Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89

Olechka89 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 04 мая 2015 г., 16:26:18

На форуме: 3 года и 2 месяца

Анабель писал(а):
    alyа45 писал(а):
    Анабель писал(а):
    Olechka89 Привет!
    Я Аня
    Желаю тебе добиться своей мечты! Ножки - это очень важно для девушки, мини, облегающие джинсы, а чтобы бть на 100% уверенной в себе, хочется идеально ровных линий!
    Я тоже немного комплексую по поводу ног, но многие меня разубедили

Вот это главный момент, что разубедили)))потому что если заморочка просто с ней можно справиться одной работой над собой.а если комплекс и стеснение,то ничем не вышибишь,только исправлять, руками хирургов,косметологов ну и т.д...

да, верно, если это просто заморочка и можно жить, если этот комплекс брасается только тебе!

Olechka89 , тебе действительно необходимы ножки, очень буду за тебя болеть, когда сделаешь комплекса не будет сразу, представяешь сколько мини появятся в твоем гардеробе

Мини будет мнооогоЛично видео сюда создам, с каким счастьем буду резать брюкиЧтобы глядя на счастливые глаза, многие подбодрились и руки не опускали!)

Olechka89 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 04 мая 2015 г., 16:32:52

Анабель писал(а):

Приятно познакомиться,Анечка!Спасибо за поддержку!Как бы конечно не старались меня переубедить,я привыкла смотреть правде в глаза,тем более после сравнительных исследований)))))В результатах и историях круропластики, я узнала почти на всех свои ножки....Поэтому увидев послеоперационный результат-влюбилась в него!И уже нет сомнений!Я и с твоей историй ознакомилась,написала у тебя в теме свое мнение

Привет, ага, видела, у меня тоже не надуманный комплекс!

Твои ножки нужно корректировать, благо что сейчас медицина шагнула хорошо вперед и теперь можно исправить почти все!

В любом случае знаю, что раз ты решилась, ты исправишь их, в любом случае!

Это и греет, что в любом случае исправлю!Просто уже не хочется быть помешанной на этой мысли... Хочется скорее избавиться от этой проблемы!Стараюсь конечно быть позитивной,но пока,еще один летний сезон брюк и отсутствие пляжа

alyа45 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 04 мая 2015 г., 17:00:34

На форуме: 3 года и 11 месяцев

А ты не была на консультации у кого то из хирургов?

победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

Olechka89 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 04 мая 2015 г., 17:45:38

alyа45 писал(а):
    А ты не была на консультации у кого то из хирургов?

нет еще не была, но планирую сходить в ближайшее время)чтобы уже точно подкрепить свое желание в решении проблемы)

*Ирина* offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 04 мая 2015 г., 22:17:11

На форуме: 4 года и 3 месяца

Olechka89 Оля а ты кстати можешь задать вопрос в разделе консультация задать вопрос хирургам.
    Тебе ответят несколько доков сразу.
    Olechka89 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 04 мая 2015 г., 22:19:52

*Ирина* писал(а):
    Olechka89 Оля а ты кстати можешь задать вопрос в разделе консультация задать вопрос хирургам.

ммм,спасибо Ириночка за совет!

*Ирина* offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 04 мая 2015 г., 22:39:45

На форуме: 4 года и 3 месяца

Olechka89 писал(а):
    *Ирина* писал(а):

Не за что! Обращайся, если возникнут вопросы!

Olechka89 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 04 мая 2015 г., 23:24:51

*Ирина* писал(а):
    Olechka89 писал(а):
    *Ирина* писал(а):

Не за что! Обращайся, если возникнут вопросы!

leusanka offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 05 мая 2015 г., 18:37:19

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Привет.Ну  ты себе намоделировала конечно .)))). У тебя  такой результат будет только при круро+липофил. Подколенные ямки круро не сгладит))). Удачи тебе в акции, мечты должны сбываться. Только мы знаем чего нам стоят наши комплексы
    Olechka89 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 05 мая 2015 г., 18:49:26

leusanka писал(а):
    Привет.Ну  ты себе намоделировала конечно .)))). У тебя  такой результат будет только при круро+липофил. Подколенные ямки круро не сгладит))). Удачи тебе в акции, мечты должны сбываться. Только мы знаем чего нам стоят наши комплексы

))))ну,это понятно,просто мечты мечты))))конечно, мне б хотя бы чтобы икры появилисьуже будет естественно и нормально)спасибо за пожелания!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.