Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89

Елена86 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 04 мая 2015 г., 8:01:34

На форуме: 3 года и 9 месяцев

Olechka89 писал(а):
    Елена86  говорят не занимайся ерундой, ну это больше я думаю из-за дороговизны самой операции...но когда я показываю какой результат может быть, конечно же он нравится больше.а у тебя?

у меня тоже все не просто))) я стараюсь даже пока не говорить ничего никому))) поставила себе цель и иду к ней))) 

Иду к своей мечте - красивой груди

Olechka89 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 04 мая 2015 г., 13:56:08

На форуме: 3 года и 6 месяцев

Hellen писал(а):
    Привет, подруга по несчастью  Как ни мне понять, почему ты переживаешь :) Ножки у тебя сами по себе стройные, только мясца не хватает, но круро это обязательно исправит :) Я так поняла, что коленки у тебя сходятся, а значит, природа тебя наградила большим преимуществом перед теми, у кого даже и с ними проблема... Не теряй веры, желаю тебе удачи и хорошего настроения 

Привет-привеет))))Спасибо большое за слова поддержки!!!Я очень верю, что каким бы способом не пришли к этому,у нас обязательно все получится,главное ни за что не опускать руки и напролом идти к мечтеВедь другого варианта нет, смирение не будет равно решению!И когда мы придем к мечте,будем уже полностью уверенными в себе крурочками))))

Olechka89 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 04 мая 2015 г., 13:57:39

Елена86 писал(а):
    Olechka89 писал(а):
    Елена86  говорят не занимайся ерундой, ну это больше я думаю из-за дороговизны самой операции...но когда я показываю какой результат может быть, конечно же он нравится больше.а у тебя?

у меня тоже все не просто))) я стараюсь даже пока не говорить ничего никому))) поставила себе цель и иду к ней))) 

а вот это правильно!поддерживаю!)))тем более путь длинный,нелегкий предстоит,поэтому все успеется еще :)

Анабель offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 04 мая 2015 г., 14:05:03

На форуме: 3 года и 7 месяцев

Olechka89 Привет!
    Я Аня
    Желаю тебе добиться своей мечты! Ножки - это очень важно для девушки, мини, облегающие джинсы, а чтобы бть на 100% уверенной в себе, хочется идеально ровных линий!
    Я тоже немного комплексую по поводу ног, но многие меня разубедили

Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

alyа45 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 04 мая 2015 г., 14:20:49

На форуме: 4 года и 2 месяца

Анабель писал(а):
    Olechka89 Привет!
    Я Аня
    Желаю тебе добиться своей мечты! Ножки - это очень важно для девушки, мини, облегающие джинсы, а чтобы бть на 100% уверенной в себе, хочется идеально ровных линий!

Вот это главный момент, что разубедили)))потому что если заморочка просто с ней можно справиться одной работой над собой.а если комплекс и стеснение,то ничем не вышибишь,только исправлять, руками хирургов,косметологов ну и т.д...

победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

Olechka89 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 04 мая 2015 г., 15:52:19

Анабель писал(а):
    Olechka89 Привет!
    Я Аня

Приятно познакомиться,Анечка!Спасибо за поддержку!Как бы конечно не старались меня переубедить,я привыкла смотреть правде в глаза,тем более после сравнительных исследований)))))В результатах и историях круропластики, я узнала почти на всех свои ножки....Поэтому увидев послеоперационный результат-влюбилась в него!И уже нет сомнений!Я и с твоей историй ознакомилась,написала у тебя в теме свое мнение

Ирина Федоровна offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 04 мая 2015 г., 15:59:11

Olechka89 привет Оленька!я Ирина..приветствую тебя в рядах акционерок!!!желаю огромной удачи и исполнения мечт.....ножки нуждаются в коррекции конечно,но не все так плохо как кажется...желаю удачи в акции...
    Анабель offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 04 мая 2015 г., 16:01:44

alyа45 писал(а):
    Анабель писал(а):
    Olechka89 Привет!
    Я Аня

Вот это главный момент, что разубедили)))потому что если заморочка просто с ней можно справиться одной работой над собой.а если комплекс и стеснение,то ничем не вышибишь,только исправлять, руками хирургов,косметологов ну и т.д...

да, верно, если это просто заморочка и можно жить, если этот комплекс брасается только тебе!

Olechka89 , тебе действительно необходимы ножки, очень буду за тебя болеть, когда сделаешь комплекса не будет сразу, представяешь сколько мини появятся в твоем гардеробе

Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

Анабель offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 04 мая 2015 г., 16:04:02

Приятно познакомиться,Анечка!Спасибо за поддержку!Как бы конечно не старались меня переубедить,я привыкла смотреть правде в глаза,тем более после сравнительных исследований)))))В результатах и историях круропластики, я узнала почти на всех свои ножки....Поэтому увидев послеоперационный результат-влюбилась в него!И уже нет сомнений!Я и с твоей историй ознакомилась,написала у тебя в теме свое мнение

Привет, ага, видела, у меня тоже не надуманный комплекс!

Твои ножки нужно корректировать, благо что сейчас медицина шагнула хорошо вперед и теперь можно исправить почти все!

В любом случае знаю, что раз ты решилась, ты исправишь их, в любом случае!

Olechka89 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 04 мая 2015 г., 16:22:57

Ирина Федоровна писал(а):
    Olechka89 привет Оленька!я Ирина..приветствую тебя в рядах акционерок!!!желаю огромной удачи и исполнения мечт.....ножки нуждаются в коррекции конечно,но не все так плохо как кажется...желаю удачи в акции...

Спасибо огромное!!!Очень надеюсь,что специалисты такого уровня нам помогут и подарят уже 100% уверенность в себе!И избавят меня от оков брюкуж в 25 лет так хочется щеголять в юбочках(((

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.