Пластика малых половых губ

Lipovka offline Пластика малых половых губ 16 марта 2017 г., 20:48:10

На форуме: 2 года и 5 месяцев

butarina

А вот большие это какого размера? 

Я немного в шоке.даже не слышала об этой пластике...так интересно...но меня не беспокоят ни запахи ни чего не скапливается...как понять что они большие и или малые?

Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

butarina offline Пластика малых половых губ 16 марта 2017 г., 22:36:08

На форуме: 2 года и 9 месяцев

Lipovka

У меня не были большие. Обычные нормальные. Просто муж предложил, увидел в инете рекламу. Я почитала мне понравилось.  Но это для эстетов так сказать И внешне красиво и гигиена лучше. Если твоему мужу и тебе это не надо то и не заморачивайся).   

Посмотри в инете: лабиопластика и там фото много. 

Это как мужчинам делают обрезание, так примерно и здесь, удаляется лишнее, чувствительность другая и опять таки гигиена.

кстати  достаточно распространённая операция. Во всяком случае моя врач сделала более 200 уже.  

Кстати  врач ещё рассказала. делает и омоложение вагины и золотые нити вставляет и улучшает чувствительность клитора с помощью гиалуронки. Много чего делает, если например женщина после родов потеряла чувствительность или эластичность.., или с возрастом появились проблемы. Короче женщины которые за собой ухаживают будут в порядке. Главное найти средства или спонсора 

Я Лена. 21.06.16 установка Ментор 400 сс , круглые высокий профиль, доступ под грудью, Мой волшебник Кунпан И.А. Ставрополь. мои данные вес 58, рост 167, опг 77

Izumba online Пластика малых половых губ 16 марта 2017 г., 22:49:17

На форуме: 5 лет и 7 месяцев

butarina писал(а):

И ещё такой момент. После опи там стало немного узко )) даже муж удивился говорит как девочка. Не знаю почему, стянулось как то. В общем новые ощущения ))))

какой классный побочный эффект! А то, что это для эстетов - верно говоришь, мой муж также размышляет.

А по поводу того, что ту в теме интимной пластики все без фото по правилам форума, так я предлагаю, чтоб тема была засекреченная чтоль, чтоб ники и аватарки не отображались.

увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

Lipovka offline Пластика малых половых губ 16 марта 2017 г., 22:52:59

На форуме: 2 года и 5 месяцев

butarina

Лена, спасибо за информацию...а то я как тундра)

Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

Vanda offline Пластика малых половых губ 24 марта 2017 г., 16:50:59

На форуме: 4 года и 1 месяц

butarina

Еще лазером сейчас делают лазерное омоложение влагалища, MonaLisa Touch называется, но я не делала, смотрела видео и список показаний достаточно большой интересно послушать отзывы кто делал. Как по ощущениям и заметна ли разница до и после.

Егорова М.В., уменьшение половых губ

Izumba online Пластика малых половых губ 24 марта 2017 г., 20:36:42

Vanda

не воспроизводится видео

Izumba online Пластика малых половых губ 14 апр. 2017 г., 23:46:37

miss

Медовый месяц - это хорошо! Поздравляю! После опи через какое время вернулись к интимной жизни?

Ermilya offline Пластика малых половых губ 16 июня 2017 г., 17:19:26

На форуме: 1 год и 3 месяца

Всем привет! Я собираюсь сделать себе лабиопластику, хочу узнать, оперировался кто у Бакирханова по данному вопросу?? В интернете столько всего хорошего, но хочется "живых" отзывов))

Блефаропластика у Гварамия А. А. Собираюсь на увеличение груди и лабиопластику!

Конфетка из коробки offline Пластика малых половых губ 16 июня 2017 г., 17:23:18

Ermilya писал(а):

Всем привет! Я собираюсь сделать себе лабиопластику, хочу узнать, оперировался кто у Бакирханова по данному вопросу?? В интернете столько всего хорошего, но хочется "живых" отзывов))

Здравствуйте! Очень хороший доктор - к нему ходила моя подруга и именно по этому вопросу. Довольна. Сарвар Казимович как раз специализируется по интимной пластике, так что вам очень повезло! Идите смело, подруга говорила, что он очень приятный в общении человек, мягкий стесняться даже не будете)))

Ermilya offline Пластика малых половых губ 16 июня 2017 г., 17:29:27

Конфетка из коробки

Стесняться все равно буду   До консультации еще много  времени- у него запись очень плотная оказалась, да и я пока про грудь пойду узнавать, хочу совмещенную опи) 

Блефаропластика у Гварамия А. А. Собираюсь на увеличение груди и лабиопластику!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.