Пластика влагалища или вагинопластика

Qween offline Пластика влагалища или вагинопластика 09 февр. 2014 г., 11:31:00

На форуме: 4 года и 9 месяцев

Уменьшение входа во влагалище - около 45 000 рублей;
    Пластика передней стенки влагалища - около 55 000 рублей;
    Пластика задней стенки влагалища - цена от 60 000 рублей;
    Пластика передней и задней стенок влагалища с пластикой промежности - от 150 000 рублей;
    Это усредненные ценовые показатели, окончательная стоимость будет рассчитана при непосредственной консультации.
    После операции соблюдать режим как после родов с рассечением и ушиванием - не сидеть около месяца, чтоб не разошлись швы.

После родов придется прибегнуть, скорее всего, к повторной операции.

Очень бы хотелось здесь услышать отзывы пациенток, перенесших такую операцию. 

Невозможно вернуться назад и изменить свой старт. Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Qween offline Пластика влагалища или вагинопластика 09 февр. 2014 г., 11:39:39

На форуме: 4 года и 9 месяцев

Возобновление интимной жизни - спустя 2 месяца после такой операции)

Невозможно вернуться назад и изменить свой старт. Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

olgara offline Пластика влагалища или вагинопластика 09 мая 2014 г., 9:19:25

На форуме: 4 года и 6 месяцев

Стоимость такой операции колеблется примерно в этих пределах 150-180 т. руб
    Бедная овечка) offline Пластика влагалища или вагинопластика 08 сент. 2014 г., 15:58:36

На форуме: 4 года и 2 месяца

привет! а вагинопластика тоже попадает под акцию? очень хочется сделать-не чувствую мужского чле.а(

Бедная овечка) offline Пластика влагалища или вагинопластика 08 сент. 2014 г., 16:00:57

На форуме: 4 года и 2 месяца

Mane4ka а вам делали эту операцию? и попадает ли она под акцию?
    piratka77791 offline Пластика влагалища или вагинопластика 07 окт. 2014 г., 1:23:02

На форуме: 4 года и 1 месяц

У меня сестра сделала после 2 родов, ушивали верхние и нижние стенки влагалища.
    Было неприятно присаживаться и по-большому в туалет ходить,  как она сказала.
    насчет секса.
    2 мес воздержания, и месяца 2 было очень болезнено, как будто там тааак узко, что все порвется и треснет, особенно в начале интима, под конец норм и говорит,  что надо со смазкой первое время.
    но, перетерпев все это...сейчас кайфуют)все узенько, муж "не слазит",))

Belissima offline Пластика влагалища или вагинопластика 07 дек. 2014 г., 12:17:07

На форуме: 4 года

А я сделала, а я сделала!!!))) После трех родов такие проблемы, надеюсь теперь все будет хорошо! Делала заднюю стенку, уменьшение входа, и леваторопластику-сшивали разорванные мышцы. Вот так, левочки, шьют в наших роддомах-слизистую сшили, и ладно, а то, что мышцы разорваны-не заметили, а может, просто шить не захотели...А потом упражнения Кегеля хоть делай, хоть обделайся-толку не будет, разорванные мышцы пытаться накачать...Я так подозреваю, это еще после первых родов-мне тогда выдавливали ребенка из живота, а этого делать нельзя. Но как хорошо, что в наше время это все можно поправить!!! Я заодно и МПГ подкорректировала.) Делала в Питере, у .......................-отзывы о нем прекрасные, и цены адекватные. Жду, когда можно будет оценить результат-пока только 10 дней прошло.

Кольпоперинеолеваторопластика, лабиопластика 26.11.2014, Иванов А.В. Санкт-Петербург

*Ирина* offline Пластика влагалища или вагинопластика 07 дек. 2014 г., 15:38:47

На форуме: 4 года и 7 месяцев

piratka77791 писал(а):
    У меня сестра сделала после 2 родов, ушивали верхние и нижние стенки влагалища.
    Было неприятно присаживаться и по-большому в туалет ходить,  как она сказала.
    насчет секса.
    2 мес воздержания, и месяца 2 было очень болезнено, как будто там тааак узко, что все порвется и треснет, особенно в начале интима, под конец норм и говорит,  что надо со смазкой первое время.
    но, перетерпев все это...сейчас кайфуют)все узенько, муж "не слазит",))

У ты!! здорово! А у кого она делала?

Девочки у меня после родов что-то произошло.....плохо видать зашили.....вообщем во время интима у меня "она" набирает воздух и потом со звуком выпускает когда это произошло у меня смех до истерики дошел.....муж сначала не понял...вообщем мы в позе сзади не практикуем,т.к. она у нас со звуками постоянными получается! Хочу ушить....влагалище.....

лОя offline Пластика влагалища или вагинопластика 08 дек. 2014 г., 22:16:13

На форуме: 4 года и 4 месяца

девочки, давайте подробности) что-то совсем инфы нет на эту тему.. ну или хотя бы настрочите сообщений побольше для открытия лички. 

мне тоже кажется, что меня зашили как-то не так (наверное в отместку за то что посылала их в дальние дали и спать не давала своими воплями), только я не рвалась вроде, мне разрезали. Хотела поделиться своими подозрениями с гинекологом, но не решилась, мне кажется она скажет, что я все придумываю))

Natrelle 295 круглые, пр.3,9 Полностью под мышцу, доступ подмышечный. Оп. 19.11.2014г. Сихарулидзе С.В. Корректирующая операция 24.11.2014г.

Vanda offline Пластика влагалища или вагинопластика 11 дек. 2014 г., 22:27:54

На форуме: 4 года и 3 месяца

лОя , мне знакомая рассказывала, которая пластику влагалища делала, что ей прямо в  роддоме предложили ушить, что-то как-то... Но она побоялась, так что и такие варианты еще могут быть, а вот если реально неправильно как-нибудь ушьют, потом это поправить можно или нет?

Егорова М.В., уменьшение половых губ

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.