Интимная пластика. История, мифы и реальность

newpointer offline Интимная пластика. История, мифы и реальность 31 июля 2013 г., 17:17:46

На форуме: 5 лет и 4 месяца

О, еще как обращают! После родов иногда так растягивается, что в прямом смысле слова как "лоханка". У женщины - комплекс, мужчине - никакого интереса, интимной жизни - крышка. Как тут не обратить внимание?

http://www.prof-medicina.ru/169733.htm http://prof-medicina.ru/30384_user_169370.html

Galochka offline Интимная пластика. История, мифы и реальность 31 июля 2013 г., 20:53:18

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

newpointer писал(а):
    О, еще как обращают! После родов иногда так растягивается, что в прямом смысле слова как "лоханка". У женщины - комплекс, мужчине - никакого интереса, интимной жизни - крышка. Как тут не обратить внимание?

Это я про восстановление девственной плевы. Не уточнила, сорри ;)

Eurosilicone 255cc Соколов АА

Galochka offline Интимная пластика. История, мифы и реальность 31 июля 2013 г., 21:05:49

Миф №13. После операций по интимной пластике нет необходимости в длительном воздержании от секса.
    При лабиопластике и кольпоррафии период отказа от половых контактов составляет до трёх недель, при гименопластике - несколько дней. Помимо этого, в период реабилитации необходимо уменьшить физические нагрузки, а также избегать катания на лошади верхом и велосипеде. 
    Рекомендуется поменьше сидеть , а после уменьшения объёма влагалища ещё и больше ходить.

Миф №14. После интимной пластики в длительном периоде реабилитации нет необходимости.
    Это так! Даже более того, при некоторых подобных операциях , например, после лабиопластики или гаменопластике, через час женщина может покинуть клинику пластической хирургии и вернуться к привычному образу жизни. После любой интимной пластики можно заниматься практически всеми своими повседневными делами уже на второй день. Но полный реабилитационный период после такой операции занимает по времени до 3х недель.

newpointer offline Интимная пластика. История, мифы и реальность 31 июля 2013 г., 21:08:30

На форуме: 5 лет и 4 месяца

Galochka писал(а):
    newpointer писал(а):

Это я про восстановление девственной плевы. Не уточнила, сорри ;)

А, ну это да. Хотя, у южных народов это и сейчас очень актуально, мусульмане придерживаются очень строгих взглядов на такое дело. Именно южанки чаще всего обращаются за ентой манипуляцией.

http://www.prof-medicina.ru/169733.htm http://prof-medicina.ru/30384_user_169370.html

Galochka offline Интимная пластика. История, мифы и реальность 31 июля 2013 г., 21:16:04

Миф №15. Лабиопластика снижает чувствительность во время секса. Коррекция больших и малых губ способна ухудшить сексуальную жизнь женщины, ввиду потери чувствительности.
    Нет! Хирург, проводя лабиопластику, не нарушает чувствительную иннервацию. Напротив, при уменьшении половых губ у женщины открывается доступ к эрогенным зонам, что позволяет получать более яркие ощущения во время занятия сексом. 

Миф №16. Коррекция больших и малых  половых губ снижает сопротивляемость организма женщины к заболеваниям, передающихся половым путём.
    Конечно нет!Подобные операции  при условии, что они проведены опытным хирургом, не несут никакой опасности для здоровья женщины! Более того, слишком большие половые губы мешают гигиене и могут стать причиной воспалительных процессов, опрелостей. Поэтому смело можно говорить, что коррекция половых губ , в ряде случаев, только на пользу.

Rosinka offline Интимная пластика. История, мифы и реальность 07 окт. 2013 г., 6:32:30

На форуме: 7 лет и 8 месяцев

newpointer писал(а):
    Galochka писал(а):
    newpointer писал(а):

&nb p;Это я про восстановление девственной плевы. Не уточнила, сорри ;)

А, ну это да. Хотя, у южных народов это и сейчас очень актуально, мусульмане придерживаются очень строгих взглядов на такое дело. Именно южанки чаще всего обращаются за ентой манипуляцией.

Я думаю,что ни только у мусульман так))) у нас тоже с этим делом строго! Раньше как то девочки боялись и берегли себя,а сейчас настолько все доступно в плане хирургии,что все запреты сняты) жаль конечно,что все так.... Нравственность никто еще не отменял,конечно в пределах разумного!!!!
    Иногда и бывает,что девочки не по своей вине лишаются девственности,вот тут действительно очень нужная процедура!!!!

Мечты сбываются!!! Главное верить!

Аннушка offline Интимная пластика. История, мифы и реальность 07 нояб. 2013 г., 2:17:28

На форуме: 5 лет и 5 месяцев

Летом сделала лабиопластику. Не сказать, что у меня там все прям ужасно было (убрали не больше сантиметра), просто очень захотелось эстетичности))
    Результатом довольна в целом. Реабилитация полная, до снятия всех запретов, 3 недели. 
    Вот только с анестезией мне не очень повезло... 
    А у нас раздела для личных темок по интимной пластике нет? Не нашла что-то...
    МОДЕРАТОР offline Интимная пластика. История, мифы и реальность 07 нояб. 2013 г., 9:51:17

На форуме: 7 лет и 11 месяцев

Аннушка  личных тем нет. Хотите рассказать свою историю  - создайте тему в разделе "интимная пластика".
    Фото выкладывать не стоит 
    Пери offline Интимная пластика. История, мифы и реальность 26 нояб. 2013 г., 14:45:07

На форуме: 6 лет

такая это тема щекотливая... Девочки, у меня ПМС долбит со страшной силой.. а вы тут говорите, что кто -то что то не захочет, если после родов у нас что -то там растянулось.. да у нас до фига чего растягивается и ноги и попа и животы фартуком висят, о груди я вообще молчу..
    Мы детей рожаем, а этим уродам хоть бы хны.. не хотят они, видишь ли...
    да пошли они все лесом. короче, я злая

Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

Kra$otka offline Интимная пластика. История, мифы и реальность 21 марта 2014 г., 14:48:03

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Пери писал(а):
    такая это тема щекотливая... Девочки, у меня ПМС долбит со страшной силой.. а вы тут говорите, что кто -то что то не захочет, если после родов у нас что -то там растянулось.. да у нас до фига чего растягивается и ноги и попа и животы фартуком висят, о груди я вообще молчу..
    Мы детей рожаем, а этим уродам хоть бы хны.. не хотят они, видишь ли...
    да пошли они все лесом. короче, я злая

Продолжу темку, я просто на эту тему последние пол года, заморачиваюсь.

Сразу скажу мужа всё устраивает, и делают интимную пластику не только потому что им(мужикам)что то там не нравится, а по показаниям.Я сейчас говорю про переднюю или заднюю кольпорафию, и сужение входа во влагалище. Много смотрела фоток и отзывов..Почему я заморочилась??? У меня опущение передней стенки влагалища, и иногда , причихании, кащле бывает небольшое недержание, капельки а неприятно. И эта проблема будет прогрессировать....поэтому буду делать....

Спасибо Побережной Алле Викторовне!!!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.