Интересные статьи про увеличение груди

ЭляТ offline Интересные статьи про увеличение груди 16 янв. 2013 г., 9:58:20

На форуме: 5 лет и 9 месяцев

Rox А я вот никак не могу понять на чем же они основывались, делая такие заключения???

Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

Roxхх offline Интересные статьи про увеличение груди 16 янв. 2013 г., 13:25:43

На форуме: 5 лет и 7 месяцев

видимо,на собственной практике)))) Мне интересней вот,где он из японок мог найти большое количество грудастиков)))) или полмира объездил??)))))

Увеличение груди 22.02.2013 Cereform высокий профиль,анатомы 275сс Козеличкин А.В., Нижний Новгород

ЭляТ offline Интересные статьи про увеличение груди 16 янв. 2013 г., 14:26:54

На форуме: 5 лет и 9 месяцев

Rox Наверно)))Думаю, что он изучал не только японок))))

Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

КатяАбрамова offline Интересные статьи про увеличение груди 03 февр. 2013 г., 19:30:29

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

Обладательница
    первой силиконовой груди отмечает
    двойной юбилей

Глядя
    на эту жизнерадостную и энергичную
    техасскую женщину, никогда не подумаешь,
    что ей исполнилось 80 лет! Тимми Джин
    Линдси празднует двойной юбилей — свой
    день рождения и день рождения груди.
    Ровно 50 лет назад она сделала операцию
    по увеличению груди, это была первая
    пластическая операция в мире по установке
    силиконовых имплантатов!

Сейчас
    хирургической коррекцией груди с целью
    смоделировать форму и увеличить объем
    молочных желез никого не удивишь: каждая
    17-я жительница планеты уже сделала эту
    операцию, а каждая 5-я мечтает о ней. А
    тогда, в далеком 1962 году, о силиконовой
    груди мало что было известно — хирурги
    едва приступили к экспериментам в
    эстетической хирургии груди.

Тимми
    Джин Линдси стала обладательницей
    самой первой силиконовой груди совершенно
    случайно. В техасскую клинику, где
    хирурги Фрэнк Героу и Томас Кронин
    занимались разработкой методов коррекции
    послеродовых изменений груди, женщина
    обратилась с просьбой свести старую
    татуировку. Предложение хирургов
    сделать ей экспериментальную операцию
    по увеличению груди Линдси восприняла
    как подарок судьбы — у женщины к тому
    моменту уже было 6 детей, а грудь оставляла
    желать лучшего.

Так
    как возможность бесплатно решить
    проблему маленькой груди выпадала не
    каждый день, Линдси согласилась. Конечно,
    предприятие было рискованным, но
    оптимизм женщины позволил ей перебороть
    все страхи и сомнения. Она согласилась
    и уже через 3 недели имела пышную грудь
    красивой формы!

Тимми
    Джин Линдси долгие годы никому не
    рассказывала, что сделала операцию, и
    только через много лет она рассказала
    об этом некоторым друзьям и своей
    семье.

Спустя 50 лет после операции
    Линдси довольна результатом, хотя и
    удивляется, что, как и все в мире, новая
    грудь подвластна времени.

"Можно
    было бы подумать, что грудь останется
    упругой, но нет, моя силиконовая грудь,
    как и обычная грудь, с годами стала
    обвисать. Это меня удивило. Я думала,
    она не изменит форму".
    Но Линдси
    все-таки довольна этой частичкой
    истории, что находится внутри
    нее.
    "Потрясающе, что я была первой",
    - говорит Линдси.""

«Когда
    я вышла на улицу, то сразу поняла, что
    что-то произошло, - в одном из многочисленных
    интервью вспоминает сейчас почтенная
    дама. – По реакции мужчин мне стало
    ясно, что жизнь изменилась». Вначале
    Тимми Джин Линдсей было непривычно, но
    потом она привыкла. Она уже давно не
    была наивной девочкой, но 30-летней
    матерью шести малышей, на тот момент
    недавно разведенной.

«Если бы доктор
    Героу мне бы сказал, что имеется риск,
    я бы его всё равно не послушала, -
    вспоминает первая женщина с силиконовым
    бюстом. – Когда я очнулась после
    анестезии, то почувствовала, как будто
    слон сидит у меня на груди». «Однако
    спустя десять дней мне сняли бинты, и
    грудь выглядела просто прекрасно. В
    палату сбежались молодые доктора, чтобы
    изучить шедевр своего коллеги».
    Прозвучавшие первые отзывы об увеличении груди были просто
    чудесны.

Джин Линдсей ощутила прилив
    внимания со стороны мужчин. Ее старый
    знакомый, авиамеханик Билл Линдсей
    (Bill Lindsey), сделал ей предложение, и она
    согласилась. В апреле она вышла из
    больницы, а в Новый год уже была замужем
    за тоже вступившим в брак второй раз
    мужчиной, с его четырьмя детьми от
    первой жены. 

ansnataly offline Интересные статьи про увеличение груди 22 авг. 2014 г., 14:05:09

На форуме: 4 года

Еще несколько интересных исторических фактов.

Первую операцию по увеличению груди совершил Винсент Черни, 24 ноября 1893 года в Гейдельберге, Германия. Его пациенткой была 41-летняя певица. У пациентки были наросты (липомы) на спине, которые Винсент Черни собрал и пересадил ей в грудь. Выписали ее 20 декабря 1893 года.

В 1998 году Билл Клинтон подписал законопроект, согласно которому, страховые компании должны покрывать все расходы на операцию по реконструкции груди для женщин, перенесших мастэктомию.

alyа45 offline Интересные статьи про увеличение груди 11 сент. 2014 г., 19:10:05

На форуме: 3 года и 11 месяцев

ansnataly писал(а):
    Еще несколько интересных исторических фактов.

Первую операцию по увеличению груди совершил Винсент Черни, 24 ноября 1893 года в Гейдельберге, Германия. Его пациенткой была 41-летняя певица. У пациентки были наросты (липомы) на спине, которые Винсент Черни собрал и пересадил ей в грудь. Выписали ее 20 декабря 1893 года.

В 1998 году Билл Клинтон подписал законопроект, согласно которому, страховые компании должны покрывать все расходы на операцию по реконструкции груди для женщин, перенесших мастэктомию.

а у меня 24 ноября день рождения.тоже грудь хочу-может знак?))))

победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

alyа45 offline Интересные статьи про увеличение груди 11 сент. 2014 г., 19:30:38

психологи подтвердили положительное влияние пластических операций

• 70% признались что качесто сексуальной жизни заметно выросто
    • Средняя оценка качества сексуальной жизни по 10-бальной шкале у опрошенных женщин выросла на 34% – с 6,07 до 8,13 (до и после операции соответственно). При этом, у 28% пациенток она увеличились более, чем на 4 пункта
    • 61% женщин сообщили, что после установки грудных имплантов стали заниматься сексом чаще, в то время как на более редкие половые контакты пожаловались лишь 7%
    • три наиболее популярных среди «карьеристов» операции:

1. блефароплатика .востребована и мужчинами и женщинами, заинтересованными в карьерном росте. «Благодаря пластике век человек выглядит  свежим, как бы отдохнувшим.Многие мои пациенты признавались после этой операции, что не могут понять, какие же именно изменения произошли в их внешности, однако отчетливо видят, что стали выглядеть значительно лучше».

2. подтяжка лица.наилучший результат от этой операции получают женщины от 50 лет и старше. «Пациенты сообщают о возросшей уверенности в себе и своих силах на профессиональном поприще. В особенности это характерно для тех, чьи успехи в работе зависят от общения с другими людьми.

3. увеличение груди.«Классика жанра», которая популярна как среди женщин, имеющих маленькую грудь от природы, так и среди тех, чей бюст сильно «сдал» с возрастом или после родов.самооценка женщины и ее уверенность в себе после операции поднимается до невероятных высот – а это положительно сказывается как на карьерных успехах, так и на личной жизни.

• Люди, успешно скорректировавшие свою внешность с помощью пластики, получают больше удовольствия от жизни и становятся более уверенными в себе. вывод был сделал по результатам продолжительного исследования с участием почти 2000 добровольцев.

победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

alyа45 offline Интересные статьи про увеличение груди 11 сент. 2014 г., 19:35:43

alyа45 писал(а):
    • Люди, успешно скорректировавшие свою внешность с помощью пластики, получают больше удовольствия от жизни и становятся более уверенными в себе. вывод был сделал по результатам продолжительного исследования с участием почти 2000 добровольцев.

Ученых интересовало, какие цели ставят перед собой люди, обращаясь к пластическому хирургу и достигают ли они их после операции, а также то, как хирургия меняет их общее психологическое состояние.

Для этого они протестировали по шкале достижения цели (Goal Attainment Scaling – инструмент «серьезной» клинико-психологической диагностики) три группы участников:

• 544 человека, которые запланировали и затем (параллельно эксперименту) провели пластические операции,
    • 264 человека, которые планировали пластику, но по тем или иным причинам отказались от нее и
    • контрольную группу из порядка 1000 человек, никогда не интересовавшихся пластической хирургией.
    первой группе предлагалось указать те цели, ради которых они решились на операцию.наиболее популярными причинами для визита к пластическому хирургу оказались желание избавиться от комплексов по поводу той или иной части тела, чувствовать себя комфортнее и увереннее.

Такие опросы проводились несколько раз: до операции, а также через 3, 6 и 12 месяцев после нее. В итоге представители первой группы в большинстве своем указали на удовлетворенность полученными результатами и достижение ранее поставленных целей. В сравнении со второй группой, они показали гораздо более высокий уровень удовлетворенности, уверенности в себе и более низкий уровень тревожности. Кроме того, было отмечено, что после пластики они стали оценивать не только непосредственно прооперированную часть тела, но и все свое тело как более привлекательное.

исследование позволило наглядно и при этом на самом высоком научном уровне продемонстрировать положительное влияние пластических операций на психологическое состояние человека.

alyа45 offline Интересные статьи про увеличение груди 11 сент. 2014 г., 19:38:29

Фоновая класическая музыка во время операции снижает уровень стресса у пациентов и может способствовать снижению длительности реабилитационного периода.

В исследовании приняли участие 96 человек, которым проводились различные хирургические вмешательства без общего наркоза. Для половины из них в операционной ставили различную музыку, в основном классику – произведения Моцарта, Бетховена, Вивальди и Баха, а также репертуар Фрэнка Синатры.

После этого всех пациентов попросили охарактеризовать свои переживания, связанные с проведением операции, по единой шкале. В результате, «музыкальная» группа сообщила о значительно более низком уровне стресса. Кроме того, результаты диагностики показали, что в ходе операций их дыхание было значительно спокойнее, чем у группы, с которой работали в тишине.

gfka offline Интересные статьи про увеличение груди 23 сент. 2014 г., 22:37:18

На форуме: 4 года и 6 месяцев

alyа45 Ух ты,как интересно.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.