Интимная пластика. История, мифы и реальность

Елена86 offline Интимная пластика. История, мифы и реальность 01 июля 2016 г., 11:59:24

На форуме: 5 лет и 1 месяц

молодцы девочки что решаетесь на такое) я не знаю все читаю и читаю) интересно конечно, но смогла бы я решится? не могу себе ответить на этот вопрос! Lara 88 обязательно поделись своими ощущениями, как сделаешь )))

Иду к своей мечте - красивой груди

Vanda offline Интимная пластика. История, мифы и реальность 12 июля 2016 г., 13:23:09

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

Ну думаю, если бы был дискомфорт определенный, тогда бы однозначно решились. Просто кто-то комплексует из-за груди маленькой или наоборот большой, а кого-то смущают более интимные места. У каждого свое, я рассматривала интимную пластику как обычную пластическую операцию, т.е. нет у меня такого, что вот грудь делать это нормально и обыденно, а простите мпг сделать это что-то уже другое.

Егорова М.В., уменьшение половых губ

DanyaYas offline Интимная пластика. История, мифы и реальность 05 июля 2019 г., 12:32:39

На форуме: 1 год и 3 месяца

мне очень повезло с моим хирургом ...она профессионал...профессор...талантливейший человек..все это я про свою дорогую Светлану Вячеславовну Гагарину...благодаря ей у нас снова все наладилось с мужем в постели..пара манипуляций и инъекций - я снова все чувствую ., кайфую ., как настоящая женщина )))))

оказывается после родов родовые пути у женщины растягиваются в следствие чего снижается чувствительность ..Удовольствие от секса не получает никто из партнеров., с возрастом это чувство может только усиливаться..так было и со мной., пока я не обратилась за помощью к Гагариной... теперь все позади ))) инъекции и никакой реабилитации и стационара ...эта женщина ...она просто волшебница!!! 

Марианна-90 offline Интимная пластика. История, мифы и реальность 08 окт. 2019 г., 16:18:00

На форуме: 5 месяцев

Vanda

Где хорошо делают интимную пластику - личный опыт (лабиопластика).

Почему женщина решается сделать операцию лабиопластика? Половые губы мешают спортом заниматься и всё? Нет!
    Начну с того, что пластика половых губ решает не столько физиологическую проблему, сколько психологическую.
    В первую очередь, это решение интимных проблем, которые возникают как следствие гипертрофированных половых губ.

Женщина становится неуверенной в себе, стесняется своего тела, из-за этого может и отказывать мужчине в близости.
    Последствия таких отношений, думаю, перечислять не надо. Я столкнулась с большими психологическими сложностями.
    Я знала, как должны выглядеть нормальные эти органы, ведь когда-то и мои были прекрасными!
    Чтобы избавиться от комплексов, чтобы доставить своему любимому мужчине еще больше удовольствия, я решилась на пластику 

половых губ.
    Операция, хотя и кажется простой, может закончиться полной потерей чувствительности и прочими осложнениями,
    если сделаете у неквалифицированного хирурга и клинике, не специализирующейся на данных вопросах.
    Выбирайте специалиста тщательно, пусть это стоит гораздо дороже, но такая операция делается один раз и отрезанное назад не 

пришьешь!
    Почитала  отзывы о лабиопластике, спросила у знакомых, кто и где делал
    в Москве. Оказалось, что 2 мои лучшие подруги уже сделали подобное и посоветовали мне эту же клинику. И вот я здесь и пишу все 

это.

Я  сделала  лабиопластику  в  "Клинике  интимной хирургии" на
    Кутузовском в Москве (по стоимости вышло все около 70 000 руб). Очень аккуратная работа, внимательное отношение.
    Врач мужчина, Алексей Борисович, фамилию к сожалению забыла, профессионал, эстет, опытный и квалифицированный специалист.
    Девчонки, рекомендую, так как уверена в том, что результаты будут превосходными! Если есть проблема, решайте ее.
    Зачем страдать, когда можно сделать операцию и жить спокойно. Теперь спорту и фитнесу половые губы не помеха. Удачи всем!

Karina offline Интимная пластика. История, мифы и реальность 07 янв. 2020 г., 18:18:29

На форуме: 2 месяца

Апну темку, для многих моих подруг и знакомых, да и для меня очень актуально. Это раньше при Советском Союзе секса не было и подумать о чем-то не дай бог и нини. А такую операцию не только ведь делают из-за каких-то комплексов. Там и показания по здоровью большие, ведь в родах многие женщины с разрывами, с эпизиотомией, крупный плод, тяжелые роды и много чего еще. А потом опущение стенок, органов, разрывы промежности, непонятно что вместо аккуратного входа во влагалище. Это же еще и гигиена, а как натирают растянутые МПГ при движенииТак что операция очень нужная. Всем здоровья)

annausupova90 offline Интимная пластика. История, мифы и реальность 07 янв. 2020 г., 21:45:22

На форуме: 1 год

Karina

Как мило звучит Упругая Писечка??

Потом расскажите о результате и в целом об операции?

увеличение будет!!!!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.