Хочу маленькую и упругую грудь/Anna96

Bormoglot offline Хочу маленькую и упругую грудь/Anna96 07 окт. 2015 г., 17:35:31

На форуме: 4 года и 1 месяц

привет, Аня, я Алиса, мы с тобой ровесницы. да уж, угораздило тебя... поздравляю со счастливым излечением! у меня, кстати, примерно похожая проблема)))

у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

varvara2014 offline Хочу маленькую и упругую грудь/Anna96 23 окт. 2015 г., 11:46:22

На форуме: 4 года и 6 месяцев

Привет Анюта, куда пропала?

Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

Hellen offline Хочу маленькую и упругую грудь/Anna96 26 окт. 2015 г., 8:44:11

На форуме: 4 года и 2 месяца

Anna96 писал(а):

Hellen

Cпасибо большое за поддержку и удачи тебе с ножками

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Nanamilova offline Хочу маленькую и упругую грудь/Anna96 27 окт. 2015 г., 20:49:37

На форуме: 2 года и 8 месяцев

Анют привет, я Нана. Я очень желаю тебе победы но через 1,6 года что бы ты успела выносить малыша, родить и откормить . Потому что потом придется делать повторную операцию (( а так... Желаю успехов 

OdinOlga offline Хочу маленькую и упругую грудь/Anna96 27 окт. 2015 г., 22:14:53

На форуме: 3 года и 4 месяца

Сейчас в наше время груди ставят так что никакого препятствия нету для выкармливания ребёнка грудью. Прогресс идёт вперёд.

Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

varvara2014 offline Хочу маленькую и упругую грудь/Anna96 27 окт. 2015 г., 23:31:49

На форуме: 4 года и 6 месяцев

OdinOlga

Прогресс прогрессом, а вот тело все равно кг наберет во время беременности, природа свое возьмет. Просто голову ломать придется, а что и как, лишний раз просто нервничить из за кг, и как потом грудь будет после похудения.

Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

malinka offline Хочу маленькую и упругую грудь/Anna96 28 окт. 2015 г., 0:29:42

На форуме: 2 года и 10 месяцев

Anna96

Анечка, ты еще такая молоденькая, и так себя измотала! Но жизнь есть жизнь-это не пленка кинофильма, ее не перепишешь. Впредь будь более внимательной к своему здоровью, ведь жизнь дана лишь только раз! Ни когда об этом не забывай, если ты сама себя любить не будешь и тебя любить будет некому, лишь за исключением твоих родителей!

Удачи тебе!  

Anna96 offline Хочу маленькую и упругую грудь/Anna96 28 окт. 2015 г., 23:34:10

varvara2014

Привет! Да вот, никто не писал, не отвечал, и перестала заходить. И вдруг столько сообщений ото всех сразу)) Так что больше не буду пропадать)

Anna96 offline Хочу маленькую и упругую грудь/Anna96 28 окт. 2015 г., 23:37:14

Bormoglot

Привет! Я поняла, что главное не зацикливаться на своем питании, тогда не будет ни анорексии, ни переедания. И важно никогда не сидеть без дела, чтобы мысли о еде в голову не лезли. А какая у тебя проблема?

Anna96 offline Хочу маленькую и упругую грудь/Anna96 28 окт. 2015 г., 23:41:49

Nanamilova

Спасибо за поддержку большое!) Но я в ближайшие лет пять детей рожать не собираюсь. Хочу, чтобы мои дети ни в чем не нуждались, а поэтому, скорее всего, рожать буду ближе к тридцать(но не позже!). Но жить с такой грудью пять-десять лет было бы грустно совсем.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.