Давайте знакомиться

Slasechka offline Давайте знакомиться 30 июня 2015 г., 9:50:49

На форуме: 3 года и 4 месяца

natawa c ну тогда не о чем переживать!)
    skvoruwka offline Давайте знакомиться 30 июня 2015 г., 9:52:08

Хорошо
    Жули offline Давайте знакомиться 11 июля 2015 г., 16:08:49

На форуме: 3 года и 3 месяца

Девочки, всем привет! Расскажу вам и я о себе, может кому-то будет интересно..))
    Меня зовут Юля, мне 29. В 17 лет приехала в город Ростов-на-Дону учится в университете, приехала из Волгограда. Училась на очном отделении, на 3 курсе пошла работать, тк папа умер когда мне было 12, а мама учитель в школе, сами понимаете, денег в семье практически не было, да и я старалась у мамы никогда ничего лишнего не просить, зная, что она будет искать средства чтобы мне дать то, что я хочу, но ей это будет не просто.. Так вот, пошла я работать в банк, мне повезло, не самая плохая работа) с окладом, как сейчас помню, 5000 рублей) но я так гордилась собой, когда отвечала маме, что мне деньги не нужны, у меня есть))) вообщем в этом банке я и познакомилась со своим мужем, поженились мы почти 8 лет назад, и только почти 2 года назад Бог подарил мне счастье стать мамой!!! Растет у меня дочка, Настюша, сама я, конечно, сейчас в декрете, но уже хочу возвращаться в прежнее русло. Тк и застряла я в банках со студенческой поры, но не моя это работа, не люблю и не хочу туда возвращаться. Хочу попытаться сменить сферу деятельности. А вдруг?))) начала заниматься спортом, животик надо привести в порядок, да и попу подкачать не мешало бы)) вроде все)
    Slasechka offline Давайте знакомиться 11 июля 2015 г., 16:15:45

Жули какая ты самостоятельная! Просто умница. Мама наверняка гордится тобой!
    Обычно дети только умеют просить деньги,не понимая,как трудно их заработать. Вот Боженька и подкинул тебе на путь мужа в награду за твои старания, а после и доченьку) а теперь нужно и грудь красивенькую получить думаю после твоего предыдущего жизненного пути,это не самый трудный этап в достижении этой цели ) 
    А в какую сферу думаешь податься?
    Жули offline Давайте знакомиться 11 июля 2015 г., 16:26:26

Спасибо))) Да, с мамой у нас чудные отношения, она мне самая близкая подружка, с ней можно поговорить обо всем, и знать, она никогда не осудит, поймет и поможет) Я бы очень хотела создать такие отношения со своей девочкой)
    А по поводу работы, образование у меня экономическое,  финансы, вот по образованию и хотела бы! но без опыта работы никто даже не рассматривает, только где его взять этот опыт, если все хотят работников только с опытом?(((
    Slasechka offline Давайте знакомиться 11 июля 2015 г., 16:32:48

Жули это очень здорово. Кто может быть ближе мамы,да еще с возможностью всем делиться)
    Ой,с этим и правда беда. Вспомнила прикол ,где-то видела-требуется молодая,красивая девушка 25- 30 лет на работу с опытом работы не менее 15 лет)))))
    Жули offline Давайте знакомиться 11 июля 2015 г., 16:36:43

Аахахах))) видимо кто-то ищет безоговорочного трудягу, работающего на износ с юных лет)))
    Slasechka offline Давайте знакомиться 11 июля 2015 г., 16:39:13

Жули писал(а):
    Аахахах))) видимо кто-то ищет безоговорочного трудягу, работающего на износ с юных лет)))

Ага))))))

skvoruwka offline Давайте знакомиться 12 июля 2015 г., 13:39:42

Жули привет я Наташа,рада знакомству.В плане работы у мня такая же ерунда была.До декрета работала в одной сфере,но при выходе из декрета кардинально поменяла сферу деятельности.Работу было очень тяжело найти,тем более без опыта да 28 лет.Все работодатели говорили что им нужны помоложе и с опытом.Но я не отчаивалась и нашла,как говориться "кто ищет тот найдет".Так что если есть желание,то обязательно у тебя все получится - проверено!
    Yulya offline Давайте знакомиться 04 дек. 2015 г., 22:58:55

На форуме: 2 года и 10 месяцев

Здравствуйте! Я Юля и хочу со всеми вами поближе познакомиться, потому что сидеть и просто читать разные темы не общаясь ни с кем - это не весело. Я первый раз на форуме зарегистрирована, до этого ничем подобным не занималась) ))  мне 33 года, замужем, двое сыночков 8 и 2 года. Профессия моя - самая здоровская - я врач!  Но сейчас в декрете. Вот мой портрет) )))

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.