглядов женщин! Еще раз удачи!
    Пы.Сы. Я свои ножки люблю, хотя они давно обросли жиром и цилюлитом)))) и никогда не откажусь от коротких платьев
    ангелок offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 02 мая 2015 г., 18:05:39

На форуме: 3 года и 6 месяцев

Olechka89 писал(а):
     ножки нуждаются в операции(( в принципе,я ими довольна,но только не голенью...худая она с детства,врожденное...рост 160,вес 43)) 

43 кгЯ по фото ног  не  заметила,что ты такая худышка...

Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

Anastasiya.Nikulina offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 02 мая 2015 г., 18:20:58

На форуме: 4 года и 6 месяцев

Жека ,фото своих ножек, лучше выложить в своей темке, а в чужих правила не позволяют

Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

alyа45 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 02 мая 2015 г., 21:04:47

На форуме: 3 года и 10 месяцев

Жека создавай свою тему.почитай правила.и вперед.ты уже я смотрю активно по темкам бегаешь,но и свой "домик" должен у тебя быть.и -п р а в и л а -наше всёёёёё

победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

alyа45 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 02 мая 2015 г., 21:08:45

На форуме: 3 года и 10 месяцев

Olechka89 ой,так приятно,так приятно что ты и мою историю прочитала))
    да,ты права,я стараюсь осушествить свою мечту.если и ты прочитаешь правила,то увидишь что операция не бесплатная,не оплачивается только работа хирурга.расходные материалы,наркоз и пр.все же нужно оплатить.поэтому я и не сижу без дела,и 9 месяцев,что я тут стараюсь отложить на операцию хотя бы по акции.ну и  плюс кредит,как решение проблемы о недостоющей сумме.

победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

Olechka89 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 02 мая 2015 г., 23:05:49

ангелок писал(а):
    Olechka89 писал(а):
     ножки нуждаются в операции(( в принципе,я ими довольна,но только не голенью...худая она с детства,врожденное...рост 160,вес 43)) 

43 кгЯ по фото ног  не  заметила,что ты такая худышка...

Если это намек,что пухляшка,то ошибаешься)))))минималь.размер брюк и не больше 90 бедрышки)))может по фото так сблизи)а вообще, больше 42 размера не носила,тону)Весь вес, к счастью,в формах,косточки-перышки)))а проблем с фигурой и полноты никогда не было)Да и тема ножек к этому не относится на самом деле и у худых, и полных, и у нормальных бывает такая проблема, к сожалению...

Olechka89 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 02 мая 2015 г., 23:14:06

Anastasiya.Nikulina да, можно забить на все комплексы и вперед с песней в свет,но иногда приходится признавать очевидное,тем более, просмотрев с какими проблемами все-таки приходили на круропластику ножек((видала ножки и по-лучше прибегали к этому...не то чтобы я в депрессии все годы из-за этого,но конечно проблема расстраивает напоминая о себе каждый летний сезон...Лишь когда недавно все разузнала об операции загорелась надеждой и пока не 50 и нет противопоказаний, хочу с гордостью по надевать платья)Но все равно,спасибо за поддержку!
    Olechka89 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 02 мая 2015 г., 23:22:55

Жека спасибо за такие добрые слова))))приятная, позитивная поддержкаЯ и тебе желаю удачи и по меньше грусти насчет волнующей проблемы,все смиримо или исправимо)))п.с.а ножки отличные у тебя)пока мне и о таких мечтать только,честно,лучше жир,целлюль и пр.что исправимо более легким образом,чем моя проблема(((но я не перестаю надеяться и верить,что скоро смогу избавить себя от такого недостатка и полноценно чувствовать гордость за молодую фигурку)))
    Olechka89 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 02 мая 2015 г., 23:25:56

alyа45 писал(а):
    Жека создавай свою тему.почитай правила.и вперед.ты уже я смотрю активно по темкам бегаешь,но и свой "домик" должен у тебя быть.и -п р а в и л а -наше всёёёёё

а что,сразу девушка взялась за чужие проблемы,никакого эгоизма)))зато сразу приятная поддержка другим :) скоро думаю создаст и свой "домик":)

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.