Хочу красивую "естественную" грудь! /Фиона

Фиона/Лена offline Хочу красивую "естественную" грудь! /Фиона 07 июня 2015 г., 8:12:00

На форуме: 3 года и 9 месяцев

*Ирина*, привет)) спасибо большое за теплые слова) я рада, что зашла на этот сайт. Атмосфера дружеская, за девченок, которые выиграли, радуюсь как за себя. Читаю истории, иногда до слез. Вобщем будем идти к победе))

Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

Фиона/Лена offline Хочу красивую "естественную" грудь! /Фиона 07 июня 2015 г., 15:45:13

Девочки, которые уже сделали операцию по акции, скажите пожалуйста, вы покупали импланты или нет? На что еще тратились? Возможно повторяюсь, но вопросы подобные находила у девочек в темах, а ответы на них нет

Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

Анабель offline Хочу красивую "естественную" грудь! /Фиона 07 июня 2015 г., 23:10:17

Фиона , привет!
    Да, грудка маленькая, и правильно, что ты решила ее исправить, зато потом какая красота будет!
    Да и у нашего чудо-доктора
    Желаю тебе удачи в осуществлении мечты

Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

Hellen offline Хочу красивую "естественную" грудь! /Фиона 08 июня 2015 г., 8:49:22

На форуме: 4 года и 10 месяцев

Фиона  Привет, желаю тебе удачи в акции. У меня грудь очень похожа на твою, но я не сильно комплексую, жду здесь ножки. А по поводу шуток о груди - я сама над ней шучу, это защитная рекция, я сама шучу, значит, не смогу обидеться на шутки о ней. Хотя все равно хочется быть женственнее, а что кроме груди поможет в этом? :) Я думаю, твой муж не со зла отпускает шутки, но если тебя это задевает, поговори с ним, скажи, что тебе обидно, он поймет и перестанет :)

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Фиона/Лена offline Хочу красивую "естественную" грудь! /Фиона 08 июня 2015 г., 16:49:09

Hellen, привет) Спасибо, и тебе удачи в акции. Я тоже шучу по поводу своей груди. А на шутки мужа я обижаюсь, но вида стараюсь не подавать. Не знаю уж как это выглядит со стороны )) Я с ним говорила об этом. Он извинился, но через время шутки повторяются:( 

фаникаплан offline Хочу красивую "естественную" грудь! /Фиона 08 июня 2015 г., 16:55:05

На форуме: 3 года и 8 месяцев

Фиона , я тоже за животом ухаживала, а за грудью забыла, есть растяжки теперь на груди и на бедрах, хоть и бедра мазала - ничего не помогло, просто у кого-то есть расположение к растяжкам а у кого-то нет и вес и худоба тут не причем! а бока я тоже стараюсь убрать, но когда за 30 лет - тяжело уже это удается - хоть совсем не ешь, только бегай!
    Фиона/Лена offline Хочу красивую "естественную" грудь! /Фиона 08 июня 2015 г., 18:11:05

Анабель, спасибо да уж, намучалась я со своей грудкой. Знаешь, у меня еще подруга есть, вечно тему заводит про грудь. Так раздражает, как будто специально.
    Доктор просто золотой, ты права.
    Я желаю тебе удачи в исполнении твоей мечты!

*Морская* offline Хочу красивую "естественную" грудь! /Фиона 08 июня 2015 г., 18:13:16

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Фиона Удачи! Верь в мечту и она обязательно исполнится!
    Фиона/Лена offline Хочу красивую "естественную" грудь! /Фиона 08 июня 2015 г., 18:28:28

фаникаплан, я полностью согласна. Я растяжек боялась, потому что у моей мамы их очень много.  Но у меня их слава богу не появилось. А бока это вечная проблема всех женщин( особенно рожавших. Ну конечно никакие бока не омрачат радость от рождения любимого ребенка

Фиона/Лена offline Хочу красивую "естественную" грудь! /Фиона 08 июня 2015 г., 18:38:02

*Морская*, спасибо! Ты уже выиграла в акции? Пробежалась быстренько по твоим темкам, но не допоняла.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.