Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89

инкогнито offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 06 мая 2015 г., 6:48:30

На форуме: 5 лет и 1 месяц

Olechka89 писал(а):
    Что хотелось бы видеть по итогу операции....Попыталась смоделировать сама от изначальных фото,именно голень (не судите строго)))2 фотографии:1-одна нога исправлена,другая нет(для сравнения наглядного)2- обе исправлены.Прям смотрю и уже представляю как бы радовалась,эх...

Ну так у тебя не получится, имплант будет ниже установлен, и соответственно переход к колену будет не таким плавным, я думаю тебе ещё можно сделать липо коленей, это сгладит переход.

Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

Елена86 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 06 мая 2015 г., 6:54:13

На форуме: 3 года и 4 месяца

Olechka89 писал(а):
    Ирина Федоровна писал(а):
    Olechka89 привет Оленька!я Ирина..приветствую тебя в рядах акционерок!!!желаю огромной удачи и исполнения мечт.....ножки нуждаются в коррекции конечно,но не все так плохо как кажется...желаю удачи в акции...

Спасибо огромное!!!Очень надеюсь,что специалисты такого уровня нам помогут и подарят уже 100% уверенность в себе!И избавят меня от оков брюкуж в 25 лет так хочется щеголять в юбочках(((

когда как не сейчас в юбочках то бегать))) 

Иду к своей мечте - красивой груди

Olechka89 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 06 мая 2015 г., 16:18:52

На форуме: 3 года и 1 месяц

инкогнито у меня нет лишнего в коленях,по поводу не будет такой гладкий переход,это я уже знаю)там кость,поэтому мне просто естественный размер икр бы в симметрии с коленями и все будет гуд)
    Olechka89 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 06 мая 2015 г., 16:21:10

Елена86 писал(а):
    Olechka89 писал(а):
    Ирина Федоровна писал(а):
    Olechka89 привет Оленька!я Ирина..приветствую тебя в рядах акционерок!!!желаю огромной удачи и исполнения мечт.....ножки нуждаются в коррекции конечно,но не все так плохо как кажется...желаю удачи в акции...

Спасибо огромное!!!Очень надеюсь,что специалисты такого уровня нам помогут и подарят уже 100% уверенность в себе!И избавят меня от оков брюкуж в 25 лет так хочется щеголять в юбочках(((

когда как не сейчас в юбочках то бегать))) 

вот иииименно))))поэтому скорее хочу уже уверенность в ножках,очень надеюсь,что помогут мнек сожалению,пожалуй,в силу обстоятельств,такая помощь - единственная надежда(((

Hellen offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 06 мая 2015 г., 16:24:58

На форуме: 4 года и 2 месяца

alyа45 писал(а):
    Анабель писал(а):
    Olechka89 Привет!
    Я Аня
    Желаю тебе добиться своей мечты! Ножки - это очень важно для девушки, мини, облегающие джинсы, а чтобы бть на 100% уверенной в себе, хочется идеально ровных линий!
    Я тоже немного комплексую по поводу ног, но многие меня разубедили

Вот это главный момент, что разубедили)))потому что если заморочка просто с ней можно справиться одной работой над собой.а если комплекс и стеснение,то ничем не вышибишь,только исправлять, руками хирургов,косметологов ну и т.д...

если разубеждает большая часть людей, то это хорошо, меня ток один человек и мама :) мама не в счет, она меня видит красавицей :))) а этот один чел знает про комплекс. остальные не знают, потому и не разубеждают  ничего...меньше знают - крепче спят :)

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Hellen offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 06 мая 2015 г., 16:26:53

инкогнито писал(а):
    Olechka89 писал(а):
    Что хотелось бы видеть по итогу операции....Попыталась смоделировать сама от изначальных фото,именно голень (не судите строго)))2 фотографии:1-одна нога исправлена,другая нет(для сравнения наглядного)2- обе исправлены.Прям смотрю и уже представляю как бы радовалась,эх...

Ну так у тебя не получится, имплант будет ниже установлен, и соответственно переход к колену будет не таким плавным, я думаю тебе ещё можно сделать липо коленей, это сгладит переход.

я и сама хочу заполнить чем-нибудь эти злосчастные ямы :)))) но если уж после круро они будут мне надоедать - просто сделаю липофилинг :)

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Olechka89 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 06 мая 2015 г., 16:46:07

Hellen писал(а):
    инкогнито писал(а):
    Olechka89 писал(а):

я и сама хочу заполнить чем-нибудь эти злосчастные ямы :)))) но если уж после круро они будут мне надоедать - просто сделаю липофилинг :)

согласна))все просто,чего спешить,авось и так результат будет отличный)я смотрела некоторые фотографии(специально примерно с такими же ножками) и их результат,у некоторых прям как я намоделировала почти получалось)))у некоторых нет,но от этого хуже результат не был,оочень даже естественно и эстетично)прямые ножки от природы тоже ведь не все одинаковы :) главное заполнить икрулечки свои уже чем нибудь))))))

Olechka89 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 06 мая 2015 г., 16:54:39

Hellen писал(а):
    alyа45 писал(а):
    Анабель писал(а):
    Olechka89 Привет!
    Я Аня
    Желаю тебе добиться своей мечты! Ножки - это очень важно для девушки, мини, облегающие джинсы, а чтобы бть на 100% уверенной в себе, хочется идеально ровных линий!
    Я тоже немного комплексую по поводу ног, но многие меня разубедили

Вот это главный момент, что разубедили)))потому что если заморочка просто с ней можно справиться одной работой над собой.а если комплекс и стеснение,то ничем не вышибишь,только исправлять, руками хирургов,косметологов ну и т.д...

если разубеждает большая часть людей, то это хорошо, меня ток один человек и мама :) мама не в счет, она меня видит красавицей :))) а этот один чел знает про комплекс. остальные не знают, потому и не разубеждают  ничего...меньше знают - крепче спят :)

нуууу,все в моем случае это только мама и пареньК сожалению,хотя нет,к счастью,другие не видели ножек)))Прям и смех и горе...Хочется и для себя, и для любимого быть "на высоте"!Жутко неприятно понимать,что другие,чужие ножки в мини, это более частое явление для него,чем моиПоэтому очень надеюсь на операцию и помощь!

Hellen offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 06 мая 2015 г., 16:56:05

Olechka89 ну вот видишь, если парень у тебя есть, значит, не так уж и важны ему твои ноги, главное, чтобы ты была рядом :) Только вот разубеждать нас, крурочных маньяков, порой бесполезно 

Olechka89 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 06 мая 2015 г., 17:10:36

Hellen писал(а):
    Olechka89 ну вот видишь, если парень у тебя есть, значит, не так уж и важны ему твои ноги, главное, чтобы ты была рядом :) Только вот разубеждать нас, крурочных маньяков, порой бесполезно 

Конечно бесполезноМужские взгляды всегда будут падать на красивые ноженьки в мини.вот и хочется,чтобы мой гордился своими,ну т.е моими ножками)чтобы без "слюней"на чужие)))

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.