Пластика малых половых губ

Vanda offline Пластика малых половых губ 29 сент. 2014 г., 11:37:00

На форуме: 5 лет и 7 месяцев

олелит , ничего себе. А что Вам не так сделали в первый раз? Просто не представляю, какое там безобразие может получиться? А сколько дома находились после ОП? Я вообще лежать не особо люблю, терпения не хватает. Просто я читала, что в основном рино переделывают, а тут лабио неудачная...

Егорова М.В., уменьшение половых губ

Рыжая777 offline Пластика малых половых губ 29 сент. 2014 г., 18:29:12

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

олелит ну у меня сильных болей то не было...единственное неудобство - это сидеть на круге и ходить в туалет постоянно со своей косметичкой со спец. средствами, чтобы постоянно там все обрабатывать. На меня коллеги конечно косо поглядывали, но вопросов никаких не задавали)

Allergan - Natrelle, 335 мл. анатомы, доступ по ареоле

Рыжая777 offline Пластика малых половых губ 29 сент. 2014 г., 18:39:08

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

Vanda на самом деле очень много неудачных примеров лабиопластики. Это может быть все что угодно - асииметрия, рваные края швов, рубцы,  да и вообще под корень могут все отрезать (на другом форуме общалась с девочкой с такой проблемой, жуть конечно, очень жаль ее) Не дай Бог попасть в руки к такому хЕрургу...

Allergan - Natrelle, 335 мл. анатомы, доступ по ареоле

Vanda offline Пластика малых половых губ 30 сент. 2014 г., 19:23:37

На форуме: 5 лет и 7 месяцев

Рыжая777, ничего себе, вот реально не знала, что могут все отрезать, а что тогда в таком случае делать?  Ведь мпг не только для красоты придуманы, но и выполняют свои функции. И что она делала в таком случае? Разве есть реконструкция и ткань откуда брать?

Егорова М.В., уменьшение половых губ

VsegdaVesna offline Пластика малых половых губ 11 окт. 2014 г., 0:03:45

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

Собираюсь через неделю делать лабиопластику. Похудела , так висят между ног некрасиво. хочется, чтоб все было аккуратно и сексуально.

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому, не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

VsegdaVesna offline Пластика малых половых губ 11 окт. 2014 г., 0:04:26

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

Предлагают местную анестезию. Кто делал, по делитесь мнением , пожалуйста.

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому, не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

Пери offline Пластика малых половых губ 23 окт. 2014 г., 11:08:30

На форуме: 7 лет и 4 месяца

жаль, что картинок нет, как и фото до и после. Я собираюсь на лабиопластику. Хотя комплексов у меня особых нет, как и секса)))) Но мне не нравится, что они большеваты на мой взгляд. Делать буду у доктора, которому безгранично доверяю- у Гагариной С.В.

Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

новая Крошка offline Пластика малых половых губ 24 окт. 2014 г., 14:31:19

На форуме: 5 лет и 10 месяцев

думаю, не очень приятно смотреть на такие картинки)

но вот больше информации я бы хотела узнать

Пери, расскажешь потом подробно нам?

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

Alexa_ya offline Пластика малых половых губ 01 нояб. 2014 г., 12:53:10

На форуме: 5 лет и 4 месяца

Девочки! Хочу поделиться успешной операцией. Ещё в мае этого года оперировалась у Хирурга Надельсона Дмитрия Александровича в Краснодаре. Замечательный доктор! Я просто счастлива! Всё сделал аккуратно, красиво! Всё произошло очень быстро. За день до операции я была на приёме, а на следующий день с утра - операция. Было волнительно. Когда я пришла доктор тщательно и долго делал разметку, по которой потом делал операцию. Это очень важная часть процесса - ведь важно не задеть нервы при операции! Потом мне вкололи успокоительное и через полчаса я была уже в операционной. Оперировали под местной анестезией. Было совсем не страшно, рядом были медсёстры, которые шутили, я даже с ними смеялась - в общем было весело и время пролетело незаметно. Во время операции никакой боли не было. Да, и кстати сказать, после операции я полежала в медклинике часа полтора и уехала домой. После операции каждый день хирург звонил, интересовался моим состоянием - нет ли болей, нет ли отёков и пр. Заживление произошло очень быстро, были только неприятные ощущения, когда ходила в туалет первые 3-4 дня и приходилось сразу промывать раны средствами, что были прописаны доктором. Через 5 дней я уже занималась своей любимой акробатикой, хоть и доктор не рекомендовал это делать, но я уже действительно летала. Потом был ещё приём у хирурга через две недели и потом через 2 месяца. Никаких последствий, никаких осложнений не было, всё было замечательно. А через 1,5 месяца я посетила своего гинеколога, которая сказала, что если бы не знала, что у меня была операция, то никогда бы и не поняла этого, т.к. было сделано всё аккуратно, не осталось никаких деформаций и рубцов. Ещё сказала, что это лучшая операция из всех, которые она видела! В общем я счастлива!
    *Ирина* offline Пластика малых половых губ 01 нояб. 2014 г., 22:39:04

На форуме: 6 лет

Alexa_ya писал(а):
    Девочки! Хочу поделиться успешной операцией. Ещё в мае этого года оперировалась у Хирурга Надельсона Дмитрия Александровича в Краснодаре. Замечательный доктор! Я просто счастлива! Всё сделал аккуратно, красиво! Всё произошло очень быстро. За день до операции я была на приёме, а на следующий день с утра - операция. Было волнительно. Когда я пришла доктор тщательно и долго делал разметку, по которой потом делал операцию. Это очень важная часть процесса - ведь важно не задеть нервы при операции! Потом мне вкололи успокоительное и через полчаса я была уже в операционной. Оперировали под местной анестезией. Было совсем не страшно, рядом были медсёстры, которые шутили, я даже с ними смеялась - в общем было весело и время пролетело незаметно. Во время операции никакой боли не было. Да, и кстати сказать, после операции я полежала в медклинике часа полтора и уехала домой. После операции каждый день хирург звонил, интересовался моим состоянием - нет ли болей, нет ли отёков и пр. Заживление произошло очень быстро, были только неприятные ощущения, когда ходила в туалет первые 3-4 дня и приходилось сразу промывать раны средствами, что были прописаны доктором. Через 5 дней я уже занималась своей любимой акробатикой, хоть и доктор не рекомендовал это делать, но я уже действительно летала. Потом был ещё приём у хирурга через две недели и потом через 2 месяца. Никаких последствий, никаких осложнений не было, всё было замечательно. А через 1,5 месяца я посетила своего гинеколога, которая сказала, что если бы не знала, что у меня была операция, то никогда бы и не поняла этого, т.к. было сделано всё аккуратно, не осталось никаких деформаций и рубцов. Ещё сказала, что это лучшая операция из всех, которые она видела! В общем я счастлива!

Здорово! Поздравляю с опи!!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.