Истории победительниц

Истории пациенток

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
    28 апр. 2017 г.
    Многие женщины недовольны своей грудью, вследствие чего прибегают к помощи пластических хирургов. Увеличить, подтянуть или изменить форму груди - поможет операция маммопластика.

Самое интересное

Болезни перед операцией по увеличению груди. Методы их лечения

111_GREIN offline Болезни перед операцией по увеличению груди. Методы их лечения 05 авг. 2015 г., 13:23:19

На форуме: 2 года и 5 месяцев

Девчата, решила открыть такую тему! Давайте делиться неожиданными заболеваниями до операции и то, как вы с ними справлялись! Ведь сейчас очень просто подхватить какую-нибудь инфекцию!

Miss offline Болезни перед операцией по увеличению груди. Методы их лечения 29 дек. 2015 г., 1:55:23

На форуме: 1 год и 11 месяцев

У меня операция назначена на 8 января... Месяц назад начал расти зуб мудрости, неделю терпела(он всегда то растет растет, то затихнет) потом поняла что успокаиваться не собирается пошла к стоматологу в одну из самых хороших(как считается) в нашем городе клинику. Мне вырезали "капюшон"(кому резали -тот знает что боль адская). 3 раза через день ходила на промывание т.к. Челюсть открывать больно, жевать даже на другую сторону адско больно и т.д. И вот сегодня во время очередной "промывки" врач сказал: "давай мы перед НГ тебе хорошенечко промоем чтоб не беспокоил" я конечно согласилась.... В результате у меня начался страшный отек. Такой, что мне не то что жевать-мне глотать невыносимо больно(даже слюни). Позвали главного врача, тот посмотрел-ничем помочь не смог. В итоге меня записали через 2 часа в другой их "офис" к челюстно-лицевому хирургу. Тот решил что это аллергия- назначил 2 укола внутримышечно(первый раз мне в стоматологии уколы в попу делали

Miss offline Болезни перед операцией по увеличению груди. Методы их лечения 29 дек. 2015 г., 1:58:51

На форуме: 1 год и 11 месяцев

История длинная и не оч веселая ... В итоге: "амоксиклав" + "линекс" и плюс месяц уже на "нимесиле" сижу. Новый год у меня очень "веселый" ожидается

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.