Пластика влагалища или вагинопластика

Kristinochka88 offline Пластика влагалища или вагинопластика 21 дек. 2014 г., 23:25:09

На форуме: 4 года и 9 месяцев

*Ирина* Иришка, прочитала твою проблему! У меня с мужем тоже самое было!!! И он так подкалывал меня. Мол хорошо "пердет"!! Блин я конечно извиняюсь, но мне до слез обидно было.
    Тоже бы не отказалась себе вагинопластику сделать.

16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

Kristinochka88 offline Пластика влагалища или вагинопластика 21 дек. 2014 г., 23:27:07

На форуме: 4 года и 9 месяцев

Vanda писал(а):
    лОя , мне знакомая рассказывала, которая пластику влагалища делала, что ей прямо в  роддоме предложили ушить, что-то как-то... Но она побоялась, так что и такие варианты еще могут быть, а вот если реально неправильно как-нибудь ушьют, потом это поправить можно или нет?

Блиин, а вот мне никто не предложил..(((!

16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

Vanda offline Пластика влагалища или вагинопластика 28 дек. 2014 г., 11:18:38

На форуме: 4 года и 3 месяца

Kristinochka88 , ох уж эти мужчины, вот реально очень обидно, что никакого взаимопонимания в этом плане, ему кажется, что он пошутил, но так обидно же, не расстраивайтесь, со временем сделаете вагинопластику, а может это к лучшему, что никто не предложил сразу ушить, а то бы как ушили...

Егорова М.В., уменьшение половых губ

Lara88 offline Пластика влагалища или вагинопластика 07 янв. 2015 г., 9:12:46

На форуме: 3 года и 10 месяцев

девочки,я тоже планирую пластику влагалища, осенью хочу абдоминопластику и заодно и там все ушить,двое деток крупных,муж конечно говорит,что все хорошо,но я то чувствую,что нет!вот только не знаю,можно эти операции вместе сделать?

Никогда не поздно сделать пeрвый шаг навстречу своей мeчте... абдомино и мамо 11.12.2015 Ментор 275сс круглые высокий профиль.Кравченко В И

Vanda offline Пластика влагалища или вагинопластика 10 янв. 2015 г., 19:59:46

Lara88 , я видела отзывы про абдомино и грудь совмещенную, а вот про интимку не читала, Вы может отпишите в клинику или позвоните, где оперироваться планируете, должны сказать Вам. А еще как вариант на сайте в инернет-помощнике написать, если таковой имеется.

Frau F offline Пластика влагалища или вагинопластика 11 янв. 2015 г., 22:16:51

На форуме: 4 года

Lara88
    Вагинопластику делают не все пластические хирурги. Лабиопластика- это проще. А вот при вагинопластике у врача должна быть гинекологическая специализация. Это уже гинекология. Стенки влагалища вплотную прилегают сверху к мочевому пузырю, а снизу к прямой кишке. Это серьезная операция. Нужно идти к специалисту, который занимается этой сферой и имеет опыт таких ОП.
    Vanda offline Пластика влагалища или вагинопластика 12 янв. 2015 г., 10:06:31

Frau F , а Вы через сколько после лабиопластики делали вагинопластику и у одного и того же хирурга оперировались два раза?

Frau F offline Пластика влагалища или вагинопластика 13 янв. 2015 г., 0:52:30

На форуме: 4 года

Vanda

Я делала этим летом. Перерыв между ОП был чуть больше месяца.

Делала у разных врачей. Сначала была лабиопластика. Делала у Ромашовой в Питере. Она пластический хирург и вагинопластику не делает. Просто после внешней эстетики захотелось и внутреннее состояние тканей улучшить.

Чтобы результат внешний соответствовал внутреннему. Поэтому, я по отзывам нашла врача-гинеколога, который специализируется на этих операциях. Но, называть его фамилию здесь не буду, потому что не довольна результатом. Вернее не совсем довольна. Буду делать коррекцию. У меня по вагинопластике еще и показания есть и все проблемы устранены не были, а только частично. Но, в любом случае, стало лучше.

Еще есть важный момент. ОП -это еще не все. Нужно делать упражнения регулярно, чтобы укреплять сшитые мышцы и стенки влагалища.

Vanda offline Пластика влагалища или вагинопластика 22 янв. 2015 г., 22:04:10

Ничего себе я тут читала, что девочки делали повторную лабиопластику, а один отзыв в сети читала пациентки, но там тоже не писали фамилию хирурга, что так лабио сделал доктор, что нечего уже было исправлять от губ почти ничего не осталось, вот так.
    Вы про упражнения Кегеля? Я вот делаю, но результат не ощущаю, хотя признаюсь занимаюсь не регулярно, халтурщица, если можно так выразиться. А Вас предупреждали, что понадобится повторная вагинопластика и хирург не сможет все за один раз сделать или это был своего рода неприятный сюрприз?

Lara88 offline Пластика влагалища или вагинопластика 29 марта 2015 г., 19:40:27

На форуме: 3 года и 10 месяцев

Я ходила на консу к хирургу,он сказал,что можно адбоминопластику с вагинопластикой сделать!это хорошо,два раза наркоз не делать!)))
    Мужу сказала,что хочу такую опи,он не против,говорит,все устраивает,но если хочешь-я не против!это радует!его поддержка важна для меня!;)

Никогда не поздно сделать пeрвый шаг навстречу своей мeчте... абдомино и мамо 11.12.2015 Ментор 275сс круглые высокий профиль.Кравченко В И

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.